Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Компания «Сервис-С-Авто»
Был. Ремонтировал кондей. Мастер задержался из-за меня на час, да и не только мастер. Сделали на совесть, получил скидку и рамку в подарок :lol: Вобщем - зачет!
Impreza 2WD автомат ПРуль (разбита) "Черный ворон" FORESTER STI автомат ПРуль(продан:-( ) VW Passat TDI левый мех. --------------------------- 8-926-724-17-17 Все виды страхования. Клубням скидки --------------------------- Застрахую Ваш субарик ТО
Спасибо за отзыв, Djedaj. :thumbup: Приезжайте еще. Если будут вопросы, пожелания, претензии - оставляйте в этой теме. Мы планируем ее регулярно просматривать и отвечать.
С-Авто: качественный недорогой ремонт и запчасти для Субару http://www.subsuz.ru/
:thumbup:
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Был у них как-то года 2 назад, причем приехал случайно. О том что они занимаются субами узнал только что, кстати! :) Поменял у них форточку багажника, которую купил неподалеку на разборке. Заодно мне поменяли и тормозные задние колодки, до сих пор на них и езжу кстати. Ничего плохого о них сказать точно не могу.
Legacy BG5-033112. Продал. Пока безлошадный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)