Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Клубные брелоки замутить не хотите?
Цитата
Oldhunter пишет:
Цитата
Centurion пишет: При желании платить, конечно.
Да без проблем,не те деньги...Просто хотелось к НГ на ключи прицепить...
К новому году должно все быть, если хотел прицепить, то все получится :]
Изменено: Spike - 27.11.2010 19:09:49
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
Spike пишет: новому году должно все быть, если хотел прицепить, то все получится Изменено: Spike - 27.11.2010 19:09:49
:roll: Если что готов перевести нужную сумму хоть сейчас-счёт давай... :roll: :roll:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Какую сумму?За тебя Юра сдал денег!
Изменено: Spike - 27.11.2010 19:20:14
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
Spike пишет: Какую сумму?За тебя Юра сдал денег!
:roll: За экспресс пересылку в СПБ после получения,но до НГ... :nod:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
При получении, брелоков из Красноярска можно вернуться к этой теме.
Спасибо что включили в список. Деньги готов перевести CONTACTом или электронными деньгами. Скажите реквизиты. Также могу бросить на телефон, если кто внесет за меня. Что касается доставки, то можно отправить простой бандеролью или даже письмом, вес там небольшой, дойдет. А ближе к теме может кто в Москву соберется, привезет.
Subaru Legacy Outback 98. EJ25D лев.руль МКПП «Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»
Парам пам пам :lol: Сегодня Саша отправил брелоки!!!Ждем когда прибудут в Москву!!! :nod:
Изменено: Spike - 07.12.2010 14:48:44
Цитата
Spike пишет: Ждем когда прибудут в Москву!!!
это будет не скоро :( почта работает совсем плохо, мне из москвы бандероль идёт уже 3 недели!!! :twisted:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Think positive dude :lol: Бум надеяца, что все же пораньше приедут, может в Москву быстрее идут? :lol:
Manur тебе каким классом бандероль идет?Я всегда первым отправляю-больше недели никогда еще не ходила:)
Цитата
sayan456 Александр пишет: Manur тебе каким классом бандероль идет?Я всегда первым отправляю-больше недели никогда еще не ходила
не знаю каким классом :? придёт (когда нибудь) - расскажу
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Итак, сегодня брелочки приехали в Москву на распределительный центр,ждем когда они доберутся до меня :nod: но думаю что к Новому Году брелочки найдут своих владельцев!!!Ура товарищи :lol:
ура ура ура !!!! :lol:
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Цитата
Spike пишет: Итак, сегодня брелочки приехали в Москву на распределительный центр
пипец :? а мне бандероль из москвы идёт 4-ю неделю :cry: ссори за флуд :roll: ну хоть брелок быстрее придёт :lol:
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Spike пишет: Итак, сегодня брелочки приехали в Москву на распределительный центр
пипец а мне бандероль из москвы идёт 4-ю неделю ссори за флуд ну хоть брелок быстрее придёт
Ну тут главное, чтобы Московская почта тоже оперативно сработала и быстро доставило в мое почтовое отделение :]
через пару дней должен получить
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
думаю под праздники будет завал на почте..перегрузззззззззз... :smug:
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Гадать нет смысла)))Ждем прибытия))
Цитата
OSETIN пишет: думаю под праздники будет завал на почте..перегрузззззззззз...
Ну так у нас в запасе ещё Старый НГ...так что к празднику получим. :nod:
Цитата
Oldhunter пишет:
Цитата
OSETIN пишет: думаю под праздники будет завал на почте..перегрузззззззззз...
Ну так у нас в запасе ещё Старый НГ...так что к празднику получим.
для меня что то новым годом и не пахнет(((( НЕТ СНЕГА!!!!! ПРАЗДНИК НЕ ПРАЗДНИК(((( ШИПЫ ИСПОРТИЛИСЬ УЖЕ(((
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)