Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
взаимозаменяемость хвостовика
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня легаси bh5 атмосферник (ej201). И есть хвостовик от forester sg5 турбо (ej205). Могу ли я на свою коробку на легася поставить хвостовик от форика? Заранее спасибо
Первые 5 цифр обеих акпп в студию
Изменено: Nos - 05.10.2015 18:19:09
forester sg6 2004г акпп tz1b7LFCBB / ej253
легась - ориг номер коробки 31000AD650, тип TZ1A4ZSAAA форик - ориг 31000AE730, тип TZ1B5LBZAA
Возможно что не подойдет т.к. соленоид ц в вашей акпп находится за хвостом а у форика в поддоне акпп. Каналы могут быть разные ! Лучше подождать ответа местных гуру !а вообше делов на замену 3 часа неспеша , можно снять и сравнить. На край пакет фриков поменять ! Там кроме соленоида и фрикционов ломаться нечему
Изменено: Nos - 06.10.2015 07:40:09
Спасибо большое за ответ. Хочется сэкономить, не покупать фрикционы и соленоид. Т.к. хвостовик лежит бесплатно. Но если нет, то придется просто отремонтировать ))
Можете ничего не покупать. Всё чётко встанет болт-он.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
И работать будет все как надо? Большое спасибо, надеюсь что так ))
В п.4 была подсказка.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Еще совет такой , если нет новой прокладки под хвост , купи анаэробный герметик !формирователь прокладок анаэробный Permatex PR-51813
Изменено: Nos - 07.10.2015 14:23:17
А abro какой нибудь герметик вкатит? Есть сверхтемпературный, есть с медью
Цитата
Nos пишет: , если нет новой прокладки под хвост
То лучше купить .Она стоит копейки по сравнению с мировой революцией.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
170р. Гермесил дешевле:)
Цитата
evil пишет: То лучше купить .Она стоит копейки по сравнению с мировой революцией.
прокладку надо заказывать и ждать ! А если время жмет то есть анаэробный герметик ! Излишки этого герметика что через края лезут , растворяются в масле и в отличии от обычного ни чего не забьют в системе (фильтр , маслоприемник ) я этим герметиком доволен и по этому советую!
А можно еще вопрос в продолжение темы, а подойдет ли средняя часть коробки в которой стоят валы и соленоиды на легася TZ1A4ZSAAA, от средней части коробки от форика TZ1B5LBZAA? Посмотрел что расположение соленоидов разное. А как по валам и т.д. не знаю
Цитата
Nos пишет: Излишки этого герметика что через края лезут , растворяются в масле и в отличии от
Такое только слышу по ящику про туалетную бумагу.Когда серединку кидают в унитаз.Как может растворяться масло бензостойкий герметик ?
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Он растворяется в массе масла, он анаэробный и не застывает на воздухе!!! Масло смывает излишки выдавленного герметика и он растворяется в нем без вреда для двигателя.
Цитата из характеристик герметика -В отвержденном виде не растворяется в воде, бензине, технических маслах, антифризе.
Моя коробка TZ1A4ZR2AA-NH, есть хвостовик от TV1A4YBAAA-WE. Подойдёт для замены?
Субару Импреза, GD, седан. 2002, USDM, EJ205, MТ, фаз нет, ЕГР нет, шита
[QUOTE]Nos пишет: Не нужен там никакой анаэробный герметик.Или прокладка оригинальная или перматекс.Нечего там смывать это не унитаз.
Изменено: evil - 30.10.2015 12:20:57
Цитата
Моя коробка TZ1A4ZR2AA-NH, есть хвостовик от TV1A4YBAAA-WE. Подойдёт для замены?
да ! Но блокировка межосевого дифференциала будет не правильно работать ! В поиске набери замена хвоста tz на tv и почитай !
Изменено: Nos - 30.10.2015 12:39:49
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)