Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Лотерея GreenCard в США, в течение октября! Если есть вопосы, то помогу.
Цитата
Mulder_den пишет: 1. Для Киселева это работа! Врать...
Ты про какого их два один лысый Дмитрий другой лохматый Евгений который сейчас уехал в бандерстан и брешет из Киева .
Цитата
Mulder_den пишет: Причем он всё говорит та полном серьезе.
Это как лжец Пауэлл тряс пробиркой в ООН уверяя, что это ОМУ Хусейна. А когда выяснилась правда, Ирак был уже разрушен а Хусейн повешен. Псаки вещала про Белоруское море ))) http://www.aif.ru/politics/world/zloschastnaya_probirka_kak_voyna_v_irake_raskachala_blizhniy_vostok
Изменено: evil - 18.10.2016 20:00:34
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Mulder_den пишет: 1. Для Киселева это работа! Врать...
Ты про какого их два один лысый Дмитрий другой лохматый Евгений который сейчас уехал в бандерстан и брешет из Киева .
Цитата
Mulder_den пишет: Причем он всё говорит та полном серьезе.
Это как лжец Пауэлл тряс пробиркой в ООН уверяя, что это ОМУ Хусейна. А когда выяснилась правда, Ирак был уже разрушен а Хусейн повешен. Псаки вещала про Белоруское море ))) http://www.aif.ru/politics/world/zloschastnaya_probirka_kak_voyna_v_irake_raskachala_blizhniy_vostok
Тот который "Ядерный пепел" :) Насчет второго. Во время войны в ираке в США было немало протестов. И многие политики сказали что это была ошибка. Перед белым домом постоянно кто-нибудь стоит с плакатами против войн. НИКТО их не трогает. Полиция там постоянно, но если ты не кидаешся на ограждения - тебя НЕ ТРОНУТ!!! Теперь для контраста посмотрим что же в России. Выйди перед Кремлем и попытайся вякнуть что-нибудь против! Сажают людей за плакат "За мир". Да просто за коммент в ВКонтакте! Вот любовь родины.
Legacy-L, 2.5, 2000г, автомат, американец :) Impreza Outback Sport, 2.2, 1999, автомат :)
Цитата
Mulder_den пишет: Я езжу в отпуск, и вижу отношения. Не надо мне говорить - ты не тут, не знаешь. Даже отношение ко мне меняется сразу если люди узнают откуда я, даже не зная кто я. Например здесь и сейчас!
[Пожимает плечами] Кто что хочет увидеть, то и видит. Мне так без разницы, откуда ты. Я одинаково спокойно общаюсь с индусом, прибалтом, бразильцем, австралийцем, грузином или китайцем, если нам есть о чём. Есть хорошие знакомые давно проживающие вне России. Важно не где человек родился или проживает, а что у него в голове намешано.
Странно тема перетекла. За первый пост спасибо. За остальное - не переживай. Каждый живёт в своих иллюзиях, везде есть плюсы и минусы. Мне, например, в России збс.
Цитата
Mulder_den пишет: Перед белым домом постоянно кто-нибудь стоит с плакатами против войн. НИКТО их не трогает. Полиция там постоянно, но если ты не кидаешся на ограждения - тебя НЕ ТРОНУТ!!!
ангелы прям хА! хА! Видео как разгоняют демонстрации в Фергюсоне или Денвере сам найдёшь или ссылки кинуть?
Цитата
Mulder_den пишет: Выйди перед Кремлем и попытайся вякнуть что-нибудь против! Сажают людей за плакат "За мир". Да просто за коммент в ВКонтакте! Вот любовь родины.
Да да это всё кровавая гебня!!! На демократию в РФ США хочет потратить по 10 миллиардов в год!!! Это ваши сами заявляют !!! Те кто на зарплате даже не шифруются ,что то не боятся казематов лубянки или это двойные агенты?
Цитата
Mulder_den пишет: Во время войны в ираке в США было немало протестов. И многие политики сказали что это была ошибка. Перед белым домом постоянно кто-нибудь стоит с плакатами против войн.
а то что у США в независимой Сирии без её разрешения и ООН две военные базы тоже народ протестует? Гаити,Ливия,Самили,Йемен,Ирак вот ваша демократия ,а вернее военная интервенция без мандата ООН,были государства теперь хаос и миллионы нищих и голодных людей!!!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
Ортёмий пишет: Странно тема перетекла
так это мы ещё на сухую...представь с поллитрой насколько веселей.
Цитата
Ортёмий пишет: Мне, например, в России збс.
да может и не всё хорошо ,но всё же Родина! Могилы предков , друзья и тд. и тп., бабы бывшие наконец... А вот прокатиться я бы хотел туристом. Mulder_den Удачи ! Мы не злые мы просто другую правду видим ,со своей колокольни!
Цитата
SGOR пишет: Мы не злые мы просто другую правду видим ,со своей колокольни!
Ну... Это всё обьясняет. ;)
Legacy-L, 2.5, 2000г, автомат, американец :) Impreza Outback Sport, 2.2, 1999, автомат :)
Цитата
Mulder_den пишет: Перед белым домом постоянно кто-нибудь стоит с плакатами против войн. НИКТО их не трогает.
Не трогают но только стреляют в спину безоружным пожилым гражданам сша. Денис а могут также и тебе засодить в спину всю обойму так что ты остерегайся на всякий случай стреляй первый в копа... Дерьмократия мать её. https://youtu.be/44sGyYJVuSc
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Mulder_den пишет: Перед белым домом постоянно кто-нибудь стоит с плакатами против войн. НИКТО их не трогает.
Не трогают но только стреляют в спину безоружным пожилым гражданам сша. Денис а могут также и тебе засодить в спину всю обойму так что ты остерегайся на всякий случай стреляй первый в копа... Дерьмократия мать её. https://youtu.be/44sGyYJVuSc
Россия 24. :) Ты бы новость с киселевым тоже дал... Даже коментировать не хочется...
Если пошла такая пьянка то... Вот она настоящая жизнь в США! Мы тут помираем! Едим с земли всякое Г. Не надо сюда!!!
Загрузка плеера
Тоже достоверные источники!!! Ето вам не Россия 24! Корейски ГосКанал!!! Оне вам не соврут! Тут плохо! НИЗАЧТО не приезжайте!
Загрузка плеера
Цитата
Mulder_den пишет: Россия 24.Ты бы новость с киселевым тоже дал... Даже коментировать не хочется...
Вот инфа сша прокоментируй пожалуйста.https://www.youtube.com/watch?v=XKQqgVlk0NQ Денис ты как украинский селюк(рагуль) какую то хуйню постиш.Ещё про стекломой пиши и что мы ежей всех сьели.
Цитата
Mulder_den пишет: Тут плохо! НИЗАЧТО не приезжайте!
кто то сказал что там плохо? Денег больше платят согласен ,машины дешевле тоже согласен.... В про свободу слова , демократию не верится!
Цитата
Mulder_den пишет: Россия 24.Ты бы новость с киселевым тоже дал...
Может не поверишь но в у нас и интернет есть и радио западное TV смотрим, но выводы сами делаем. Да и RT уже входит в Европе в пятёрку новостных каналов ....
старуху любят https://www.youtube.com/watch?v=18XHsptFdR0
Цитата
evil пишет:
Цитата
Mulder_den пишет: Россия 24.Ты бы новость с киселевым тоже дал... Даже коментировать не хочется...
Вот инфа сша прокоментируй пожалуйста. https://www.youtube.com/watch?v=XKQqgVlk0NQ Денис ты как украинский селюк(рагуль) какую то хуйню постиш.Ещё про стекломой пиши и что мы ежей всех сьели.
Ты не знаешь что было то этого и кто этот чувак. Есть правила по которым полиция открывает огонь. Пострадавший мочет был преступником и/или оказывал сопротивление при задержании. На видео этого нет! Меня вчера полиция остановила. Я на незнакомом перекрестке чуть не уехал на встречку. Дороги тут широкие и выглядело что 2-полосная, оказалось 4-х и с газоном в центре. Офицер проверил что за рулем не пьяные и сказал что мы уже не первые кто тут пролетает. Отпустил с миром. Но! По правилам ты ОБЯЗАН сидеть в машине и руки всех должны быть видны. И я видел что перед тем как подойти он дотронулся до заднего стекла моей машины. Это на случай если я его пристрелю и будет погоня. По его отпечаткам машину опоснают. Он первый подход держал рурку на кабуре пистолета и подошел не полностью а нагнулся сзади. Если бы я выпендривался как чел на видео: не показал руки, орал, выбежал из машины - 99% - он бы стрелял! И у офицера физуха, чо я бы даже без стрельбы не удрал. По эному тут криминал пресекается быстро! А не жигрые гайцы, когда сначала живот появляется, а потом харя.
Изменено: Mulder_den - 19.10.2016 00:50:06
Цитата
Mulder_den пишет: По эному тут криминал пресекается быстро!
По этому в сша самое большое колличество сидельцев в тюрьме.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85
Вроде живёте хорошо всё у вас есть (за счёт всего мира)а в тюряге больше всего народу?Ладно мы в лаптях с балалайкой ходим постоянно пьяные а у вас машины дома деньги всё вроде есть а стреляете друг в друга как в куропаток.Украл выпил в тюрьму.
Изменено: evil - 19.10.2016 01:04:53
ипать вас всех....вот вас понесло ))))))))))))))))).....где сцука смайлики ????
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
В общем, по ходу Америка - уже не предел мечтаний :) Вот смотри: http://inosmi.ru/politic/20161018/238038514.html Показательное выступление Клинтон. Вот эта идея американской исключительности, мол, величайшая страна, мировой лидер. Сила мира, прогресса и процветания на всей планете. Творить добро и оставаться великими. Это всё слова, это иллюзии. Чисто для внутреннего рынка, популизм для избирателей, идея American Dream. Благополучие Америки основано на крови, на жертвах, на предательских соглашениях и обмане, на захватнических действиях и плевательстве на всё и вся. Но сейчас мир стремительно меняется, а США не успевают на это среагировать. Заканчивается однополярность, нет уже единого мирового лидера, которому все смотрят в рот. Всплывают всякие некрасивые истории: Гуантанамо, слежка АНБ, финансирование госпереворотов, подписывание соглашений с улыбкой на лице и фигой в кармане. Я думаю поэтому American Dream как идея для мира уже не так привлекательна. Ослики начали понимать, что морковка, висящая перед носом, не означает, что её можно съесть. И слова Клинтон попахивают нафталином, как и она сама.
Слушай, Ден, а ты в отпуск именно в Россию приезжаешь или в Беларусь? Просто у меня в Минске родственники, тоже иногда странные представления о ситуации в России имеют. Как-то у них СМИ по-своему работает, хотя вроде ни рунет не заблокирован, ни телевидение.
Изменено: Ортёмий - 19.10.2016 15:10:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Лотерея GreenCard в США