Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Клубная Символика
а свето возвращающая наклейка на стекло у нас будет предусмотренна? subaru-russia.ru или subaru-faq.ru
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: а свето возвращающая наклейка на стекло у нас будет предусмотренна? subaru-russia.ru или subaru-faq.ru
Так было уже,на заднее точно-у меня наклеено. :P
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
народ, я так понял, что состоя в клубе не обязательно наклеивать всю символику? Просто я солидарен, в вопросе недо эмблемы субару. Плюс к этому не имею кокой-то симпатии к изображению свиньи или ежа на моей машине. Однако шильд, флаг и рамки оформлены норм.
А напечатаны были только победившие изображения? или какие-то еще из участвовавших в отборе были?
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
Напечатаны были все! Кому что нравится!!!! Выбирай что хочешь!
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
мне 16 и 17 варианты нравятся. их тоже печатали? или это только эскизы?
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
что за 16 и 17 вариант?
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Шильд. Как приобрести ? Хау мач? :D
Изменено: SanTo - 30.03.2011 11:09:37
Клубная наклейка лишняя осталась у кого-нибудь?
Было: Impreza, седан, атмо 2.0, АКП, 1998 г, левый руль Legacy, седан, атмо 2.5, АКП, 2004 г, левый руль
хочу
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: хочу
Шумахер, про "это" в другой ветке
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Интересно, интересно. Мегавкусно Уфа: быстрый заказ пиццы суши и роллов
Всем привет! Еще есть возможность завести карту? Просто вижу, давно по этой теме сообщений не было. По одной карте можно обслуживать несколько машин?
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
Ребята, актуально нет?
Хочу шильд на свои раритеты - куда стучать ?
Subaru Leone SRX EA 71 TwinCarb 1986г. Subaru Leone RX Hardtop EA 81 TwinCarb 1982 г.в. Subaru Leone Обезбашенный универсал
Цитата
138 пишет: Хочу шильд на свои раритеты - куда стучать ?
в мангалы,володе векторный рисунок и размеры,количество но мангал придется взять :]
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
Сан Саныч пишет:
Цитата
138 пишет: Хочу шильд на свои раритеты - куда стучать ?
в мангалы,володе векторный рисунок и размеры,количество но мангал придется взять
Мангал уже в процессе работы (заказан) а шильд нужен тот что на заднюю часть авто пойдет, но у меня нет векторного -(((
Subaru Leone SRX EA 71 TwinCarb 1986г. Subaru Leone RX Hardtop EA 81 TwinCarb 1982 г.в. Subaru Leone Обезбашенный универсал
любой скопируй с инета,с сайта пох,они уже сами поправят точные размеры тока дай
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Предлагаю оживить тему! напечатать новые шильдики и наклейки. Учесть мои замечания и больше не предлагать шильдики кастрированые.Звёзд должно быть полный комплект. Свинью предлагаю полностью исключить в связи с последними событиями на украине и самое главное что свинья ни каким боком не привязана к Субару. Предпочитаю Ёжика и Кролика.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Я в прошлом году случайно нашёл в Мытищах у продавцов лист формата примерно А1 с субаровскими стандартными наклейками, а ля свинки, японофлаги, sti и прочее. Среди них внезапно затесались две наклейки субаруфака. Продавцы не в курсе что за клуб и не помнили, откуда вообще к ним этот лист мог попасть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)