Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Клубная Символика
Клубная Символика на данный момент состоит из: 1 Клубных карт: Подробная информация о клубных картах 2 Рамки под номер. Информация о заказе клубных рамок: 3 Наклейки (стикеры). Информация о Клубных Стикерах 4 Клубный флаг 5 Клубный шильд
Изменено: юрий - 22.05.2009 22:55:46
где и как можно приобрести данные экземпляры рамок и наклеек? заранее благодарен.
у меня или на пятничных встречах или по договоренности
Информация о символике- обновлена. Новая партия флагов - в процессе редизайна и изготовления.
Стикеры позорные!Я такие и на свой мопед не приклею!4 звезды :thumbdown: и 2 на свинье :thumbdown: Кто такое свинство пропустил!
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
а тебе их ни кто и не даст на поклейку 8)
Цитата
юрий пишет: а тебе их ни кто и не даст на поклейку
Да они теперь никому и не нужны!Если с олимпийской символики убрать одно кольцо то получиться недоолимпиец то биш AUDI/А с Субаровской эмблемы потерять звёзды-это косяк.Косяк надо исправить.Или я не прав?
Изменено: evil - 06.09.2010 21:53:03
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
почитай тему с обсуждением/голосованием по символике, там найдешь все ответы на свои "вопросы"
Тему смотрел и был удивлён-только у одного участника были убогие(с кастрированной эмблемой Субару) но красочные картинки и он победил?А куда ваши глаза глядели?Я понимаю что деньги призовые потрачены.Есть же приличные варианты!!!Предлагаю сделать вторую попытку!http://1subaru.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=23&TID=24224
сделай вторую попытку, напечатай и се наклей :nod:
Я вот смотрел на текущие стикеры. Да, конечно, жаль, что не все звёзды влезли. Но: 1. никто не ставил задачи отобразить в полном объёме логотип Subaru 2. идентификация с Subaru 100% 3. стикеры идеологически наполнены 4. Я не вижу, как разместить на эти стикерах все 6 звёзд, не испортив композицию. Уменьшив звезды? Выпадет по размерам из общей картины. Саму картинку, освободив место под звёзды - картинка будет смотреться как какой-то приросток. Итого: ситкеры, на мой взгляд, хорошие, но просто не удовлетворяют одному из требований - видеть все 6 звёзд. Судя по всему, этот критерий был не самым важным (главное, что идентификация однозначная).
Impreza GT, GC8, 1999, пушнина, Europa
Цитата
Centurion пишет: 4. Я не вижу, как разместить на эти стикерах все 6 звёзд, не испортив композицию
Значит композиция неудачная!!!Посмотри на стикеры Сергея Шевердяева!
Езжу с наклейкой, очень она мне нравится! И никакие трололо и провокаторы не испортят положительных впечатлений :smug:
офф... :)Ром, те не лень всегда стока букав набивать
Цитата
Ясмин пишет: очень она мне нравится!
Чем?
Цитата
Ясмин пишет: провокаторы
Провокаторы это стикеры!
флудер, одним сообщением не умеешь шоль отвечать?
Ну, ладно уж сразу так - провокаторы и трололо. У человека своё мнение по этому вопросу. Я не думаю, что была цель кому-то испортить впечатления. :) 2 evil У Шевердяева были неплохие стикеры. Поскольку я был за Ежа, то сильно опасался, что Сергей выиграет. Тем не менее, у Сергея слишком банальные были темы - гламур и логотип. При том, что на них тоже урезанный логотип (если уж ты придераешься к его целостности) за исключением вариантов 13-15 (но они настолько пустые). Да и что такое SF? Почему-то первая ассоциация с Форестером. Лично я предпочёл логотипы со смысловым наполнением и нестандартным подходом. :) 2 юрий У меня скорость набора такая, что мне написать такое сообщение, как два пальца об асфальт :) По сравнению с футбольным форумом я тут не пишу вовсе ;)
Изменено: Centurion - 06.09.2010 23:26:01
Impreza GT, GC8, 1999, пушнина, Europa
Цитата
Centurion пишет: Поскольку я был за Ежа
Да я не против ежа.Я против 4 звёзд.Лучще бы вообще небыло ни одной!Чем четыре или 2.Вообщем поторопились.Торопиться не надоИз кино.ф Кавказская пленница.
Нравится дизайн, а количество звезд для меня не принципиально, вряд ли у кого-нибудь возникнут иные ассоциации нежели с Субару. А что касается провокаций, мне, как новичку на этом форуме, свежим взглядом очень заметно желание Эвила посильнее поддеть
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)