Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Рекорд Гиннеса Поставлен SUBARU TEAM RUSSIA, На Тушинском аэродроме в Москве российские любители автомобилей Субару установили рекорд Гиннеса
Поздравляю всех владельцев автомобилей Субару в России - Рекорд Гиннеса Установлен и записан в одноименную книгу - - надпись SUBARU TEAM RUSSIA из самого большого количества автомобилей одной марки состоялась. Урра! Товарищи!!! :!: :!: :!: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Подробная информация с фотками здесь - SUBARU TEAM RUSSIA
Цитата
Dima Goryn пишет: Поздравляю всех владельцев автомобилей Субару в России - Рекорд Гиннеса Установлен и записан в одноименную книгу - - надпись SUBARU TEAM RUSSIA из самого большого количества автомобилей одной марки состоялась. Урра! Товарищи!!! Подробная информация с фотками здесь - SUBARU TEAM RUSSIA
О, я там наконец-то себя нашел
SUBARU Leone Station Wagon 1.8 Turbo MPFI белая 89г. парттайм - продан в заботливые руки (г.Днепропетровск) Рассматриваю покупку Легаси-2 или Форестер-1
:D Очень Рад что Вас порадовал!!! Спасибо что нас посетили и поучаствовали в мероприятии!!! Мы тоже рады что все получилось. Спасибо за участие.
Цитата
Dima Goryn пишет: Урра! Товарищи!!!
Что в жопе дыра!
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
поздравляем!
хотел поехать чет стремануло, да и в этот день я работал как раз,молодцы
Субаристы снова пытаются поставить сомнительный рекорд .Хотят колличеством задавить собрать одновременно 555 авто :lol: Уже все модели сгинули с Российских дорог остались одни Форики .Похоже на агонию. Половина моих постоянных клиентов продали Субару и пересели на другие марки.Пора и мне валить из этого тухлого бизнеса.
Изменено: evil - 09.07.2015 13:14:15
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Форик всегда был самым популярным. Но так-то постоянно встречаю и легасики и импрезы. А чем рекорд сомнительный? В книгу Гинесса впишут, туда кого только не вписывают. Выдумай свой рекорд, например по количеству вылеченных оппозитов, зафиксируй документально, пригласи представителя книги рекордов - и прославься :)
Аутбек 2015 достаточно бодрый получился. На журналистских тестдрайвах его куда только не окунали. Японцы в этих тестдрайвах тоже участвовали, чтобы лучше понять чего хочет российский потребитель. Так вот они в шоке нах от возможностей Аутбека, при этом в надёжности не сомневались, они просто не знали что он так умеет.
Последний Форестер тоже вполне годный, чел знакомый взял себе турбированный. Единственное что кардинально отличает от SG - ход подвески просто никакой. На диагональ вывешивали - задняя дверь захлопывается с кнопочки нормально. Диагональ разумеется проезжает нормально. С вариатором едешь 140 км/ч и у тебя 2700-3000 оборотов, расход 7 л на сотню. Если надо ускориться - вариатор реагирует моментально, а с турбой и 240 л.с. это вообще улёт. Смысла в режиме XMode мы пока что не увидели. Наверное не для всякого покрытия он годится. Для весеннего поля лучше едет с буксами без XModa. Прогресс, Володя, прогресс. Не нужно его отрицать :) Да, стоит как всегда недёшево, но того стоит, знакомый доволен, улыбка с лица не сходит.
Цитата
Chifumor пишет: А чем рекорд сомнительный?
Я когда еду из Чехова до москвы 50 км по дороге вижу от силы 1 Субару.Но Логанов штук 100 Мерсов 50 Ниссанов 70.Субару полюбому шапками закидают если захотят.
Цитата
Chifumor пишет: Аутбек 2015 достаточно бодрый получился
Это будет известно лет через 5 .Предыдуший тоже годный был но потом крышу по гарантии заваривали.Домкратом штатным машину поднимаеш двери клинит.Накуй мне такой аутбек за 2 ляма. Я рекорды кто дальше плюнет или сильней пёрнет меня не интересуют.
Изменено: evil - 09.07.2015 14:22:52
Цитата
Предыдуший тоже годный был но потом крышу по гарантии заваривали.Домкратом штатным машину поднимаеш двери клинит.Накуй мне такой аутбек за 2 ляма. Я рекорды кто дальше плюнет или сильней пёрнет меня не интересуют.
:lol: +100 Прогресс идёт, а качество страдает. :thumbdown:
Forester 2.0,атмо,МКП,98г Был,радует нового владельца. Outback 2.5 АКПП, 2007
А что вы хотели? это рынок, кухню всю знаете, что главное продать, да и у Вас зато работы с лихвой. п.с. В июне был в Японии - в провинции 90% авто пузотерки (которые ненавидит Эвил), но пузотерки овощные, деревянные и в большинстве микроавтобусы мизерные, либо грузовички. Качество им нужно на пару лет, ибо дальнейший рынок сбыта налажен, куда вы знаете.
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край treavis@ya.ru
Цитата
Moloko пишет: да и у Вас зато работы с лихвой.
Работы прибавилось у наёбщиков и разводил.Ко мне обычно приезжают со словами помоги меня в сервисе наебали и денег больше нет.А я не Мать Тереза. За безплатно работы очень много :lol: Я себе жене и сыну(пока вел) авто ремонтирую за безплатно включая стоимость запчастей.На даче 2 культиватора 3 мотокосы бензопила мотобур(опять сдох)три велосипеда и такоеже хозяйство у тестя.Всё это говно требует постоянного внимания .Мне хватает до отрыжки.Вообщем времени совсем нет даже на свои мужские игрушки оружие и с гнилым железом поковыряться на даче.. И кудато ехать для создания толпы из Субаристов считаю глупостью и тратой времени попусту.Прошлый рекорд Тойотоводы сразу перебили.И зачем жопу рвать .Субару по колличеству выпускаемых автомобилей занимает предпоследнее место на последнем дайхатсу-инвалидка. Последний рекорд был в 89-90 году если память не изменяет а сейчас это подьёбка и суходротство. Субаристы не позорьтесь с такими рекордами.
Изменено: evil - 09.07.2015 21:56:52
Знаете я вот чего заметил, как на субарике катался, так и субары были редкость) Как на таз сел, млять вокруг постоянно одни субарики, а я в тазу сижу((( печаль.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
Black пишет: млять вокруг постоянно одни субарики,
Не переживай они скоро сгинут.
Изменено: evil - 10.07.2015 06:35:48
поздравляем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Рекорд Гиннеса Поставлен SUBARU TEAM RUSSIA