Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
а не замутить ли рамки субару-раша?
Цитата
7963000 пишет: Цитата ronin пишет: а я бы замутил чЁ нить другое, например на черном фоне (надпись) золотом или серебром, смотриться по богаче , а так три цвета.....как мурзилка угу. Именно серебром и объемные буквы Очень классно получится Осталось скинуться на Пресс-форму 27000
ну пока можно и без обьема обойтись
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет: ну пока можно и без обьема обойтись
Чисто серебром? По гладкой? Может и получится. Надо заказать попробовать :)
можно сделать действительно по-серьезнее, как например у официалов. черная рамка и серебром ровная красивая надпись. м? :roll:
gf"97 - продана! gf"00 GT - валит!
на мой взгляд будет "строже" смотреться много подобных рамок видел, правда только на лексусах и т.д., смотриться классно
Изменено: ronin - 17.10.2010 17:22:50
С теснением было бы еще лучше, но для нормальных цен надо человек 50 набрать. тогда можно уложиться в 400-500 руб за пару. На пробу закажу с серебром несколько комплектов.
Цитата
Vladimir пишет: С теснением было бы еще лучше, но для нормальных цен надо человек 50 набрать. тогда можно уложиться в 400-500 руб за пару. На пробу закажу с серебром несколько комплектов.
Если кто нибудь заморочится с пересылкой-плюсуйте меня... :nod: +1комплект.
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Цитата
fadeev. пишет: можно сделать действительно по-серьезнее, как например у официалов. черная рамка и серебром ровная красивая надпись. м?
Серебро, хром и объемные буквы... На мой взгляд будет дешево смотреться... сольемся с общей массой типа "ФСБ россии.... Министерство внутренних дел.." и прочих гопрамок. Опять же цветна раска оригинальна и притягивает взгляд. факовские рамки узнаваемы по колориту.. черную ни кто не заметит, а блестящие хром буквы вобще плохо читаются. мое личное мнение. Изначатьльно цвета пантонов в макете заложенны именно брендовые алый-сти, синий субару... как будет при печати - вопрос!
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
Цитата
Oldhunter пишет: Если кто нибудь заморочится с пересылкой-плюсуйте меня... smile:nod: +1комплект.
т.е старый комплект уже не нужен? :?
Цитата
юрий пишет: Цитата Oldhunter пишет: Если кто нибудь заморочится с пересылкой-плюсуйте меня... smile:nod: +1комплект. т.е старый комплект уже не нужен?
а че он еще старые не забрал?
неа, динамит 8)
Цитата
юрий пишет: неа, динамит
Юр, а чёпочём??? мож я заберу?...на форика повешу.
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
Цитата
Vladimir пишет: Цитата Dron765 пишет: А что это за символы около аватарки у всех??? типа T с хвостом похожим на b? Должно быть так
а У МЕНЯ ВОН ЧЕГО)))
Цитата
Dron765 пишет:
Цитата
fadeev. пишет: можно сделать действительно по-серьезнее, как например у официалов. черная рамка и серебром ровная красивая надпись. м?
Серебро, хром и объемные буквы... На мой взгляд будет дешево смотреться... сольемся с общей массой типа "ФСБ россии.... Министерство внутренних дел.." и прочих гопрамок. Опять же цветна раска оригинальна и притягивает взгляд. факовские рамки узнаваемы по колориту.. черную ни кто не заметит, а блестящие хром буквы вобще плохо читаются. мое личное мнение. Изначатьльно цвета пантонов в макете заложенны именно брендовые алый-сти, синий субару... как будет при печати - вопрос!
я поддерживаю Dron765, мне понравился 002 и 003
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Я б третий вариант взял))))2 комплекта.Хотя второй с ником тоже ниче!!!
Изменено: Spike - 18.10.2010 11:45:01
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
Dron765 пишет:
Цитата
Можно сделать и розовое с синим на черном. :roll: Дешево смотрится обычная наклейка на рамке, мне кажется, а здесь простор для фантазии большой. И необязательно хром кстати! Вариантов то масса.
gf"97 - продана! gf"00 GT - валит!
Цитата
юрий пишет: т.е старый комплект уже не нужен? smile:?
:roll: Нужен конечно,а второй комплект я найду куда повесить... :roll:
Цитата
:roll: Как нить исправлюсь... :smug:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
если с тиснением и серебром. я 3 комплекта возьму. 2 себе, один другу. тут смотрел, что форма 27000 стоит. завтра, если не забуду, спрошу по чем у нас делают... хотя мне кажется, что формы мы точно не заказываем, даже первоначально.
Цитата
ничего у меня для него пузырь тоже лежит ждет.... надо собрать все сразу и одной посылкой.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
по мне главное чтоб ник был))) хотя у меня и так узнаваемо. поэтому за 003 хотя 004 тоже ничего смотрится.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
Schumacher пишет: по мне главное чтоб ник был))) хотя у меня и так узнаваемо. поэтому за 003 хотя 004 тоже ничего смотрится.
Я не сторонник размещения ника на рамках... неудачно кмк, места мало, длинный ник хрен разглядишь...толку от него нуль. на все стекло задне-это тема)))))) :]
Изменено: Dron765 - 19.10.2010 22:56:03
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)