Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Прошу помочь найти подлеца.
Да, выхино. Рязанский проспект 99. По уточненным данным с профильных форумов это Mazda MPV
Impreza '99, 1600 ccm, AWD, MT
Прошу помочь найти подлеца.
Прошу помощи! 9 февраля, в 17 часов 45 минут, на перехватывающей парковке около ГУУ, автомобиль светлого цвета, сдавая задом, на большой скорости врезался в темно-синий Citroen C4, затем скрываясь с парковки, не вписался в поворот, вылетел с дороги и на какое-то время застрял в сугробе, после чего уехал. Ситроен разбит, мертв насос ГУРа, ездить на нем нельзя. По предварительным оценкам требуется ремонт на 80-150 тысяч. Удалось получить видео с камер, номера не видно, лишь видно, что это Крайслер Вояджер или Караван светлого цвета. Судя по всему, у машины разбит задний бампер, задняя левая фара, может крыло. Если кто-то увидит машину подходящую под описание, запишите пожалуйста номер и сообщите! Прикладываю фотку уезжающего крайслера.
видел наших
Видел сегодня рыжую с черной крышей, съезжающую с андропова на внешнюю трешку)
видел наших
Легась с рамками 040 у сбера на Семеновской. Привет тебе!)
брать или не брать атмофорика с троением движка??
Чет мне кажется, если хозяева могли бы починить авто и продать дороже, они бы это сделали. Мне кажется не стоит брать авто с неисправным двигателем, не зная на 100% оценить стоимость ремонта. Тем более, хозяева скорее всего ее знают.
Замена MAP: Hyndai вместо Bosh
Мои поиски привели меня еще дальше... Похоже можно установить идентичный от Черри Амулет. Прочитал в одной статье(правда 2-х летней давности), что в качестве оригинала приходит тот самый бош, только не за 4000 а за 1800.
Замена MAP: Hyndai вместо Bosh
Сказали мне вчера, что MAP неисправен, и что новый стоит 150 баксов. Посмотрел код на датчике: 0 261 230 013 Exist предложил в качестве заменителя Hyndai 39330-26300 в 2 раза дешевле Внешне вроде похожи. Кто-нибудь пробовал ставить?
Помогите консультацией, как распознать мухлеж с ПТС при покупке?
Вписывается последний владелец, ставится печать ДУБЛИКАТ. Вопрос может быть не только в утере ПТС, а в том, что тупо место кончилось.
Что делать с субой? (не с моей))), помогите советом
А зачем в угон объявлять?
Принимаем поздравления!
Редко на сайт захожу, но вчера вечером, по дороге домой на Максимум услышал, что Леху-Джедая, клуб субару поздравляет с рождением ребенка) Присоединяюсь к поздравлениям!)
Внимание владельцам карт 2010-2009 года!
2009 000 669
Отмена траспортного налога
Не совсем правильно проводить подобную параллель: лично мне будет выгодно, значит это здравое решение. Отсутствует последовательность в действиях нашего правительства. Вначале мы поддерживаем наш автопром, поднимая пошлины на ввоз, потом снижаем преимущества отечественных машин за счет пересмотра налогообложения. Реально, пересмотр налога выгоден более богатым слоям населения, которые владеют несколькими ТС с большой мощностью. Мне не кажется, что это здорово.
Отмена траспортного налога
У меня 90 л.с. и налог что-то вроде 700 р., правда не приходил еще ни разу. В случае увеличения стоимости бензина на 50 копеек, я уже буду платить в год вместо 700 р. 1200. Плюс мало кто думает о проецировании цены топлива на цены практически всех потребительских товаров. Единственное - у меня в добавок к машине есть мотоцикл, у которого по ПТС 95 л.с., каждая из которых 50 рублей стоит, так что есть некоторый плюс. Так что можно сделать вывод, что хорошо от этого налога будет тем, у кого большой автопарк, и чем больше - тем лучше. Ну а плохо остальным тазоводам, у которых машина при не большом объеме мотора и малой мощности, хавает бензин как взрослая. Ну чтож... Будет смысл тогда купить WRX и газ на него поставить...
ксенон вне закона
Да че от Травина хотеть? Будет ситуация, когда кого-нибудь лишат - он придет на форум и будет пытаться обжаловать. А пока менты могут стричь) А так пока что говорить? Ну уроды. А толку...
ксенон вне закона
Да я не спорю, что это хрень все. И почему определение "режим работы" берется со слов НИИАЭТ, а не из ГОСТ, тоже не понятно. Другое дело, что это разъяснение не требует какого-либо утверждения. Правозащитники не молчат: на pravorulya.com срач на 30 страниц. Толку только... На это все время надо. Самое хреновое, что уже есть решение ВС по ксенону.
ксенон вне закона
Цитата
Schumacher пишет:
Цитата
Belka пишет: погодите, а уже принялм разве? Подписали этот закон?
НЕТ
Да чего НЕТ та? Нового закона нет. Все написано, штрафовать давно можно, просто не все менты об этом знали. Update: http://pics.livejournal.com/rassasa/pic/00014btc http://pics.livejournal.com/rassasa/pic/00015bsd Что еще нужно?
Изменено: Fed - 26.02.2010 11:26:36
ксенон вне закона
Цитата
Belka пишет: погодите, а уже принялм разве? Подписали этот закон?
Белка, да нет никакого закона нового. Просто написано разъяснение в рамках действующего законодательства. Чтобы инспектора не сомневались как действовать в ситуации, когда установлен колхозный ксенон. Только как они его от штатного будут отличать - вот что интересно...
ксенон вне закона
Господа, не стоит думать пройдет закон или нет: это разъяснения для инспекторов, на основании действующих нормативно-правовых актов. Вчера уже видел - на постах у МКАД тормозят преимущественно машины с ксеноном.
Подскажите каталожный номер MAP на Impreza
JF1GC4LJ3XG082124
США, Вашингтон, DC..., Есть тут такие? :)
Цитата
evil пишет: Ну тогда обьясни.Чем подход к своему авто отличается у Американского банкира и Российского.
А ты знаешь, как отличаются их доходы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.