Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 След.
Подарки на ДР
Друзья-одноклубники, а может быть именинникам начнем дарить подарки?У кого какие мнения?
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
скользкая темя.... те кто дааааавно в клубе итак обмениваются а как определить задержится "именинник" или свалит через неделю я хз
Юр, ну костяк более менее ясен,понятное дело что если человек не приезжает на встречи то подарок ему не подаришь(т.к. он не приезжает на встречи :lol: ),тем более подарить на ДР Майбах или что то очень дорогое врядли получится)))Белка вчера предложила на днюхи дарить шмотки с клубной символикой :nod: это и по бюджету не сильно ударит(я думаю, что если по 200-300 р скинуться никто сильно не обеднеет) и имениннику приятно будет)))Ну или можно дарить небольшие тюнячки, типа распорок и т.д. ну короче вещи которые будут укладываться в бюджет 2-3 т.р.
Изменено: Spike - 11.12.2010 12:11:29
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
Spike пишет: дарить шмотки с клубной символикой
так это практика, есть фирма, есть макеты...
Цитата
юрий пишет:
Цитата
Spike пишет: дарить шмотки с клубной символикой
так это практика, есть фирма, есть макеты...
Ну так это...за чем дело стало?Может сделаем это обязательной практикой???Я считаю клубню очень приятно будет получит на днюху футболку, кенгуруху...не знаю...кружку да много всего можно придумать с символикой клуба и никнеймом :] :nod:
Я всячески поддержываю!!!
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Поддерживаю,но возникает сразу несколько нюансов-Подарки только для членов из МСК?Если дарить иногородним то это подразумевает сбор с них же на подарки для других-как организовать,и главное устаканить сей процесс? :roll:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
легче будет с клубной кассой
Цитата
юрий пишет: легче будет с клубной кассой
Давай организуем.Если дальше пойти, то помимо подарков реально можно будет помогать клубням в трудных ситуациях, это конечно технически не очень просто организовать, но право на жизнь затея имеет.
получается что, чел сдает бабло, тем самым становится клубнем. и получает подарочки)))))) сдача денег: кто скока может, но минимум установить стоит.
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Цитата
Belka пишет: получается что, чел сдает бабло, тем самым становится клубнем. и получает подарочки)))))) сдача денег: кто скока может, но минимум установить стоит.
Может есть смысл клубные взносы сделать?Котрорые в последствии пускать на подарки, рамки, стикеры, праздники и т.д.
так точно! я об этом же и говорю! для этого делались клубные карты. Но чувствую нам необходимо изготавливать другие карты и средства, собранные на них пускать как раз на подарки.
Готова поддержать по мере сил любые инициативы в этом направлении.
и я :nod:
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Господа, тогда предлагаю обсудить и клубные взносы(сумма,частота и статьи расхода на которые они могут быть использованы) и ведение клубной кассы.
и я за может даже минимум запустить програмку для отсылки смс на мобильник или на почту с поздравлениями от клуба ну а если иногородний то смс с просбой позвонить организатору для уточнению адреса для отсылки подарка!!!Я учавствую!!!!
:!: :thumbup: уже жду подарка на 08 августа)))) 8) :D :D :D
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
:lol: Ну всё как всегда-все за пока о деньгах не заговорили... :smug: Ведь по идее не много и надо то руплей по 300 в год с головы-офигительные деньжищи... Может и другая сумма получится,надо просто посчитать количество активных членов банды и смысловую нагрузку на подарки... :P :P :P
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
я буду кому нить на сберкарту кидать
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Давай те снова вернемся к данному вопросу. В пятницу предлагаю обсудить. Мнение иногодних так же будет учитываться! Ждлем Ваших предложений!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)