Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Подарки на ДР
Цитата
Belka пишет: Давай те снова вернемся к данному вопросу. В пятницу предлагаю обсудить. Мнение иногодних так же будет учитываться! Ждлем Ваших предложений!
:P :P :P Белк,даже повторяться не хочется-ну ты чего как маленькая...Люди любят ПОЛУЧАТЬ подарки а вот про дарить отдельная история... Я думаю что тему можно закрывать-столько времени без ответа уже ответ... Жаль конечно... :smug: :smug:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Цитата
Oldhunter пишет: Я думаю что тему можно закрывать-столько времени без ответа уже ответ...
Никуя не надо закрывать.Я Эту тему рожал в своё время.Деньги есть !Готов участвовать в проэкте!
Изменено: evil - 05.05.2011 05:58:21
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
где заводила и подстрекало? поэтому и тишина(((
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Цитата
evil пишет: Никуя не надо закрывать.Я Эту тему рожал в своё время.Деньги есть !Готов участвовать в проэкте!
:roll: Согласен.Но получается что ты будешь дарить мне ну а я тебе,ну может белке еще. Если бы предложили обойтись без взносов то думаю народу было бы больше... :blush:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Если по уму, должны быть нормальные клубные взносы не по 500р в год, а хотя бы по аналогичной сумме в месяц(да и исходя из активного ядра клуба этой суммы мало), взносы должны расходоваться на подарки, покатухи организованные и прочие клубные мероприятия.
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
Spike пишет: взносы должны расходоваться на подарки, покатухи организованные и прочие клубные мероприятия.
:) Вот это видимо иногодних и останавливает-никто не запрещает им участвовать в мероприятиях клуба,только расстояния... Так что тема подарков на ДР должна рассматриваться отдельно от всех мероприятий клуба-это более честно к людям не живущим по месту нахождения клуба... Может не прав,поправьте... :roll: :roll:
Изложу иначе, возможна дифференциация суммы взноса в зависимости от места проживания, а следовательно потенциального неучастия в клубных мероприятиях.
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
:blush: А я предлагаю вовсе разделить эти понятия-клубные встречи и подарки... Просто клубный взнос составить из двух частей-обязательной и желательной... Обязательный платят все члены а вторую часть по желанию и возможностям... Причём обязательная часть взноса должна быть равна для всех-вплоть до Владимира,он же член клуба?И обязательный отчет сколько получили и сколько пропили... :P :P
Не взносы это должны быть... а реклама. спонсоры и тд.
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Цитата
Belka пишет: Не взносы это должны быть... а реклама. спонсоры и тд.
8O 8O 8O И где они,наши подарки???
Народ а почему НЕТ .... Я готов сделать членский взнос в этот клуб так как он многое для меня сделал... Я нашел здесь людей которые мне помогли, подсказали, да наконец продали мне то, что было нужно и преслали прям по адресу...Я конечно не живу в Москве или Московской области... но зато постоянно спрашиваю и общаюсь здесь с людьми которые могут мне помочь. Здесь я многое узнал о СУбару.... Я благодарен этому КЛУБУ... СпаСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ..... Если БЫ не это клуб я не нашел бы человека который живет под Москвой, у которого в гараже завалялся ДСВ ЕЖ18, у которого я попросил коленвал и поршня с шатунами... И он оказался честным человеком.. Связались мы с ним, естественно все это не за даром, но зато он прислал мне то, что было действительно необходимо..... СПАСИБО КЛУБУ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Цитата
BoxIluha пишет: Народ а почему НЕТ .... Я готов сделать членский взнос в этот клуб так как он многое для меня сделал... Я нашел здесь людей которые мне помогли, подсказали, да наконец продали мне то, что было нужно и преслали прям по адресу...Я конечно не живу в Москве или Московской области... но зато постоянно спрашиваю и общаюсь здесь с людьми которые могут мне помочь. Здесь я многое узнал о СУбару.... Я благодарен этому КЛУБУ... СпаСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ..... Если БЫ не это клуб я не нашел бы человека который живет под Москвой, у которого в гараже завалялся ДСВ ЕЖ18, у которого я попросил коленвал и поршня с шатунами... И он оказался честным человеком.. Связались мы с ним, естественно все это не за даром, но зато он прислал мне то, что было действительно необходимо..... СПАСИБО КЛУБУ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!
Ну вот,желающих не только получать но и дарить уже четверо,думаю пора обсудить размеры взносов...
Цитата
Oldhunter пишет:
Цитата
BoxIluha пишет: Народ а почему НЕТ .... Я готов сделать членский взнос в этот клуб так как он многое для меня сделал... Я нашел здесь людей которые мне помогли, подсказали, да наконец продали мне то, что было нужно и преслали прям по адресу...Я конечно не живу в Москве или Московской области... но зато постоянно спрашиваю и общаюсь здесь с людьми которые могут мне помочь. Здесь я многое узнал о СУбару.... Я благодарен этому КЛУБУ... СпаСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ..... Если БЫ не это клуб я не нашел бы человека который живет под Москвой, у которого в гараже завалялся ДСВ ЕЖ18, у которого я попросил коленвал и поршня с шатунами... И он оказался честным человеком.. Связались мы с ним, естественно все это не за даром, но зато он прислал мне то, что было действительно необходимо..... СПАСИБО КЛУБУ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!
Ну вот,желающих не только получать но и дарить уже четверо,думаю пора обсудить размеры взносов...
ДА я был бы рад, если бы знал, что этот взнос кому-нибудь поможет!!!!
Цитата
BoxIluha пишет: ДА я был бы рад, если бы знал, что этот взнос кому-нибудь поможет!!!!
:lol: :lol: :lol: Да нам и поможет.Ведь здесь говорим о некоем подобии черной кассы=на подарки для себя любимых... Но судя по реакции результат тот же... :blush: :blush:
я думаю нужно сделать взносы полностью добровольными... Во первых нужна прозрачная бухгалтерия (так как взносы добровольные) Но ее должны видеть только те кто скидываются (должны создаться списки)... По любому нужна инициативная группа минимум из 5 человек, которые решают что куда и как должно пойти, и на какие нужды. должны появиться статьи расходов 1. Подарки 2. Клубная символика (визитки, флаги, наклейки и т.д.) 3. Мероприятия (организация покатушек, фотосетов, шашлыкинги) 4. Дружественный марш в филиалы ФАКА по России И на выходе получится, что едем мы скажем на тот же субафест, есть список людей добровольно вносящих денюжку, они уже не должны платить за въезд, парковку и т.д., так как оплата идет из казны, эта забота ложится на плечи инициативной группы. Мы также сможем придумывать конкурсы и опять же призы покупаются за счет общака. Если касаемся регионов, то тут своя песня, просто создается филиал форума в том регионе и повторяется все описанное ранее, так же создается из местных группа которая ведет списки, расписывает что сколько куда и зачем пошло и на какие нужды... и вот и все... ИТОГ: мы получим прогресивную схему развития.. скажем в ярославле создается филиал, там собирутся хоть 10 человек субаристов, они будут развивать свой регион (движухи, клубная символика и т.д.) и в ИТОГЕ уже не будут появляться новые темы в ветках про мероприятия типа "А не поехать ли нам в Ярославль" где отпишутся 2 человека и тема закиснет, а зная что там есть полноценный филиал ФАКА где люди собрались в кучку и красиво проводят время, то тема уже будет иметь смысл и называться будет "Выезд к нашим друзьям-соседям-субаристам в Ярославль" и поедет уже не 2 человека, потомучто все будут знать что мы наберем мяса, Шумахер возьмет уголь 10 мешков, мы обвесимся флагами и повалим с дружественным визитом к ФАКУ в Ярославле, а спустя месяц они приедут к нам в гости и за счет фонда мы встретим их так , что они захотят приехать еще и еще)))))))))...
Димон по поводу филиалов +100500, т.к. довольно часто люди отписываются о том, что интересы регионов не учитываются и т.д., нужно развивать тему на местах, а не грешить на Москву.По поводу добровольности взносов не согласен, т.к. добровольно их только несколько человек будет сдавать (ты всех знаешь).Взносы должны быть фиксированными и прозрачными, и расходоваться только на клубные мероприятия, история с подарками как раз таки должна быть добровольной, или же выделенна в отдельную статью взносов и расходов и не миксоваться с клубными взносами и мероприятиями...сорри за сумбур...болею)))
Цитата
Spike пишет: Димон по поводу филиалов +100500, т.к. довольно часто люди отписываются о том, что интересы регионов не учитываются и т.д., нужно развивать тему на местах, а не грешить на Москву.По поводу добровольности взносов не согласен, т.к. добровольно их только несколько человек будет сдавать (ты всех знаешь).Взносы должны быть фиксированными и прозрачными, и расходоваться только на клубные мероприятия, история с подарками как раз таки должна быть добровольной, или же выделенна в отдельную статью взносов и расходов и не миксоваться с клубными взносами и мероприятиями...сорри за сумбур...болею)))
В целом согласен, но как тогда учитывать сумму взноса обязательной части? ктото может скидывать по 100 рэ а ктото по 500, и опятьже появляется актуальный вопрос а что получится на выходе? должны быть сразу преимущества, так как сборы регулярны т.е человек должен получать скидки по клубным картам, должен получать скидки от партнеров ФАКА...а обладатели карт так и так все получают) тут мне не очень ясно (Я могу рассказать на своем примере, сейчас я занялся выпуском пластиковых карт моей фирмы, которые дают плюсы своим обладателям, партнерская программа только начинается, но уже в ближайшее время карточки будут давать 20% скидки в одном только только открывшемся итальянском ресторане на ЮЗАО столицы, карты буду выдавать при накоплении определенной суммы. тут все четко я никого не заставляю нести мне деньги, НО постоянных клиентов поощряю) У добровольных взносов 1 проблема: их будет немного первое время :D но они избавляют от головняка "А зачем мне надо платить 500 каждый месяц, когда у меня так и так есть карточка ФАКА и мне дадут скидку во многих техцентрах". Добровольная часть идет только на: 1. Подарки 2. Клубная символика (визитки, флаги, наклейки и т.д.) 3. Мероприятия (организация покатушек, фотосетов, шашлыкинги) 4. Дружественный марш в филиалы ФАКА по России И БОЛЬШЕ никто ничего ожидать не будет (Типа ТО 100 в подарок :] ) Я думаю что правильнее начать с них и !!!!!!!!!!!!!!!!!! главное добровольные взносы вносить регулярно, и со временем они все равно мутируют в обязательные)
все разговоры раговариваете.....Владимир даже счет открыл, куда можно денежку перечислять.....кажеться 2-3 человека перевели....и на этом все заглохло, Юра в начале года , вроде как писал, что будет все чики-пуки, будем развиваться и т.д., но что-то пропал, как будем развиваться, куда.....? не понятно, не пояснил...., что надо сделать для этого ......программы от "главных" нету !, пока все решается "по месту" и самими участниками форума .....и то их как-то мало....считаю пока все это не реализуемо. ....и по карточкам на 2011...ну сделали макет, по просьбе, дальше чего? бум делать или нет? что для этого надо сделать? какие + от карточки и где?....и т.д и т.п.
Изменено: ronin - 14.05.2011 15:13:59
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
и сколько раз просили Владимира внести "маленькие" изменения на сайте(например входящие лич сооб чтобы выделялись красным цветом или другим, пох каким, но чтобы было их "видно")? ....я так понимаю надо, что-то для этого сделать, он говорил, что все в процессе, только процесс как-то затянулся.....почему не сделано? что для этого нужно? деньги? то сколько?! ИМХО для начало надо сайт "доделать", а потом все остальное.....
Изменено: ronin - 14.05.2011 15:27:39
кстати, в шапке были наши "спонсоры" ....чЁЙ-то их нету давненько, перестали платить? или....не понятно ...в свое время спрашивал у Владимира на счет скидок в Экзисте? там многие клубы скидку имеют, сказал что проработает вопрос....тишина .....может надо помочь? Надо начинать с насущных вопросов, а вы все про футболки и подарки.....
Изменено: ronin - 14.05.2011 15:37:16
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)