Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 След.
а не замутить ли рамки субару-раша?
:roll:
неееееее лучше мне продать домен эдак за 30000р например :nod:
а почему бы и нет)) субару фак не очень звучит, именно потому что ФАК я короче за
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Согласен с Гамаком, что Subaru-Russia звучит получше.
Impreza GT, GC8, 1999, пушнина, Europa
Цитата
Centurion пишет: Согласен с Гамаком, что Subaru-Russia звучит получше.
Зато по старому более вызывающе...Многие,по крайней мере у нас,не знают как пишется фак по аглицки-ну и воспринимают как средний палец...
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
опять надо рисовать будет, а потом конкурс на пару месяцев ))) короче, я за любой кипиш кроме голодовки :nod:
пчеловод я пчеломобиль - SUBARU GrandWagon 1996 EJ2.5D(праворулька) тел.:+7 937 9725252
мне тоже больше нравится название, чем фак... )) но переклеивать я бы не хотел на спойлер - хорошо ежик и хрюшка вписались, а доклеить можно - места еще много.
Юр, на меня 4 комплекта :) Рамки каждый может вешать какие душа просит :)
Цитата
Илья пишет: неееееее лучше мне продать домен эдак за 30000р например
Домен(ы) не продается(ются). На этом предлагаю обсуждение закончить. Если захочешь продать купленный тобой домен subarufaq.ru - назови прямо цену.
Нас знают как субару-фак, так для чего переделывать рамки под Россию? Будут позиционироваться, как дилеровские рамки и весь интерес пропадает. Как правило, если суба с дилеровскими рамками, она даже не отвечает на приветствование, я даже бросила эту затею)
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Цитата
Belka пишет: Как правило, если суба с дилеровскими рамками, она даже не отвечает на приветствование, я даже бросила эту затею)
У меня в округе что-т все такие, даже поздороваться не с кем, тоже затею бросил)
gf"97 - продана! gf"00 GT - валит!
Как бы вариант узнаваем почти.
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
Цитата
Dron765 пишет: Как бы вариант узнаваем почти.
Мне нравится smile:) попробуй только вариант со шрифтом одного размера, сохранив цветовое выделение.
и сделай плиз макет со свинюхой, я се 1 компл сделаю :roll: да и можно попробовать место под ники оставить
варианты с ником (вписывать самостоятельно или вклеивать, сложно реализовать из-за разности длинн ников)... одинаковым шрифтом и с поросёй А что это за символы около аватарки у всех??? типа T с хвостом похожим на b?
Изменено: Dron765 - 16.10.2010 14:46:35
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
я за 002 :) Мне три комплекта :) И еще один про запас :)
Еще надо учесть, что бы красный при печати получился имеено красным, ближе к алому, а не розовый :)
а я бы замутил чЁ нить другое, например на черном фоне (надпись) золотом или серебром, смотриться по богаче :lol: , а так три цвета.....как мурзилка
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет: а я бы замутил чЁ нить другое, например на черном фоне (надпись) золотом или серебром, смотриться по богаче , а так три цвета.....как мурзилка
угу. Именно серебром и объемные буквы :) Очень классно получится :) Осталось скинуться на Пресс-форму :) 27000
Цитата
Dron765 пишет: А что это за символы около аватарки у всех??? типа T с хвостом похожим на b?
Должно быть так
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)