Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Outback 5, New, 2015, Видеообзор гламурного тестдрайва на "бездорожье"
http://drive-tube.ru/video/Offroad_test-drayv_Subaru_Outback_2015_
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
без коментариев
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Нормуль :) А чем тестдрайв гламурен?
Цитата
Chifumor пишет: Нормуль А чем тестдрайв гламурен?
Свесы огромные ! Легаси 89 г.в с мотором 2.2 на пневмо подвеске отьебёт этот аутбек 2015 года на раз. Очередной развод офисного планктона.Этот тест драйв для хомячков. Берите кредиты и покупайте это говнище за два ляма :lol:
Изменено: evil - 02.08.2015 23:54:02
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
В некоторых моментах я думал поломаются машинки, когда боком с горки съезжали, они там внутри наверно навоняли)))
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
evil пишет:
Цитата
Chifumor пишет: Нормуль А чем тестдрайв гламурен?
Свесы огромные ! Легаси 89 г.в с мотором 2.2 на пневмо подвеске отьебёт этот аутбек 2015 года на раз. Очередной развод офисного планктона.Этот тест драйв для хомячков. Берите кредиты и покупайте это говнище за два ляма
Свесы у аутов всегда были огромные, да и в джипы он никогда не стремился :) Вы одного не учитываете. Аутбек - это универсал повышенной проходимости. Универсален? О, да! Проходимость повышенная? Я бы сказал - более чем. Сам бы я в эти говны да ещё на такой резине без крайней необходимости не полез бы совершенно точно. А я видал и щупал колёсами всякое говнище :)
Цитата
Chifumor пишет: Я бы сказал - более чем.
Это если МКПП а на АКПП главная пара ослаблена шестерни разваливаются на раз.С такими свесами и ослабленой трансмиссией это только езда по укатаному снегу не более.Это я на В10 с АКПП таскал волоком бетонные столбы тут такой вариант не пройдёт.Кузов хлипкий .После такой езды кузов полюбому в трещины пойдёт.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Chifumor пишет: Я бы сказал - более чем.
Это если МКПП а на АКПП главная пара ослаблена шестерни разваливаются на раз.С такими свесами и ослабленой трансмиссией это только езда по укатаному снегу не более.Это я на В10 с АКПП таскал волоком бетонные столбы тут такой вариант не пройдёт.Кузов хлипкий .После такой езды кузов полюбому в трещины пойдёт.
Нет новых аутов на МКПП. МКПП на аутах кончилась в 13 году. Нет трещин в кузовах (!). О как, новость, да. То что долгое время принимали за трещины в металле на самом деле оказалось сморщенным герметиком. Неприятно, да, конструктивный просчёт, да, только всё же это не металл. АКПП теперь только на двигателях 3.6. В Россию такие будут возить только на заказ. А в салонах продавать будут только старый добрый 2.5 на вариаторе. Вариатор себя показал очень даже вполне - экономичный, прочный, безпроблемный. Таскать столбы, нырять в говнищу по капот, давать гари в отсечке - ну так попробуй на тест-драйве, или купи сравни и обосри предметно каждый уголок :) Вот вы приводите примеры, как машина 80-90-х могла то, могла сё - я вот всё хочу спросить: и чё, вы в натуре так и ездите каждый день как в своих примерах? И машина не разваливается, и ремонта не просит, и проблем в ней не бывает? И шпилите на отсечке по 100 тыщ км? И всё не гниёт и вся такая из себя надёжная? Или всё же как в песне Сектора Газа "А я Яву нежно тряпочкой протру?", и лишь поэтому машина дожила до наших дней? Какой смысл так обсирать то, что не можешь пощупать самолично и то что не можешь позволить себе приобрести? :) Я имею в виду, из-за того, что я не могу купить и содержать Порше, я не делаю вывод что машина просто говно :D
Цитата
Chifumor пишет: Я имею в виду, из-за того, что я не могу купить и содержать Порше
Я могу купить Субару новую из автосалона но не имею никакого желания покупать и обслуживать .Надо дом на даче строить нахрен мне деньги тратить на это ведро которое через 10лет не будет стоить ничего.У меня 3 Субару мне хватит а нехватит куплю ещё одну за недорого и буду ездить.
Изменено: evil - 03.08.2015 19:50:05
Цитата
evil пишет: Цитата Chifumor пишет: Нормуль А чем тестдрайв гламурен?Свесы огромные ! Легаси 89 г.в с мотором 2.2 на пневмо подвеске отьебёт этот аутбек 2015 года на раз. Очередной развод офисного планктона.Этот тест драйв для хомячков. Берите кредиты и покупайте это говнище за два ляма
Я бы их на SVXе поимел там где они ездили, даже предохранитель бы не вставлял. Там ям/колей небыло особо, только грязь да песок. Но судя по всему в 15" году подвеску действительно доработали. Посмотрим как она себя поведёт.
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Chifumor пишет: Какой смысл так обсирать то, что не можешь пощупать самолично и то что не можешь позволить себе приобрести? smile:)
Могу позволить но это уёбище приобретать не собираюсь .Пусть долбоёбы ето говно себе приобретают и потом дрочат на то какие они крутые идиоты повелись на эту хуйню новое :lol: Сейчас по ящику постоянно эту пургу гонят.Я не понимаю этих идиотов которые ведутся на эту поганую рекламу .Да и хуй с ними с этими долбоёбами которые покупают а хуже берут кредит на это говно !.
Изменено: evil - 08.08.2015 00:56:49
Правильно Володь, самое плохое когда кредит на это берут, а оно или авно время покажет.
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Антон пишет: Правильно Володь, самое плохое когда кредит на это берут, а оно или авно время покажет.
Я недавно по банкам Москвы лазил (наследство).В основном видел ушлёпков которые взяли кредит на всякую хуйню телевизор телефон и потом ноющих что платить кредит нечем. Кредит никаогда не брал и надеюсь умирать буду не возьму.А ушлёпки кредиты берут по тугоумию.
Изменено: evil - 08.08.2015 15:06:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)