Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Новые тарифы ОСАГО с 12.04.2015, С 1 апреля 2015 года, по решению Центрального банка России, были повышены базовые тарифные ставки по ОСАГО.
С 1 апреля 2015 года, по решению Центрального банка России, были повышены базовые тарифные ставки по ОСАГО. - Для грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 16-ти тонн, базовая тарифная ставка увеличилась примерно на 32%. - Для других категорий транспортных средств, базовые тарифные ставки увеличились в среднем на 40%. Для расчета стоимости Вашего полиса ОСАГО, воспользуйтесь калькулятором расчета стоимости ОСАГО на сайте страхового брокера ООО "Авто Иншуранс". Здесь же, Вы сможете посмотреть новые базовые тарифы и из чего складывается стоимость полиса ОСАГО.
Изменено: Elena - 15.05.2015 16:19:34
Застраховался и живи спокойно)))
Обдираловка!!!
А кто в курсе, сколько штраф за езду без страховки?
800 и вроде номера снимают
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Стоит один раз зацепить другое авто и становится не так дорого... Намана всё, хотя имеют с этого они прилично...
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Антон пишет: Стоит один раз зацепить другое авто и становится не так дорого... Намана всё, хотя имеют с этого они прилично...
недавно меня догнали... Повреждений мало(краска на бампере) но обидно .Приехали гайцы, оформлять отказались, сказали оформляйтесь по европротаколу, а далее как я и предполагал.На экспертизу и оформление всего 5 дней, не успеешь отказ, я успел но докопались до чего то ,вообщем ответ через месяц на двух страницах с отказом от выплат.Очередной раз подтверждают что страховые все ПИДОРЫ!!!! З.Ы. Посылайте гайцев в ... пусть оформляют аварии , по европртаколу более 50% отказов!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
На днях притерли Легасик возле тещиного дома. Мазда6 новая,за рулем молодой хмырь,подъехал прямо к подъезду, высадил бабу и стал разворачиваться. Чувствую "бум" в задницу. Выхожу, смотрю потертость на бампере. Обложил трехэтажным "как учили нас деды,как учили отцы" . Телка еще пыталась возмущаться. Разъехались,никого не вызывая, комары бы сожрали нафиг, да и неверю я в наши страховые. Бампер один фиг под покраску.
Изменено: Vladimir Diyanov - 31.05.2016 10:32:34
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,40т.км,Зеленый.
У меня машина не на меня оформлена, потрясающий повод заставить доблестных сотрудников оформлять дтп, особенно если виновник(по моему подозрению) находится в изменённом психическом состоянии ))).
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: Бампер один фиг под покраску.
тогда согласен ,у меня был в хорошем состоянии
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: Чувствую "бум" в задницу. Выхожу, смотрю потертость на бампере.
у меня фаркоп ,и обычно все в него паркуются , этот умудрился промазать...
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: Выхожу, смотрю потертость на бампере. Обложил трехэтажным "как учили нас деды,как учили отцы" . Телка еще пыталась возмущаться. Разъехались,никого не вызывая, комары бы сожрали нафиг,
так я ему сразу сказал деньгу дать и забыть аварию ,дешевле выйдет страховка на следующий период.Он в позу встал,вот и вышло и я без денег и у него страховка дороже как побывавшего в аварии. А бабу правильно ,лесом слать если не за рулём.
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые тарифы ОСАГО с 12.04.2015