Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
скидки в ЭКЗИСТЕ
а в нашем клубе предусмотренны??? просто всегда в локале закупался. а тут приобрел второй апвто китайца для работы. и на клубе тока выпустили карты сразу сделали скидки в экзисте (дабы оригиналы это пипец дорого брать в фирменых магазах)... так вот я просто спрашиваю у меня скидка уже есть... но народ я думаю заинтересует такой подход.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
ХЗ, пользуюсь Эксистом уже лет 5, уровень цен VIP, сомневаюсь, что у них скидки будут плюсоваться с клубными((( А так да, было б неплохо, если бы и наш клуб был в "скидочном" перечне))))
Леворукая европейка Legasy 95г., Wagon, EJ20Е АТМО, 2WD, механика, ближнее Замкадье
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: а тут приобрел второй апвто китайца для работы.
эко тебя накрыло, :lol:
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: а тут приобрел второй апвто китайца для работы.
эко тебя накрыло,
меня сча накрывает. ремонтить его.
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: меня сча накрывает. ремонтить его.
так нахрена брал, там ЗиП как на нормальный авто стоит, а качество хуже нашего!!!У меня знакомому на мойке хром кархером смыли :lol:
для грузовика хром не нужен.
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: для грузовика хром не нужен.
так ты ещё и грузовик взял ,ну отчаяный :lol: Я с Камазом работаю ,говорят опять стали их покупать ,наелись китайцами ,по горло, приятель всё китай расхваливал ,а продал и опять б/у VW купил,говорит ГОВНО!!! ;) УДАЧИ!!!
у нас кстати в офисе висит список клубов которым предоставляються скидки отдельно! а вот субару там как раз нету :!: попробую обратиться с данным вопросом в офисе своего пмж...
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: для грузовика хром не нужен.
так ты ещё и грузовик взял ,ну отчаяный Я с Камазом работаю ,говорят опять стали их покупать ,наелись китайцами ,по горло, приятель всё китай расхваливал ,а продал и опять б/у VW купил,говорит ГОВНО!!! УДАЧИ!!!
ну не грузовик маленький грузовичек JMC 1052 3 тонны... ну вот с экзистом и познакомился.
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: ну не грузовик маленький грузовичек JMC 1052 3 тонны...
так я это и так предполагал ,когда про WV написал... ;) Люди даже на Газели опять с китайцев возвращаются...
посмотрим... пока вкладывается в него больше чем он зарабатывает...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)