Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Клубные брелоки замутить не хотите?
Добрый день!!! Вот такие брелоки изготавливаю Буду рад вашему клубу такие сделать:)Материал зеркальная нержавеющая сталь 1,5 мм, цена 200 р - штука , минимальный заказ 10 шт, в регионы отправляю.Я из Красноярска:)
составляем список шоли)))) Юрий -со свином -1 - с факом -1 з.ы1 кто из наших в красноярск то собирается? з.ы2 не в обиду, хоть 400р и не большие деньги, Но народу набраться может много... и пересыл общей суммы.... ну хз
Цитата
юрий пишет: и пересыл общей суммы...
- пару недель назад отправлял в москву 100 брелоков - доставка обошлась 20 рублей за брелок. Моя схема работы: 1)Согласование макета 2)Изготовление пробного образца 3)Сбор денег координатором закупа за брелоки 4)К изготовлению приступаю только после того как координатор соберет деньги(по опыту- процесс этот не сильно быстрый) 5)Изготавливаю брелоки, выкладываю фото сюда 6)Процесс оплаты - через вестерн юниорн, альфа клик, наложенный платеж
Изменено: sayan456 Александр - 20.10.2010 03:02:25
вес брелока в среднем8-10 грамм.из кожи не делаю - так как недолговечны, быстро истираются.
вот сделал макеты маленько изменил faq если все устраивает на следующей неделе сделаю пробные.
Клубни раз уж видимо я буду заниматься заказом брелоков(если кто то не согласен с моей кандидатурой, то с радостью уступлю данную обязаность), предлагаю следующее: здесь пишемся только ники, виды и кол-во интересующих брелоков, на раздумья 2 недели, затем сбор денег, если все согласны по присоединяйтесь к списку, будут вопросы пишите в личку.
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
Spike пишет: Между буквами и ежом?
аГА. Как вариант Думаю конструктивно будет то же самое по прочности....
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
Номера думаю делать так: На обратной стороне Брелока... не крупно...
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
Вот фото получше колесо ежу доделаю конечно при обработке ошибся немного
парни, я вот чё заметил, а почему только четыре звезды??? 8O :? все мы знаем историю создания логотипа. или я чего то не в курсе? разъясните плиз
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
Manur пишет: парни, я вот чё заметил, а почему только четыре звезды??? все мы знаем историю создания логотипа. или я чего то не в курсе? разъясните плиз
Потому что по правилам установленным FHI мы не можем использовать полную копия субаровского лого в клубной атрибутике. Увы.
Вот еж с колесом и цифрами. Давайте остановимся на нумерации ежиков на поросенки слишком мелко получается.
Цитата
юрий пишет: Хантер, монету за тя внес
Юр спасибо...О нумерации тож можно подумать-какая на хрен разница с чего начинать...Главное мне номер не чётный... :nod: Просто реально если получится начать клеймение клубных аксессуаров то их значимость возрастёт в разы...Одно дело иметь клубный брелок-совсем другое быть собственником первой партии...Мелочь конечно,но именно из этих мелочей жизнь складывается...А по по поводу 555-почему нет,ведь мы СУБАРУ клуб-это их офф.номер,то бишь старт...
Изменено: Oldhunter - 13.11.2010 22:43:15
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
1.Итак ниже приведен обновленный список клубней, которые нашли время, подъехали на встречу и сдали денег или предложили альтернативные способы оплаты (короче проявили заинтересованность в получении клубного девайса). 2. 2 топикстартер, общее кол-во известно, можно начинать изготовление, деньги предлагаю перевести блиц платежом Сбербанка( нужны будут Ваше реквизиты т.е. паспортные и ФИО), перевод идет в течение нескольких часов, в любом отделении сбера можно проверить, пришли ли деньги, номер платежа для получения нала сообщу после получения брелоков, надеюсь, что такие условия Вас устроят.Всю переписку относительно ведения работ и степени готовности брелоков, предлагаю вести здесь, чтобы все было прозрачно и сдавшие деньги клубни могли видеть все движение. 3.Надеюсь, что флуда по теме не будет. юрий -с хрюшей -1 -с факом -1 №555 Gamak 1,5 km -со хрюшей -3 на одном №575 -с факом -1 Spike - с хрюшей-2 - с факом-1 №001 Ясмин - с хрюшей -1 - с факом -1 Белка - с хрюшей - 2 - с факом - 1 Oldhunter - с факом -1 №231 и 1 без номера Danger - с хрюшей - 1 - с факом - 1 Slav1k - с хрюшей -1 - с факом -1 Georob - с хрюшей -2 шт. - с факом -2 шт. osetin - с факом - 1 шт. manur - с факом - 1 шт. SGOR - с хрюшей -1 шт. - c факом -1 шт. №512 Dzr - с хрюшей -1 шт. - с факом -1 шт. №365 Сосед - с хрюшей -1шт. - с факом -1шт. Engine 77 - с хрюшей -1 шт. - с факом -1 шт.
Изменено: Spike - 14.11.2010 12:37:39
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Некоторые записавшиеся в первый список на встречу не приехали и денег не сдали, решено было создать список на изготовление второй партии брелоков, который будет включать в себя клубней которые были в первом списке но по каким то причинам не сдали денег,а так же других заинтересованных в приобретении брелоков. СПИСОК №2 (будет изготавливаться после получения брелоков по списку №1 и сбора денег с желающих, список будет доступен к обновлению до 26 ноября, прием денег будет осуществляться на встрече 26 ноября) Dron765 - с хрюшей -1 шт. - с факом -1 шт. GunShip - с хрюшей -1 шт. - с факом №449 -1 шт. Ronin - с факом -1 шт. Centurion - с хрюшей -1 шт. - с факом -1 шт. Господа, убедительная просьба, перед тем как добавляться в список, читайте тему, не путайте списки при добавлении, не задавайте вопросы про стоимость брелоков, вся информация есть в теме.Спасибо.
Изменено: Spike - 14.11.2010 16:52:51
Spike а может наложенный платеж?оплачиваете при получении.Еще вопрос:как располагать номер на еже?не увидел окончательного решения по этому вопросу.и еще на хрюше же решили что без номера - там реально некуда его разместить:(
Изменено: sayan456 Александр - 14.11.2010 17:57:39
Цитата
sayan456 Александр пишет: Spike а может наложенный платеж?оплачиваете при получении.Еще вопрос:как располагать номер на еже?не увидел окончательного решения по этому вопросу.и еще на хрюше же решили что без номера - там реально некуда его разместить
Александр, можно и наложенным платежом с оплатой при получении, это наверное оптимальный вариант.Номер располагать, так как Вы предлагали ранее, на образце, по поводу хрюши все правильно, номер размещать действительно негде, поэтому все номера нужно разместить на брелоках с ежами.
Брелоки в обработке:)
Dron765 - с хрюшей -1 шт. - с факом -1 шт. GunShip - с хрюшей -1 шт. - с факом -1 шт. (без номера) Ronin - с факом -1 шт. Centurion - с хрюшей -2 шт. - с факом - 2 шт. №666 и №14 vasco07 Дунаев - фак- 1 шт. - свинья- 1 шт. Andreyn - с факом- 1 шт. № 528 Subaroid - с факом - 1 шт. Vas9 - с факом 1 шт. и хрюшка 1 шт. Mr.Bulba - с хрюшей -1 шт. - с факом -1 шт. №239 ibbonfiki1 - с хрюшей -1 , с факом -1, № 116
Impreza GT, GC8, 1999, пушнина, Europa
Итак завтра на встрече, будет проходить сбор денег с клубней по второму списку (vasco07 Дунаев в прошлый раз сдавал,но если есть желание можно сдать еще раз :] :] )Господа приезжайте завтра, если есть заинтересованность в брелоках.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)