Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
СИГНАЛ на руле не работает!
Мужики, подскажите сигнал на руле не работает! У кого какие идеи и кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
ANDREI-27RUS писал(а) Сбт, 27 Декабря 2008 13:24

Мужики, подскажите сигнал на руле не работает! У кого какие идеи и кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

а сами клаксоны работают?
Legasy`95 monoWD MT - была Impreza`99 AWD MT - была Forester`02 CrossSports
Не доводилось проверить клаксоны... У нас тут холодно блин -35 в гараже тоже... некогда да и на морозе меня хватило только одним прикручиванием номеров.
Для начала посмотреть предохранитель, но скорее всего обрыв провода в подрулевой ленте, в факе это есть.
Изменено: andrey.l - 27.12.2008 15:32:38
Москва,(495)7987590 Импреза 95,аутбек 97, легаси 2000, сейчас форестер 2005
Где там блок предохранителей на Легаси? я не искал правда, но спрашиваю у вас профессионалов.
Коробочка под торпедой с водительской стороны.
Москва,(495)7987590 Импреза 95,аутбек 97, легаси 2000, сейчас форестер 2005
на клаксонах по два контакта, кидаешь на АКБ два провода, если тарахтит, то ищёшь обрыв или дохлый предохранитель...
Legasy`95 monoWD MT - была Impreza`99 AWD MT - была Forester`02 CrossSports
Я наверное в автоцентр отдам п усть разбираются... или к Электрику отвезу порядочному.
andrey.l писал(а) Сбт, 27 Декабря 2008 15:31

Для начала посмотреть предохранитель, но скорее всего обрыв провода в подрулевой ленте, в факе это есть.

Ребят, у меня была именно такая проблема.

Был обрыв в ленте аэрбега (еще называют подрулевой лентой).

Выхода 2: либо чинить ленту (склеивать) либо покупать новую (на разборке можно приобрести баксов за 300).

А вообще может быть множество вариантов, проверте электрику.

З.Ы. я с этой проблемой ездила в 2 сервиса, проблему они не нашли. В Джапанкарс вообще сказали купить новый руль!!!!!! Именно РУЛЬ!!! вот такие мастера!
Изменено: Belka - 28.12.2008 14:06:40
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
реле сигнала проверяли?
Legacy EJ18S 4WD АКПП 91г.в. Европеец рестлайн 2008 -была Forester EJ201 АТМО МКППx2 01 Японец - есть BRAT EA81 2WD/4WD+понижайка 4MT 1989г лев.руль
Ничё я не проверял ещё... тут ещё один глюк вылез... сига стоит Питерская, утром прихожу в гараж, воняет токсично! Shocked Значит МОТОР ночью работал, оказывается она прогревалась всю ночь... И съела наверное литров 10 точно... т.к. стрелка уровня топлива была выше середины, а щас уже чуть ниже. Гараж капитальный, но холодный. Ну вот я клемму " + " и сбросил с аккумулятора, т.к. автозапуск не отключается. я так понял мне нужно профессионального электрика искать... есть один на примете, уже лет 10 занимается автоэлектрикой, из говнов конфетки восстанавливал по электрике и вроде берёт не дорого. Надо отвезти ему машинко... Но щас увы не смогу, у на в Хабаровском крае снегопады!!! Завалило наши гаражи по "кепку", дороги ужасные, одни калдобины...ЛЕГАСИКА бить жалко... Ездить пока буду на ЛЕОНЕ! Слышал что на Легаси стойки очень слабые по сравнению с Леонкой. придётся уже после праздников скорее всего заниматься машинкой.
У меня отказывает сигнал при повороте руля,по прямой все ништяк. Что за херь? Rolling Eyes
Субару Легаси В4, АТ, EG20,4wd, 2002г.
Видать такая же беда как и у меня... ЛентА! Только у тебя начинается... на первых этапах. Пойду снимать ленту со струйного принтера.
У меня был обрыв шлейфа.обычно такое случается при снятии руля.Купил шлейф за 200 долл.(у меня форестер)Теоретически можно было попробовать самому сделать,но его на СТО оборвали,когда рейку чинили,они его сами и купили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)