Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 142 След.
Мануал Subaru Legacy Outback 1989-1998г. легион автодата, 384 страницы скан. в jpg
Цитата
Manur пишет: загрузил на майл, пробуйте скачать и отпишитесь как прошло https://cloud.mail.ru/public/3cdb/Af14fURnE
Спасибо!!!
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Замена водительского удостоверения.
Поменял!!! Легально проходить долго. Нужно сначала обойти врачей, сделать ЭКГ, ехать в диспансеры нарк и псих с экг. Везде платить денег. Справка 1100-1500, Экг 1000-1500, Нарко дисп 600 р, Псих диспансер надо двух врачей проходить около 600-800. На круг выходит около 4000 + бенз и потерянное время. Я сделал за 10 минут и стоило 3500. Дата выдачи 06 февраля 2014 года без поездок по диспансерам, действительна 2 года. Дело в том что с 1 мая 2014 года вышло постановление какое-то запрещающее проходить нарколога и психа в больничках, только диспансеры. Радостный поехал в ГИБДД в Мытищи, чтоб в Москве в очередях не стоять. Ровно 15 минут и я вышел с новыми правами. Оплатил пошлину 2000+10% комиссии = 2200+3500=5700 нынче стоит замена прав. Кому понадобится сделать справку пишите в личку, адресок скину. Езда с просроченными правами приравнена к езде без прав. Штраф от 5000-15000 да ещё и на штраф стоянку можно уехать. В общем ад.))))
Цитата
Chifumor пишет: Наверняка есть конторы, делающие эти справки быстро и без разъездов по диспансерам.
в общем читаю ищу чё дак как. потом отпишу :)
Цитата
Chifumor пишет: и медсправку получить
именно в этом и засада! Справку-то теперь надо делать нового образца: Заключение психолого ЭКГ (ваще с ума сошли) потом ездить по диспансерам ну как минимум надо день убить и всё действо в 7-10 тр встает :) вот как-то так. Сегодня последний день легально с правами езжу :)
Привет ребята, давненько я тут не был :)) Очень рад, что форум ещё жив и старички остались! Совсем я постарел и вот пришло время менять ВУ. Начал читать, что справку какую-то новую делать надо и в общем от коррупционных схем слегка прозрел. Может кто даст дельный совет как всё произвести быстро и с минимальными затратами! Заранее спасибо!
Поездка в Питер
Цитата
Какие камеры, ты о чём? не нарушай и всё ровно будет, на М11 вообще весело, там пока ещё можно всякие недомерки поразгонять которые пыжиться начинают , главное не влететь во внезапное окончание участка, они там очень внезапные если за 200 ехать.
очень напряжно ехать 79, где рапльно можно ехать 100-110 не мешая ни кому. Другое дело м4 Дон, две камеры только в начале, а потом всё чисто! 4 полосы поливай не хочу))
Поездка в Питер
ну и как дебют? ПЫСЫ в Тверь гонял недавно, камер до жопы...
Наболевшее о дорогах
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Gamak 1,5 km пишет: А скажите мне пожалуйста, ведь сказали месяц назад, что все дорожные работы, связанные с ремонтом и сменой дорожного покрытия, в этом году завершены и какого буя на рижской эстакаде сняли опять покрытие и кладут под дождём вновь?! асфальт там был очень хороший, без ям и колеи! WTF? Какого рака меняют на моей памяти 3-й не то 4-й раз в этом году?!
было в новостях уже. меняют подрядчики за свой счёт, потому что положили некачественный, теперь перекладывают
теперь и на садовке начали)))
Наболевшее о дорогах
А скажите мне пожалуйста, ведь сказали месяц назад, что все дорожные работы, связанные с ремонтом и сменой дорожного покрытия, в этом году завершены и какого буя на рижской эстакаде сняли опять покрытие и кладут под дождём вновь?! асфальт там был очень хороший, без ям и колеи! WTF? Какого рака меняют на моей памяти 3-й не то 4-й раз в этом году?!
Вы бы купили второй раз субару?
продал WRX лупатый вагончек, пол года смотрел чтоб купить, хотел цэшку 280 (3 литра на полном приводе). Да машина хороша и наворочена, почитал отзывы и поспрашивал за обслуживание, был разочарован - купил врыкса в кузове GH, не разочарован :)
Еженедельные ПЯТНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ), Рады видеть всех, всех, всех желающих)))))
Цитата
ronin пишет:
Цитата
Gamak 1,5 km
иногда они все же возвращаются
ага, чёт давненько не был тут :)
Еженедельные ПЯТНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ), Рады видеть всех, всех, всех желающих)))))
Цитата
Chifumor пишет: Субаруфак, насколько мне известно, свои встречи давненько не практикует.
ооочень давненько :)
бензонасос
Rodrev, меня завораживает твоя аватарка)) ОФФ)
Бьет руль, не балансировка, Help!
Цитата
proGress_pg пишет: А шаровые могут быть??
если их вообще нет :lol:
Бьет руль, не балансировка, Help!
а диски когда точили, перед тем как поставить ступицу и внутреннюю часть зачистили? и соглашусь с Manur:
Цитата
Manur пишет: ЗЫ: и диски не точатся, а ставятся новые, не так уж это и дорого
Пропала Тяга (динамика), Не едет
Цитата
Manur пишет:
Цитата
Spike пишет: Володь нивапрос) http://www.drive2.ru/cars/subaru/lega...7517/#post это ссыль на пост с видосом. http://www.drive2.ru/cars/subaru/lega...1965/#post это ссыль на пост с фотками))) Ну там вообще бж веселый можно почитать)))
камеры как то неправильно поставлена забрызгивало всё снегом! и конечно чувствуется, что мощь мотора потерялась, надо мотор в порядок приводить ЗАКРЫТЫЙ БЛОК сам по себе не поедет вот посмотри как может ехать этот мотор и этот легась http://www.youtube.com/watch?v=-aff2JeNPNs
Да не, мотор в порядке, шепчет... это коробос так работает или мозги на 1ой и 2ой не очень тянет, а вот после 70 как из рогатки стреляет... может дело в том, что коробку меняли на ней и не совсем она подходит ;) да, коробка автомат ;)
Цитата
evil пишет: Да нет сами то живы а вот коней своих загнали smile:lol:
загнали))) Я со Спайком купили легаси 93 гв 2турбо))) агонь таз )))
а по сути Комп подрубить и почитать... так бывает дёргает при передувах...
Как можно разогнать bh5 2.5 америкос 2000г, что можно сделать?
продать и купить турбо
Почему были заменены фары?
Цитата
Сергей Фёдоров пишет: Да хрен знает, я вот себе на лупатика тоже хочу типа таких ставить...
ставь линзы от STI, остальное полное г.
Цитата
SGOR пишет: тюнинг после аварии обычное дело.... smile:nod:
+100500 авария преображает машину :lol:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 142 След.