Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Клубная Символика
Цитата
Ясмин пишет: а количество звезд для меня не принципиально
Ну тогда я сдаюсь!Не все Субаристы кто на Субару катается.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
есть много других субаровских форумов :nod:
Цитата
юрий пишет: есть много других субаровских форумов
А мне это до ноги. :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
заметно
Цитата
evil пишет:
Цитата
Ясмин пишет: а количество звезд для меня не принципиально
Ну тогда я сдаюсь!Не все Субаристы кто на Субару катается.
Да, совершенно согласен. Вы делаете все, что бы это доказать :)
а шильд есть еще в наличии? я бы пару купил - на обе машины. и стикеры - первые два по 4 шт каждые. если все есть - где можно их забрать?
Стикеры у меня. на пятничных встречах или по договоренности
Цитата
юрий пишет: Стикеры у меня. на пятничных встречах или по договоренности
а шильд у кого? в эту пятницу тоже будите? и есть ссылка у какого монастыря собираетесь? попробую приехать к 21, жалко раньше не встречаетесь.
Изменено: Илья - 07.09.2010 17:00:59
Цитата
Илья пишет: и есть ссылка у какого монастыря собираетесь? попробую приехать к 21, жалко раньше не встречаетесь.
встречаемсо мы по пятницам 21,00 http://maps.yandex.ru/-/CFb6bmS
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
шильдов пока нет
спасибо. постараюсь быть... завтра поеду машину обратно требовать с покраски )))
посмотрел все варианты на конкурс. из всего мне понравилось с ежиком, можно стырю?
Subaru Impreza Wagon - 1999
Цитата
Ezis пишет: посмотрел все варианты на конкурс. из всего мне понравилось с ежиком, можно стырю?
Достойный выбор!
Цитата
Ezis пишет: посмотрел все варианты на конкурс. из всего мне понравилось с ежиком, можно стырю?
Конечно да :)
Спасибо!)
Изменено: Ezis - 19.02.2011 11:12:58
Цитата
evil пишет:
Цитата
Достойный выбор!
на счет звезд не могу не согласиться, для меня это важный критерий в наклейки)
Цитата
Ezis пишет: на счет звезд не могу не согласиться, для меня это важный критерий в наклейки)
Приятно слышать и сознавать что не все на форуме балбесы
тякс, Эвил!!! сам ты балбес)))))
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Жалко что Бог мозгами женщин обделил! :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: НУ ВЫ ЖЖЕТЕ!!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)