Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Лотерея GreenCard в США, в течение октября! Если есть вопосы, то помогу.
В течение октября длится регистрация на лотерею GreenCard. Официально БЕСПЛАТНО! Но на этой почве разводится много лохотронов. $ нужно только после выигрыша на оформление доков в посольстве. Официальный сайт регистрации: dvlottery.state.gov Если есть вопосы, то помогу. Вот тут процесс оформления. https://www.youtube.com/watch?v=HThqyBdy_AY
Legacy-L, 2.5, 2000г, автомат, американец :) Impreza Outback Sport, 2.2, 1999, автомат :)
Для тех кто не знает что это такое. Это лотерея на получение пожизненной визы в США. Аналогично получению пасспорта со всеми привилегиями легального проживания. Т.е. легальная эммиграция. После проживания 5 лет в США можете подать на получение пасспорта. Это не лохотрон, т.к. я выигравший. Выиграли так же двое друзей и теща (угораздило). Это не реклама и мне абсолютно 0$ от этого. Повторяю, это бесплатно! Просто хочу уберечь от лохотронов у которых есть схемы поставить вас на $$$. Регистрация только в октябре и только на официальном сайте! https://www.dvlottery.state.gov/
Legacy-L, 2.5, 2000г, автомат, американец :) Impreza Outback Sport, 2.2, 1999, автомат :)
Как по мне так та грин карта уже не актуальна, потому как все уже давно забили на ту америку с малой буквы, а рулят в Китай! В Китае уже есть такое, что американцам и не снилось и как мне кажется, то в будущем желающих жить в этой хоть и тоталитарной стране будет только больше. Я не думаю, что грин карты сейчас актуальны??? Нечего там делать в США, это не 70-е годы прошлого века, это детка 21 век! Век когда мир уже не однополярный а многовекторный как минимум:))
Все супер в наше неспокойное время!
пелевин точен!!! то, что переживается кяфирами как их неограниченная свобода есть на самом деле неограниченная долларовая эмиссия, возможная до тех пор, пока миллиард китайцев совершает в своем сердце грех Онана, глядя на иероглифы „Мэй Го“ — „Красивая Страна“, как они называвют Америкию, — а подконтрольные мировому правительству хедж-фонды атакуют другие резервные валюты. Но желтые рабы не глупее черных, и когда они поймут наконец, почему на долларе нарисована пирамида, Юг вновь перестанет быть плантацией Севера. Трепещите в тот день, мунафики и кяфиры… о ты, нечестивый сын Рональда МакДональда и оскверненного им гамбургера, не тебя ли, подобно французскому гусю, с детства насильно кормили через электронную воронку, чтобы превратить твой мозг в самодовольную жирную опухоль? Не твои ли самые сокровенные мысли и желания спроецированы в твою душу с горящих адской плазмой панелей, не твои ли решения и выборы просчитаны за тебя сонмами ежесекундно просвечивающих твой вялый мозг жрецов наживы? Все, что ты знаешь о мире — это отражение заставки „Faux News“ в твоем прыгающем зрачке. И ты серьезно считаешь, будто можешь что-то сказать о свободе гордым сынам пустыни, ежедневно идущим за нее на смерть?
субару импреза 97г GF 2.0 4wd АКПП 137/с Дороги починим, дураков вылечим!
https://youtu.be/F2yo-8ru5LA Возможно ещё вся Америка побежит прятаться в России (ноев ковчег). https://www.youtube.com/watch?v=t8k2apkiWwA Ванга вещала что рубероид последний президент Сша.Вообщем посмотрим.
Изменено: evil - 16.10.2016 01:16:01
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Начитается... :) 9 мифов о загнивающем западе. Когда развалится Европа, а Россия встанет с колен?
Загрузка плеера
пошел за попкорном.....))))
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет: пошел за попкорном.....))))
Да эта комедия достала. Если людям нравится как они живут, то русский флаг им в руки. Сообщение про гринку, тем кто хочет изменить свою жизнь. Кстати, по результатам регистрации, за прошлый год, Россия подала рекордное для себя количество заявок. Это о чем-то говорит. А так, комментов на форумах в поддежку идеи регится я не ожидаю. Люди запуганы нем, что за ними придут из КГБ или еще от куда и повяжут... А остальные много смотрят телек и не думают своей головой. Желаю им удачи в жизни. Кто хотел, уже со мной связался и зарегился.
Цитата
Mulder_den пишет: Люди запуганы нем, что за ними придут из КГБ или еще от куда и повяжут..
ХА-ХА!!!!!!Самому не смешно такое писать?
Цитата
Mulder_den пишет: Если людям нравится как они живут, то русский флаг им в руки.
не всё нравится, но покатавшись по Европе не увидел особо отличий от РФ... Везде голюдьба одинаково живёт!Чище согласен и то не везде, богаче жители ,да не хера. Германия + Скандинавия лучше, но там свои проблемы особенно в последнее время. У меня есть знакомые кто уехал в пендосию, треть из них вернулось обратно,некоторые через 20 лет! Да и из тех кто там остался нефтяных магнатов не знаю. Есть знакомые которые из Гейропы после турпоездки переехали в РФ всей семьёй, и не в столицу а Ростов Великий. Да народы РФ консервативны в плане переезда из города в город.В штатах города более одинаковые и жилье дешевле. Но и большинство не хотят продавать РОДИНУ в обмен на дешёвые кредиты и гамбургеры! Я люблю страну в которой живу,я люблю Москву в которой родился. Менять на мухостранск в другой стране не хочу.Поехать в турпоездку хотел бы ,но если выбирать то мне восток больше нравится и выбрал Пекин а не NY.Тем кто хочет уехать удачи, пускай валят!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет: 1. Везде голюдьба одинаково живёт! 2. огаче жители ,да не хера. 3. У меня есть знакомые кто уехал в пендосию 4. Есть знакомые которые из Гейропы 5. а Ростов Великий. 6. дешёвые кредиты и гамбургеры! 7. Менять на мухостранск в другой стране не хочу. 8. Тем кто хочет уехать удачи, пускай валят!
Идеально! :)
Я думаю наш рукастый форум там попал бы на клондайк ))) На разборках цены копеечные, машины чистые, куча всякого доступного тюнинга и готовых кит-наборов :) При этом работа автомеханика оценивается совсем другими деньгами. Я б съездил чисто со страной ознакомиться, месяца на два-три, но переезжать - сильно вряд ли.
Как говорится - лучше вы к нам :D В России хорошо. Медведи, водка, танки на улицах, атомные станции, ушанки, ракеты в каждом городе на центральной площади, вотэтовсё :D Я так иностранцев стебу, а они не знают, верить или нет. Тогда я присылаю это фото из моего города: и вот это место: ссылка, чтоб сами убедились.
Цитата
Mulder_den пишет: Люди запуганы нем, что за ними придут из КГБ или еще от куда и повяжут..
Здесь этого нет, поверь. Я серьёзно. Уж не знаю как там Россию рисуют на вашем берегу, но ты б из первых рук лучше узнавал, благо есть возможность :)
Цитата
Ортёмий пишет: съездил чисто со страной ознакомиться,
Сразу езжай в Детройт посмотри . Облазил свою Субару маде ин сша могу доложить там нет деталей изготовленых в сша в основном в мексике и канаде. И самое смешное джинсы маде сша тоже не найти только мексикка и кетай)))
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Ортёмий пишет:
Цитата
Здесь этого нет, поверь. Я серьёзно. Уж не знаю как там Россию рисуют на вашем берегу, но ты б из первых рук лучше узнавал, благо есть возможность
Россию никак не рисуют. Новости в отношении России не показывают никакого треша. Таких мудаков как Киселев и тем более таких врущих телепередач тут нет. Если ты говоришь что русский, то народ в основном радуется знакомству и расспрашивает о культуре. И это я вижу постоянно! Что же мы видим в России? Если на улице подойдет чел с американским акцентом и станет спрашивать дорогу куда-нибудь? Какое отношение будет? Чтоб его сейчас не побили... Вот именно из таких мелочей и состоит разница жизни. Я сам из Беларуси. И сейчас обычно говорю что я не Рашн а из Белорус. Т.к. редко, но встречаются грамотные люди читающие мировые новости. Только что был на сервисе. Спросил про зарплаты. Простой механик для начала, на замене масла получает от 30к$ в год. Средний с наличием сертификата обучения ( 1-3мес) получает от 60к$ Опытные (3-5 лет) с сертификатом уже около 100к$ в год. И это не столица. За эти деньги здесь можно иметь дом на 3-5комнат, 2 машины, детей и жена может не работать.
Насчет искандеров и остальной новостной мозгополоскательной фигни. Последний русский спутник "око" дальнего обнаружения потерян вроде в 2007. Все что есть, советские радары которые дадут 15мин. После этого 5 мин на доклад, 5мин на принятие решения, 5мин на объявление тревоги. Итого у вас лично остается 5 мин чтоб куда-нибудь добежать. Если есть куда... Перспективно? Не надо начинать флуд про оружие. Это последнее что вообще осталось у России и она это теряет...
Цитата
Mulder_den пишет: Россию никак не рисуют
Ясно, понятно :D :D :D Только всё что ты дальше написал - вообще не так.
Цитата
Ортёмий пишет:
Цитата
Mulder_den пишет: Россию никак не рисуют
Ясно, понятно Только всё что ты дальше написал - вообще не так.
Очень надеюсь что не так.
Можно и попунктно, ликбезов насыпать. Давненько ты в России не был.
Цитата
Mulder_den пишет: Таких мудаков как Киселев и тем более таких врущих телепередач тут нет.
Двойное заблуждение. Киселёв, вопреки мнениям "снаружи", не имеет особой власти над российскими мозгами. Песдеть с экранов он может что угодно, это его работа. Такая же как, например, и у Госдепа на пресс-конференциях - гнуть некую линию, представлять позицию, выгодную государству. Некий официальный взгляд, зачастую однобокий. И там и там люди порой несут ахинею, но, по крайней мере, будем честными - у Киселёва она звучит и выглядит гораздо правдоподобнее. Я не думаю, что в США эти пресс-конференции ГосДепа прямо так популярны среди народа, но в общем-то и Киселёв - не притча во языцех. Выражение "псакизм" в России прижилось, выражений про Киселёва вообще нет. Называть его мудаком - я с ним лично не знаком, чтобы вот так словами кидаться. Ну а в целом про враньё - в США вранья более чем дохера. Вот навскидку - хорошая подборка (клик). Информационная война - есть в США такое понятие?
Цитата
Mulder_den пишет: Что же мы видим в России? Если на улице подойдет чел с американским акцентом и станет спрашивать дорогу куда-нибудь? Какое отношение будет?
Разное, но ты не путай отношение к государству и к конкретному человеку. Всё зависит от того к кому он обратится и от его сегодняшнего настроения, а не от "свой/чужой". В США есть свои реднеки, хиллбилли, нигеры и всякий вайттрэш - тоже не самые приветливые люди, мы же не судим по ним о всей стране. У нас говорят "английский акцент", а не "американский". На слух акценты различают немногие. Понятно что иностранец, а откуда - неважно. В крупном городе иностранцем никого не удивишь, с большой долей вероятности ему помогут, не исключено что на более удобном для него английском языке. В небольшом туристическом городке - скорее всего тоже. В деревнях я честно говоря иностранцев не встречал, думаю что без сопровождения туда не каждый поедет. Есть куча блогов и интервью иностранцев, приехавших в Россию. Все удивляются - тут всё не так как им представлялось. Показательный текст: клик. Кроме того, в России, представь себе, существует и процветает каучсёрфинг. Так что welcome на культурный обмен.
Цитата
Mulder_den пишет: Т.к. редко, но встречаются грамотные люди читающие мировые новости
Твоими словами: вот из таких мелочей и состоит разница жизни. В России грамотных людей, читающих мировые новости, немало.
Цитата
Mulder_den пишет: Только что был на сервисе. Спросил про зарплаты.
Это всё прекрасно, но есть нюанс. Вся ваша страна много лет живёт взаймы. Вся экономика Америки - огромный пузырь, удерживаемый лишь силой американского оружия. Есть мнение, что этот пузырь скоро будет лопаться, либо через финансовые обвалы во всём мире, либо через войну. Про оружие не будем, ок, но раз ты тему эту поднял - предполагаю, что тема русского оружия где-то как-то в США освещается, что опять же намекает.
Цитата
Ортёмий пишет: будем честными - у Киселёва она звучит и выглядит гораздо правдоподобнее. Разное, но ты не путай отношение к государству и к конкретному человеку. Всё зависит от того к кому он обратится и от его сегодняшнего настроения, а не от "свой/чужой". В США есть свои реднеки, хиллбилли, нигеры и всякий вайттрэш - тоже не самые приветливые люди Твоими словами: вот из таких мелочей и состоит разница жизни. В России грамотных людей, читающих мировые новости, немало. Это всё прекрасно, но есть нюанс. Вся ваша страна много лет живёт взаймы. Вся экономика Америки - огромный пузырь, удерживаемый лишь силой американского оружия. Есть мнение, что этот пузырь скоро будет лопаться, либо через финансовые обвалы во всём мире, либо через войну. Про оружие не будем, ок, но раз ты тему эту поднял - предполагаю, что тема русского оружия где-то как-то в США освещается, что опять же намекает.
1. Для Киселева это работа! Врать... Это уже просто смешно... Причем он всё говорит та полном серьезе. Аналогичное и тут есть! Но это направлено делается как комицгная передача. И как не странно, но там правды больше чем у киселя... Например. (с персводом) http://pereveliozvuchil.com/623/kaddy/ 2. Я езжу в отпуск, и вижу отношения. Не надо мне говорить - ты не тут, не знаешь. Даже отношение ко мне меняется сразу если люди узнают откуда я, даже не зная кто я. Например здесь и сейчас! В теме про двигуны мы бы с тобой говорили или тут когда ты узнал откуда я. Разница сразу. 3. Ну вот про бюджет, это любимая песня! :) Ты сам веришь? :) Россия сама репеводит деньги в США. И их алигархи. Их дети тут живут и учатся и т.д... Хоспади... Пипец...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Лотерея GreenCard в США