Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Клубные брелоки замутить не хотите?
Встречу предлагаю провести в среду у Новодевы с 20-00 до 21-30, больше, я боюсь времени и возможности куда либо выдергиваться до НГ у меня не будет.Кто не заберет брелоки на встрече, может подъехать ко мне в Ясенево, либо получит девайсы после НГ.
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Первые брелоки обрели своих хозяев! :] В лице меня,Юры,Денджера,Соседа и Ясмин.Клубни активней, не забудьте либо Новодева в среду, либо Ясенево каждый день вечером.
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Жека спасиб :nod:
Жень, в конце недели заберу, ща в комндировке сижу, телефон в личку кинь. :idea: Как вариант, кстати, часть брелоков Диме Ходорковскому сгрузить - он все время у себя на Миклухе сидит и не далеко от тебя. Тебе меньше напрягов с созвонами и забором, а его я думаю это не напряжет совсем.
Изменено: Georob - 21.12.2010 03:38:53
GF'98, 115 hp, AT, europe
Цитата
юрий пишет: Жека спасиб
Всегда пожалуйста :] Не за что на самом деле :]
Цитата
Georob пишет: Жень, в конце недели заберу, ща в комндировке сижу, телефон в личку кинь. Как вариант, кстати, часть брелоков Диме Ходорковскому сгрузить - он все время у себя на Миклухе сидит и не далеко от тебя. Тебе меньше напрягов с созвонами и забором, а его я думаю это не напряжет совсем.
Роберт, в конце недели так в конце недели, толькома не в пятницу :nod: Тебе до Ясенева рукой подать, так что заезжай, только позвони предварительно.Если Ходорковского уговоришь забрать то тоже не вопрос, алгоритм действий тот же, позвонил-договорились-забрал.
Изменено: Spike - 21.12.2010 08:38:30
Жень, спасибо за брелки!
Impreza сарай 07, 1.5 МКПП
Цитата
Danger пишет: Жень, спасибо за брелки!
Да, чё вы, прям засмущали, своими благодарностями :blush: хотя приятно конечно :lol:
Брелоки Олдхантеру,Мануру,Осетину и Андрейну отправлены сегодня утром...на работу из-за этого опоздал даже :nod: ЗЫ.Ребят когда брелоки к вам приедут отпишитесь в теме что все получили или мне в личку ОК?
Изменено: Spike - 21.12.2010 11:34:36
:roll: :roll: :roll: Клевенько))))
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Клубни кто завтра подъедет к Новодеве за брелоками.Пишите список.
мы)
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
22.12.2010. раздача слонов населению :] У Новодевы с 20-00 приезжайте за брелоками Список тех кто приедет: 1.Белка и Бобр
Как сознательный клубень Бобр заехал сегодня сам и забрал брелоки для себя и Белки, за что ему респект!!! С связи с тем, что кроме Белки с Бобром, на завтрашнюю встречу никто не записался, хотя тема весь день висит, я завтрашний день себе ломать не буду и никуда не поеду, уговаривать забрать брелоки тоже больше никого не буду.Телефон все знают, если нужно приезжайте и забирайте.Тема закрыта.
а я все в РБ, буду в МСК 24, как приеду позвоню и приеду
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет: а я все в РБ, буду в МСК 24, как приеду позвоню и приеду
Оке давай.
сыпасииибочки тебе)))))))))) Болтает фак на ключиках)
Цитата
Belka пишет: сыпасииибочки тебе)))))))))) Болтает фак на ключиках)
НЕ ЗА ЧТО!!!!!Носи на здоровье :]
Spike, Смогу забрать как буду в Москве, пожалуйста придержи у себя. Если празднование НГ состоится как раз и приеду.
SUBARU LEONE 1987 Вагон карб(донор,пробег 475000(моих 280000 с 2002 по 2007г) LEONE(LOYALE)седан 1990(на запчасти) LEONE 1990 Вагон карб(на ходу,пробег 537000(мои 337000 с 2007 по 2012г) LEONE 1989 Вагон MPFI(пробег 360000(мои 10000 с окт 2012)изучаю
Цитата
Romaha пишет: Spike, Смогу забрать как буду в Москве, пожалуйста придержи у себя. Если празднование НГ состоится как раз и приеду.
Дружище с удовольствием бы отдал тебе брелок, но к сожалению они все сделаны под заказ и по ранее согласованному списку, поэтому лишних нету...к сожалению :(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)