Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Клубные брелоки замутить не хотите?
Цитата
Oldhunter пишет:
Цитата
OSETIN пишет: думаю под праздники будет завал на почте..перегрузззззззззз...
Ну так у нас в запасе ещё Старый НГ...так что к празднику получим.
Главное не впадать в отчаянье!!!Если что, еще к 23 февраля можно приурочить :]
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
и к 8му марту)
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
может хотя-б к дню святого буратино, лучшего друга чипполино?
GF'98, 115 hp, AT, europe
Цитата
Georob пишет: может хотя-б к дню святого буратино, лучшего друга чипполино?
это чёто какойто гейский праздник...не? :D мы такие не празднаваем...не традиционно это как то...брелоки все же к новому году правильней
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Spike, замутил жене подарок ;) :lol: :lol: :lol: :lol: только тссссссс
Изменено: Gamak 1,5 km - 17.12.2010 17:31:31
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Цитата
Gamak 1,5 km пишет: Spike, замутил жене подарок только тссссссс
Цитата
Spike пишет:
Цитата
Georob пишет: может хотя-б к дню святого буратино, лучшего друга чипполино?
это чёто какойто гейский праздник...не? мы такие не празднаваем...не традиционно это как то...брелоки все же к новому году правильней
8O 8O 8O
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Что за паника.15.12.10 - посылка покинула сортировочный центр - уже можно узнать в своем почтовом отделении, не дожидаясь извещения.
Цитата
Gamak 1,5 km пишет: Spike, замутил жене подарок только тссссссс
ога, брелог на НГ :nod:
Цитата
sayan456 Александр пишет: Что за паника.15.12.10 - посылка покинула сортировочный центр - уже можно узнать в своем почтовом отделении, не дожидаясь извещения.
СПАКОЙНА никто не паникует :nod: :lol:
здраствуй дедушка мороз, ты подраки нам несешь? :lol:
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет: здраствуй дедушка мороз,
Борода из ваты??? :lol:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
а упаковка у брелока большая? в машину то залезет?
Какбэ итак))Брелоки у меня на почте,завтра буду их от туда вызволять))предлагаю пересечься в середине недели или в выходные т.к. в пятницу я видимо буду пить и много,поэтому на встречу не приеду :lol:
Я готов в выходные подъехать. Я обитаю просто недалеко :)
Impreza GT, GC8, 1999, пушнина, Europa
Готов встретиться в любой день, вечером после 19.00!!!!
Impreza сарай 07, 1.5 МКПП
Брелоки забрал, вариантов получения 2-либо в течение недели вечером встречаемся в у меня в Ясененве, либо мутим организованную встречу.тел.для связи 8 916 222 88 два ноль.И еще, стоимость брелоков выросла на 19р. пересылка и тд, так что когда будите забирать товар готовьте дополнительную двадцатку :nod: :lol: 2 Манур, Осетин, Олдхантер, Andreyn, сегодня в личку в течение дня скиньте мне Ваши ФИО и адреса с индексами, попробую сегодня все отправить чтобы к новому году смогли получить.Денежки бросайте на телефон по 220р, так удобнее.
Цитата
Spike пишет: сегодня в личку в течение дня скиньте мне Ваши ФИО и адреса с индексами, попробую сегодня все отправить чтобы к новому году смогли получить.Денежки бросайте на телефон по 220р, так удобнее.
ответил в личку. деньгу постараюсь завтра скинуть. Спасибо!!!
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
адрес в личку написал)))) деньги завтра на счет скину))))
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
на этой неделе заберу, из командировки вернусь тока
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет свинья на этой недели!!!!!!!!!!! накооооонннеееццц тооооооооо!!!!! юхууууууууууууу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)