Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
плохо держит обороты на хх. коды ошибок внутри
часть ошибок нашел... они вроде непричем b2203 неисправность в цепи электропитания иммобилайзера b2204 неисправность в цепи электропитания замка блокировки рулевой колонки (неисправность на стороне блока управления электропитанием) b2215 неисправность блока идентификатора кода (неисправность эппзу)
ЮАО
плохо держит обороты на хх. коды ошибок внутри
Доброго дня, друзья. Импреза GH кузов EJ20 MT. На холостых оборотах работает нестабильно, при разгоне вяло едет до 3х тыс оборотов. Ошибки по двигателю следующие: b2215, 16409001, 16409000, b2204, b2203. Помогите разобраться, в чем беда
ЮАО
атмо захлебывается а после 4 тыс оборотов как будто турбина включается
Да... свечные колодцы могут быть в масле... прокладки клапанки текут.... но как это связано с туплением? Пробивает по маслу? Но тогда почему только нпа низких и средних оборотах?
Изменено: Jeka_kiw - 17.08.2013 09:52:04
ЮАО
атмо захлебывается а после 4 тыс оборотов как будто турбина включается
Други подскажите плиз... всю голову сломал почему не едет мой овощ Импреза гф 2.0 атмо На холостых работает уверенно Резкий набор газа без нагрузки - сначала провал через секунду набирает обороты под нагрузкой с места не едет- захлебывается...набирает 4 тысячи и как пинка дают -начинает ехать Давление в топл системе в норме Свечи и провода новые ориг Грм по меткам стоит Поломал почти всю голову Подсобите советом... в чем проблема
ЮАО
Тупит на средних оборотах, Impreza EJ20 1997 г.в.
Дружище у меня такая же трабла только у меня едет с 4.5 тыщ Ждем ответа гуру субаруремонта
ЮАО
Ищу всю морду от GH
Друзья я снова купил субару.
Рад, что снова с вами, очень скучал по субе
Итак Импреза 08 год, битая в морду. Помогите пожалуйста найти:
Капот
Фара л ксенон
Фара п ксенон
Бампер перед, можно врыкс
Усилитель бампера перед
Птф п
Птф л
Супорт радиатора
ЮАО
кузовня на GF нужна, нужны двери и заднее крыло по левой стороне на импрезу вагон 98 год
Други, недобрая весть привела меня на форум... только что впорол свою любимую субару...
Нужно:
1. дверь левая передняя пустая
2. дверь левая задняя пустая
3. и самое ужасное... заднее левое крыло
Парни помогайте, мож кто пилит импрезу вагон
ЮАО
Двери на Баю
Друзья.... я тыщу лет не появлялся в родном форуме... куча всего поменялось... кроме любви к субару.... так воn/// это лирическое отступление... теперь по существу Друг разбил субару Баю 2004 год... подбил правые двери... именно от баи они стоят как чугунный мост... они должны пдойти от обычного легася... но вот от какого...вот вопрос Помогите плиз
ЮАО
замена нешьющегося мозга на шьющийся
ну хз братан, есть и другие мнения на этот счет
ЮАО
о..... Игорек, спасибо... поищу
ЮАО
почитал форум....говорят что можно поставить "январь" ))) который можно прошивать... подскажите плиз был у кого опыт внедрения такого мозга
ЮАО
Други затея такая - заменить на импрезе до 00 года мозг с импрезы после 00 года ибо они шьются . Как я понимаю просто воткнуть другой мозг не получится, а менять косу проводов очень геморно. Не подскажите где найти схему подключения на до 00 года и после 00 года.... Надеюсь что просто другая фишка и распиновка. В итоге хочется получить возможность поменять карту под более мощный бензонасос и другие форсунки
ЮАО
нужно помещение под автосервис
Друзья доброго дня собственно ищем помещение под автосервис От 200 кв.м. желательно ЮАО ЮЗАО Будет слесарный, жестяночный и покрасочный цех Очень нужно помещение....
ЮАО
капот и решетка аут 04, тормоза и вискамуфта gf8 98,, .
Итак... други настало время распродать всякие ненужные запчасти от моего импрезика и дядькиного аутбека. 1. вискомуфта от gf8 2 литра 99 год - рабочая, поменял сдуру 2. комплект тормозилок от него же, черный крашеный порошком (супорта, скобы, опорники, диски, колодки) - поставил wrx тормозилки 3. капот под ремонт от аутбека 05 года 3.0 - дядьке упала зимой сосулька и поменяли на капот с ноздрей от праворукого 4. решетка радиатора от легася праворукого с большим значком - как новая, хотели поставить на аут, а она не подошла, она ниже.
ЮАО
продам всякие запчастюли от GF8 99 года и аутбека 05 года, все внутри
бампер продан (Женька потом пришли фотки с уже поставленным на твою бампером), остальное пока ждет будущих счастливых обладателей )))
ЮАО
и те и те, дружище, передние однопоршневые, задние - барабаны
ЮАО
Итак... други настало время распродать всякие ненужные запчасти от моего импрезика и дядькиного аутбека. 1. вискомуфта от gf8 2 литра 99 год - рабочая, поменял сдуру 2. комплект тормозилок от него же, черный крашеный порошком (супорта, скобы, опорники, диски, колодки) - поставил wrx тормозилки 3. капот под ремонт от аутбека 05 года 3.0 - дядьке упала зимой сосулька и поменяли на капот с ноздрей от праворукого 4. решетка радиатора от легася праворукого с большим значком - как новая, хотели поставить на аут, а она не подошла, она ниже. 5. атмо передний бампер от gf8 с поворотниками, решетками, в центре выпилена перемычка, установлена сетка, так же есть крепление для номера сбоку - если кто помнит у меня стоял этот бампер до того как поставил врыховый. Если что могу выслать фотки.
Изменено: Jeka_kiw - 22.06.2011 20:11:20
ЮАО
Атмо 2.0 99г.в. (EJ201), движок 2.0 16v
тоже хочу переходить на 2.5.... интересно что да как при установке другой движки.....
ЮАО
ej25 вместо ej20, хочу менять двиг
Други... долгие думы насчет увеличения мощности на своей импрезе вкупе с финансовыми сложностями привели меня к следующему варианту тюнинга 1. установка двигателя еж25 вместо еж20 2. установка мозга январь5.1 и перепрошивка его под 2.5 3. дальше хз.... может компрессор. у меня еж 20 sohс 125 сил..... подскажите какой лучше двиг брать 253 (sohc) или 254 (dohc)? чтобы был максимально мощный но при этом подходил с минимальными переделками. У друга на легаси 04 года стоит 2.5 sohc... на вид он прям один в один мой еж 20...вся навеснуха такая же. И какова цена такого двигателя...и как сделать лучше...привезти из япы или искать тут ? может подскажете кто может помочь достать двиг
ЮАО
замена ЭБУ LEGACY 1.8 S на Январь 7.2
Други, той же темой озадачился только на gf8 2 литра атмо, для возможности прошивки мозга. Читал на сти клабе что один товарищ ставит январи на субарики.... только ставит не 7.2 а 5.1. Все нормально и понятно....но один геморой - сложно поставить фазный датчик на звезду распредвала.... OSETIN, дружище, ты не ставил этого датчика впринципе, почему ? можно обойтись без него? это из-за того,что версия января другая ?
ЮАО
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.