Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Попал в аварию
Цитата
Spike пишет: Тогда вариант что обоюдку могут сделать, т.к. свидетелей нету по ходу, надо со шкодоводом потереть чтобы показания изменил.хз картины обще нету, если все было как ты рассказываешь, то вы начали по сути одновременное перестроение, если это так то виноват он.
Получается по всем данным, что так ... да. Осталось только доказать гайцам.
Impreza GT, GC8, 1999, пушнина, Europa
Да,сеня уточню,у него корпоративный автомобиль и он вроде как сказал КАСКО есть. Тогда надо что то думать будет...
Subaru Impreza WRX 2.0 (224 л.с) МКПП - 2002 год USA
А у тя какая страховка то? Тока ОСАГО, надо думать? Т.к. даже если он виноват + троллейбус, по г.в. авто с учетом износа тебе могут выплатить сущие копейки. :( Если надо, могу посоветовать контору, где сделают недорого правильную независимую экспертизу. У меня она совпала с судебной.
Legacy BG5-033112. Продал. Пока безлошадный.
у меня осаго...хз пока что делать.
Агу, договорица с челом это оптимально было бы, если адекватный попадеца. Троллейбус то не сильно пострадал? Он же тоже ущерб небось захочет возместить? :)
Изменено: iboris - 02.03.2011 15:25:03
нет,он сказал мне ниче не надо....там на тралике тока краска моя и все)ну и вмятина которую еще надо высмотреть
iboris а что даст эта незвисимая экспертиза?
Независимую экспертизу делать желательно, имхо. У меня когда шёл суд со страховой, судья после хз какого по счету рассмотрения дела предложил мне по моей независимой экспертизе вынести решение. Просто если будет суд, если вдруг его признают виновным в аварии, то судица то ты будешь со страховой, я правильно понимаю?
Изменено: iboris - 02.03.2011 15:40:42
я в этих тонкостях не шарю...
блин, зачем судиться то? суд - это время и деньги. экспертиза стоит 5 тыщ. Договорись с парнишкой, чтоб признал свою вину. И все будет зачипуки))))) С боевым крещением тебя!!! Дай Бог чтоб серьезней аварий не было)
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Ну пиши если вдруг будешь судица, отправлю к страховым юристам. Мне помогли. :nod:
Цитата
Belka пишет: блин, зачем судиться то? суд - это время и деньги. экспертиза стоит 5 тыщ. Договорись с парнишкой, чтоб признал свою вину. И все будет зачипуки))))) С боевым крещением тебя!!! Дай Бог чтоб серьезней аварий не было)
И что будет? Ему много денег страховщики заплатят, если парнишка признает свою вину? Независимая экспертиза стоит порядка 2-3 тыщ, и вполне нормальная. А судиться надо если хочешь побольше денег получить. Я на заседания сам не ездил практически. А денег большую часть мне суд "вернул".
еще вопросик возник...а можно во время разбора сказать что я двигался по второй полосе?)
Ну по-хорошему, если я правильно понял, то ты перестраивался из самой правой во вторую и тебя снесла Шкода. То есть ты может не заметил или тот гонщиком оказался. И все нужно склонить к тому, что это было обоюдное перестроение и он мол против правила правой руки не уступил тебе? Мне думается что это самая оптимальная версия. *Если ты скажешь, что уже ехал по второй полосе, то может не прокатить) Это ж тогда получается, что он тебя из левой полосы так подрезал, что ты аж в троля влетел?))) :lol:
gf"97 - продана! gf"00 GT - валит!
Единственное что не понимаю, какого хрена ДэПСы несут чушь по поводу того что я в троля влетел а потом зацепил шкоду,я может с головой не дружу, но тролей с детства не переношу и стараюсь держаться подальше от них. Мож теперь из нее "коньюктевит" сделать?) :lol:
Изменено: Константин Лозовский - 02.03.2011 20:02:58
Цитата
Константин Лозовский пишет: Мож теперь из нее "коньюктевит" сделать?)
да уж лису делай, чего мелочиться)
коньюктевит больше вснго нравиться
Цитата
Константин Лозовский пишет: коньюктевит больше вснго нравиться
вот тут соглашусь
ДПС ваще могут всякую хрень полную нести. Ко мне когда приехал огромный этот дядька после ДТП, долго смотрел мне в глаза и нюхал, еле уговорили его не ехать на алкоголь не проверять, я не пил неделю после антибиотиков тогда.
сфоткал бампер...может его сделать можно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)