Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Как они задолбали своими тухлыми законами.
https://www.youtube.com/watch?v=OKHJJ7d5-eg
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Крышка крюка буксировочного в передний бампер на В12 есть?
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Цитата
Антон пишет: Крышка крюка буксировочного в передний бампер на В12 есть?
Изменено: evil - 09.06.2016 09:37:45
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
:(
Маразм крепчает.
Legacy B11,МКПП 9U-TY752VSCAA левый руль,1995г.в.,EJ22E-JDM.4WD передел из недопривода.
Цитата
Leha11 пишет: Маразм крепчает.
Да не это нас дерут а мы крепчаем, только не понятно за что нас так.
Изменено: evil - 15.06.2016 22:40:13
Вообщето такие авто, на дорогах общего пользования, соответствующим хоть каким то гостам, очень опасны для прочих участников движения. Когда в сша массово начали пересаживаться на большие внедорожники и тд, тоже ожидалось что смертность на дорогах понизится, однако же она возросла!!! Так что нефига, всё нормально и правильно, нет дороги - нет претензий, а на асфальте таким авто делать нечего, как минимум своим ходом.
Цитата
Антон пишет: а на асфальте таким авто делать нечего
Видео ещё раз посмотри где там асфальт ? Такие авто люди как правило готовят для жесткого бездорожья или покатушек никто на этих авто по автострадам не ездит а если и едет то с минимальной скоростью так как специфическая резина не позволяет быстро передвигаться.А лишать регистрации это беспредел !Так могут и запретить авто старше 20 лет к эксплуатации и лишать регистрации под предлогом большой опасности для участников дорожного движения.
Вообще вне дорог общего пользования можешь ездить хоть на надувном шаре, хоть на танке, хоть на моноколесе. ГИБДД доебаться не имеет права. ГИБДД регулируют дорожное движение, а не внедорожное. А вот как только выехал на дорогу - будь любезен, соответствуй. Вся эта суета как с тонировкой - утихнет через месяцок.
Цитата
Ортёмий пишет: Вообще вне дорог общего пользования можешь ездить хоть на надувном шаре, хоть на танке, хоть на моноколесе. ГИБДД доебаться не имеет права. ГИБДД регулируют дорожное движение, а не внедорожное. А вот как только выехал на дорогу - будь любезен, соответствуй. Вся эта суета как с тонировкой - утихнет через месяцок.
Вот и я примерно о том же...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Как они задолбали своими тухлыми законами.