Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Восприятие клуба как политической общности
Цитата
Georob пишет: счет открыть для добровольных анонимных взносов на МЕЛКИЕ клубные нужды: хостинг, атрибутика, путь кто хочет тот вносит хоть 100 рублей в год))) Для крупных вещей смысла делать нету - трудно потом решать кому куда и на что деньги выделять.
Надо конежно!А то на митинг идти а у клуба даже своего флага нет :thumbdown: Придётся свои развивать за клуб.Субару Фаг кричать не буду.Могут не расслышать последнюю букву и в рыло дать.
Изменено: evil - 18.03.2010 00:09:53
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Валентин Михайлович Молодан пишет: Позвольте подсказать идею. Мои знакомые(достойные люди)решили собираться в определенные дни попить пива в разумных пределах.Решено было при каждой встрече пить определенный сорт.Само-сабой делились мнением.Возникла мысль разместить впечатления в Инете.Мысли были трезвые,взвешенные,объективные и они заинтересовали людей.В переписку вступилм пивзаводы.Стали приходить для оценки вкусовых качеств посылки с образцами продукции.Люди преобрели авторитет в определенной области со всеми вытекающими последствиями.Когда мнение модераторов становиться весомым с ними считаются и они реально могут помочь ЛЮДЯМ.Разве это не так?
Валентин если организуеш то желающие будут.Я первый. :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Надо конежно!А то на митинг идти а у клуба даже своего флага нет Придётся свои развивать за клуб.Субару Фаг кричать не буду.Могут не расслышать последнюю букву и в рыло дать.
Хм. А откуда такие сведенья? Про отсутствие флага? Просто интересно...
Цитата
Vladimir пишет: Хм. А откуда такие сведенья? Про отсутствие флага? Просто интересно...
Ну если таковой имеется и никто об этом не знает то это вам минус.Готов его 20го поэксплуатировать.Сохранность гарантирую.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Vladimir пишет: Хм. А откуда такие сведенья? Про отсутствие флага? Просто интересно...
Ну если таковой имеется и никто об этом не знает то это вам минус.Готов его 20го поэксплуатировать.Сохранность гарантирую.
Ну во первых, не стоит говорить за всех. (это о никто не знает) Во вторых, в чем цель эксплуатации?
Цитата
Vladimir пишет: Во вторых, в чем цель эксплуатации
Митинг 20го марта!За всех нас буду выступать.С вашего позволения.
Цитата
Vladimir пишет: Во вторых, в чем цель эксплуатации?
За ЭТО 2 минуса. :thumbdown:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Vladimir пишет: Во вторых, в чем цель эксплуатации
Митинг 20го марта!За всех нас буду выступать.С вашего позволения.
Не надо за меня выступать. :) За всех выступать (см. выше "говорить за всех") тоже не надо.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Vladimir пишет: Во вторых, в чем цель эксплуатации?
За ЭТО 2 минуса.
Ок, Вы поставили Ваши личные минусы мне. Это неизбежно в данной ситуации :) И еще, Вы понимаете, что в последнее время регулярно нарушаете правила форума? ------- Запрещено: # Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию. # Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). # Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. # Создавать сообщения, наpyшающие действyющее законодательство РФ. # Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума. -------- То есть спокойно и регулярно нарушаете правила, которые здесь есть?
флаг у меня. на клубных мероприятиях (не встречах) засвечивается на фото постоянно. передать на мероприятие готов любому клубному, но только клубному.
Цитата
юрий пишет: флаг у меня. на клубных мероприятиях (не встречах) засвечивается на фото постоянно. передать на мероприятие готов любому клубному, но только клубному.
эх юра как я оказался без машины от субаруфака езжу с другими (ну всемп известны поездки) но нет возможностиза флагом заехать и светить его (даже светить это былоб почти на каждой фотке со мной) о тупо нет возможности забирать
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
Vladimir пишет: То есть спокойно и регулярно нарушаете правила, которые здесь есть?
Владимир!Ну мы все разные,и evil далеко не самый большой экстремист-человек выражает своё мнение,пусть отличное от других-почему нет???Кто то может себе это позволить,кто то нет-но запрещать наверное не нужно...
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Цитата
Vladimir пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Ну во первых, не стоит говорить за всех. (это о никто не знает) Во вторых, в чем цель эксплуатации?
Интересно,сложно организовать голосование?Несколько вопросов и галочка выбора-в конце результат???
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
[QUOTE]Vladimir пишет: 8)
Изменено: evil - 05.08.2012 11:15:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)