Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Бокс
угадает раз два если???
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
Chifumor пишет: Поветкин как пацан кидается,
ты пробовал стоять в ринге с соперником на голову выше и 10 кг . ;) по другому не как :cry:
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
скока бабок щас госдума проипет мляяяяяяяяяяяяяяяяяя все то на санька поставили
саня бей немцааааа
Цитата
SGOR пишет: ты пробовал стоять в ринге с соперником на голову вышеи 10 кг .
Бывало, но это был совсем не ринг. Я в том плане, что Кличко его насквозь видит, слишком Поветкин бесхитростно идёт.
локти борьба хохнемец так просто пояса не отдаст
грязный бой :thumbdown:
Ну по правилам придраться не к чему. По ходу Поветкин сейчас включил режим злости. Но очень много пропустил.
Цитата
Сан Саныч пишет: грязный бой
+1
наши со спины не бьют :thumbup:
Цитата
Сан Саныч пишет: локти борьба хохнемец так просто пояса не отдаст
Зато результативно.Саша всё равно молодец все 12 раундов первым работал . :thumbup: З.Ы.Пересмотрю ка я ТАЙСОНА ,за пол часа можно больше 20 боёв посмотреть ;) Первый пидоры, в коем веке разогревочные бои были интересные ,а нам не показали.
Изменено: SGOR - 06.10.2013 01:01:52
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Сан Саныч пишет: локти борьба хохнемец так просто пояса не отдаст
Зато результативно.Саша всё равно молодец все 12 раундов первым работал . З.Ы.Пересмотрю ка я ТАЙСОНА ,за пол часа можно больше 20 боёв посмотреть Первый пидоры, в коем веке разогревочные бои были интересные ,а нам не показали.
Если обьективно то Поветкин слабоват для Кличко.Слишком прямолинеен .И бой он уже второй проиграл.Первый проиграл Марко Хуку.Нырял как страус хотел голову в песок наверно спрятать.Судья присудили в этом бою победу Поветкину -но это смешно.После боя с Марко Хуком Поветкин пал в моих глазах.Не будет он никогда Рой Джонсом ни Флойдом Мейвезерэм ни Пакиявой .Нет у него той жилки что нужна.Тут нужно чтото от бога.Поветкин в бою с Кличко избрал позицию Хаттона уличного драчуна а с настоящим профи это не катит.Хаттону два раза рыло начистили и тот спился нахрен с горя.
Изменено: evil - 06.10.2013 22:57:24
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Вопрос был, будет ли Поветкин вторым тайсоном. В принципе ясно что нет. Но все равно болел за него)
Цитата
Dominic пишет: Но все равно болел за него
Так я тоже за него болел.Вот советую посмотреть бой полностью всем любителям бокса.Как можно было после этого боя не взяв реванш выходить на бой с Кличко? http://www.youtube.com/watch?v=UQgowH7hTbE С 4 го раунда Поветкин избрал тактику страуса :thumbdown:
Изменено: evil - 06.10.2013 23:23:16
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Так я тоже за него болел.Вот советую посмотреть бой полностью всем любителям бокса.Как можно было после этого боя не взяв реванш выходить на бой с Кличко? Как мне кажется это просто коммерческий бой, все просто денег заработали и всего. Кто то славу, а кто то немного денег:))
Цитата
evil пишет: С 4 го раунда Поветкин избрал тактику страуса
интересно, почему на последних секундах, когда поветкин нехило открылся - кличко не втащил ему. всяко бы бой решился сразу, но кличко просто отошел в сторону.. :?:
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край treavis@ya.ru
http://vz.ru/news/2013/10/18/655592.html
Да Поветкин еще слаб в борьбе против такого тузика как Кличко, рано он выполз на большую арену:)) Опыта то маловато, да и ростом не удался!
Работы валом!
Цитата
Виктор Петрович пишет: Да Поветкин еще слаб в борьбе против такого тузика как Кличко, рано он выполз на большую арену ) Опыта то маловато, да и ростом не удался!
Главное не побоялся, а опыт придет!
Бокс по первому каналу смотрим.Головкин -панчер :thumbup:
Изменено: evil - 03.11.2013 22:48:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)