Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Что надо сделать для Клуба?, Давайте Ваши предложения!
Цитата
Oldhunter пишет:
Цитата
ibbonfiki1 фалько пишет: evil Это не утопия! А вполне реально,и в практике уже проверено. самое главное что это минимум вложений и максимум отдачи для всех участников!
Дай бог,но примерно хоть прикинули по чём будет годовой абонемент???А если член клуба-а денег на зону не вносил,ну нет их,что делать???На улице пусть ковыряется или в тепле нахаляву???Звучит может и смешно,но это вопрос из даже не очень засадных...
Есть конечно нюансы! Я новичок в этом клубе и не знаком ещё не с кем! Хотелось бы очень поговорить с теми кто этим начал заниматься. Потом ты свою машину обслуживаешь!!!? Вот тебе и экономия на ремонте. в общем при желании и наличию желающих всё реально!
Изменено: ibbonfiki1 фалько - 12.09.2010 02:05:14
"главное внешняя красота,а на комфорт пофиг!" :) Один из жителей г.Казани
Цитата
ibbonfiki1 фалько пишет:
Цитата
Oldhunter пишет:
Цитата
ibbonfiki1 фалько пишет: evil Это не утопия! А вполне реально,и в практике уже проверено. самое главное что это минимум вложений и максимум отдачи для всех участников!
Дай бог,но примерно хоть прикинули по чём будет годовой абонемент???А если член клуба-а денег на зону не вносил,ну нет их,что делать???На улице пусть ковыряется или в тепле нахаляву???Звучит может и смешно,но это вопрос из даже не очень засадных...
Есть конечно нюансы! Я новичок в этом клубе и не знаком ещё не с кем! Хотелось бы очень поговорить с теми кто этим начал заниматься. Потом ты свою машину обслуживаешь!!!? Вот тебе и экономия на ремонте. в общем при желании и наличию желающих всё реально!
Согласен! Вот я столкнулся с проблемой... нужно скидывать головы и перебирать... гаража своего нет, в сервисах ценник мама не горюй, да и не вижу смысла делать в сервисе то, что можно сделать самому. Снял гараж на месяц (обошлось в 3000 деревяных) и раскидал машинку. Только вот думаю могу не успеть собрать, т.к. срок поставки запчастей оказался большим... но это не сюда ))) так что думаю идея оч даже хорошая. Средняя стоимость гаража 3-4 тыр в месяц, раскидать хотя бы на 10 человек... не думаю, что 300 рэ в месяц очень существенная сумма для субароводов... Тут уже поднимался подобный вопрос, правда все активисты с юга москвы ))) не удобно территориально, поэтому не поддержал
LADO я думаю что беребрать самим будет пофигу где! :lol: Я свою 09 перебирал с другом в королёве! Ничё не сломался! Ночью на работе,днём в гораже! :)
Цитата
ibbonfiki1 фалько пишет: LADO я думаю что беребрать самим будет пофигу где! Я свою 09 перебирал с другом в королёве! Ничё не сломался! Ночью на работе,днём в гораже!
Это да, согласен...
Цитата
LADO пишет:
Цитата
ibbonfiki1 фалько пишет:
Цитата
Oldhunter пишет:
Цитата
Согласен! Вот я столкнулся с проблемой... нужно скидывать головы и перебирать... гаража своего нет, в сервисах ценник мама не горюй, да и не вижу смысла делать в сервисе то, что можно сделать самому. Снял гараж на месяц (обошлось в 3000 деревяных) и раскидал машинку. Только вот думаю могу не успеть собрать, т.к. срок поставки запчастей оказался большим... но это не сюда ))) так что думаю идея оч даже хорошая. Средняя стоимость гаража 3-4 тыр в месяц, раскидать хотя бы на 10 человек... не думаю, что 300 рэ в месяц очень существенная сумма для субароводов... Тут уже поднимался подобный вопрос, правда все активисты с юга москвы ))) не удобно территориально, поэтому не поддержал
И как ты себе представляешь действия всех остальных скинувшихся?Твоя машинка разобрана,за гараж заплачено сообща...Что делать?
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
ясно, что гаража на одну машину мало :? надо минимум 2 машиноместа, лучше 3. и конечно сразу договорится, что гараж для ремонта, а не для простоя, время ожидания запчастей на стоянке
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
Manur пишет: сразу договорится, что гараж для ремонта, а не для простоя
И чтоб инструмент друг у друга не пи"дить.И чтобы за собой убирались и масло на пол не лили. Всё это возможно при коммунизьме.Если хозяина не будет Всё попиз"ят а гараж за ночь разберут и сдадут на металлолом.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Если хозяина не будет
ну старшой полюбому должен быть :nod:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
Manur пишет:
Цитата
evil пишет: Если хозяина не будет
ну старшой полюбому должен быть
Предлагаю Ивелу ключи отдать...Лучше кандидатуру вряд ли найдёте... :nod: :nod: :nod:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
[QUOTE]Oldhunter пишет: Предлагаю Ивелу ключи отдать...[/QUOTE Не мне не надо!У меня своих дел полно не успеваю.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Гаража нет а вы уже старшего ищете!
Цитата
ibbonfiki1 фалько пишет: Гаража нет а вы уже старшего ищете!
дык что главное в любом деле?! -Найти виноватого! решили сразу определить вот)) а идея с гаражом похоже стухла((
GF'98, 115 hp, AT, europe
По поводу кассы взаимопомощи - это хорошая идея . У каждого из нас бывают черные дни и очень многие старые члены клуба знакомы и выручали друг друга не раз ,и среди старичков все люди честные и порядочные(это мое личное мнение) .Я готов делать взносы в кассу взаимопомощи братьям субаристам а в качестве кассира могу предложить Белку(если конечно она согласится) а решение по выдаче будут принимать Юрий и Владимир. Я надеюсь на понимание!Со своей стороны готов помочь братьям по клубу с ремонтом и диагностикой машин в долгосрочный кредит!
И по поводу помощи :бывают случаи когда не хватает денег оплатить ремонт авто или т.п. я считаю что нужно помогать членам клуба(а когда будет возможность вернуть деньги в кассу они вернут)и можно будет помочь этими деньгами другим братьям субаристам Вообщем я за беспроцентную ссуду (или даже благотворительность) из кассы взаимопомощи!Я надеюсь что меня все правильно поймут!
Цитата
Колючий пишет: И по поводу помощи :бывают случаи когда не хватает денег оплатить ремонт авто или т.п. я считаю что нужно помогать членам клуба(а когда будет возможность вернуть деньги в кассу они вернут)и можно будет помочь этими деньгами другим братьям субаристам Вообщем я за беспроцентную ссуду (или даже благотворительность) из кассы взаимопомощи!Я надеюсь что меня все правильно поймут!
Опасно всё это будет. я за конечно,но как в россии "МЫ!!!!" говорим...."не наебёш не проживёш" ! :))) Так что опасная затея с общагом.
Да нету в этом ничего опасного, просто люди которые будут этим заниматься должны быть нормальными,проверенными и не случайными.
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Респект,всем!Насчёт ''гаража для субаристов'',это тема.,т.к реально разбирающихся,мастеров,по субам,особенно,в маленьких городах,почти нет,а если есть,то как правило,в субарях,разбираются,оч.плохо,и цены ломят,за всю фигню..Кстати,насчёт филиалов,Субару клуба,тоже реальная тема,а то у нас,в городке,как такового ''братства''субароводов,нет,хотя субы,в городе,и близлежащих городах, есть.p.s Как то на трассе,близ города,увидел Легася тс-р,с аварийкой,решил,помочь,дык,как увидел,что я к машине иду,испугался,и ушуршал:-).Это я к тому,что нужно выручать, собратьев по оружию,а взаимопощи,как таковой нет,это не есть хорошо..нужен филиал клуба,тогда будет,взаимовыручка.
Могу чинить компьютеры,офисную технику, телевизоры и проч. У клуба ничего не возьму, только за запчасти. Хочется быть полезным братьям энд сестрам. :)
Legacy 2.2 1990 г.в. 4WD АКПП европа седан
Цитата
zhuchok пишет: Могу чинить компьютеры,офисную технику, телевизоры и проч. У клуба ничего не возьму, только за запчасти. Хочется быть полезным братьям энд сестрам.
Полезные навыки :thumbup:
Изменено: Spike - 12.01.2011 17:31:22
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
Georob пишет: а идея с гаражом похоже стухла((
А ктонибудь интересовался как например в Германии такие вопросы решают?(можно снять на день можно и на месяц с полным набором инструментов)Гараж без спец инструмента -пресс сьёмники и т.д это просто сарай-какой можно ремонт в сарае произвести без спец инмтрумента?Так летом туже работу можно сделать на улице и света больше и воздуха и бесплатно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)