Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.
Пропала Тяга (динамика), Не едет
Цитата
evil пишет:
Цитата
Spike пишет: Понравился Легась?БЖ почитал?Видосы посмотрел?)))
Супер !
Спасибо :) к зиме подготовим, может лучше выступим)))покажу те легася как нибудь)
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Цитата
evil пишет: Настоящий авто только подуставший.Где вы их за косарь находите ? Я себе парочку прикуплю Вёдрами торгуют в У сервисе- сти от 2 с лишним лимонов .
Понравился Легась?БЖ почитал?Видосы посмотрел?)))За косарь, ну повезло что еще сказать)))
Изменено: Spike - 08.05.2013 12:55:16
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Володь нивапрос) http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy/legacy_1st_generation/spikewrx/journal/697517/#post это ссыль на пост с видосом. http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy/legacy_1st_generation/spikewrx/journal/711965/#post это ссыль на пост с фотками))) Ну там вообще бж веселый можно почитать)))
Изменено: Spike - 08.05.2013 12:15:08
Цитата
Gamak 1,5 km пишет:
Цитата
evil пишет: Да нет сами то живы а вот коней своих загнали smile:lol:
загнали))) Я со Спайком купили легаси 93 гв 2турбо))) агонь таз )))
Ващще Агонь, зимой один этап ралли в кузнечиках откатали, 7 и 9 места))))Норм таз)))Но пока едет странно, к следующему сезону норм подготовим его)
Сева, сломал те Егорка таз????!!!!!Ну ты знаешь почему)))))Лан шутю))))К Женьке в плеяду велкам...например.
Изменено: Spike - 06.05.2013 16:52:31
помогите с магнето, не про субару
Роберт, я сам не помогу, но насколько я в курсе проблемы с Магнето профессор Ксавьер и Россмаха норм решили :nod:
Смена машины, Прошу помочь с выбором
Она с технической точки зрения совершенна и сбалансирована.И она должна быть такой какая она есть.а снимать турбину со СТИ, имхо за гранью добра и зла :nod:не ну если так хочется импру с атмо мотором и чтоб ехала то нужно EZ30R свапить, проекты такие есть уже, но на сколько это актуально именно для СТИ я вот хз...в атму 3 литра воткнуть, да смысл есть, а над СТИ так издеваться преступно просто, по моему мнению.Тем более СТИ должна душа требовать и в таком случае вопроса альтернативы просто не стоит, разве что ЭВО))А все выше перечисленные варианты, настолько противоположны друг другу...что я думаю СТИ там явно лишняя, тем более с такой хирургией, превращается в бессмысленный проект.Ну и в целом надо разделить эмоциональные покупки такие как (СТИ и БРЗ) и прагматичные такие как атмо импрезы, фори и ауты с легасями, если прагматизм перевешивает, то на мой взгляд выбор очевиден, если есть иррациональное желание купить сложный и быстрый авто, хотя и нет пока представления зачем, то тут тоже все ясно.как-то так.
Изменено: Spike - 08.04.2013 15:54:05
Смена машины, Прошу помочь с выбором
Я за последний вариант, только я за хардкор, демонтаж улитки это полумера, нужно свапить полтора литра туда, снимать брембы ибо нах не нужны на атмо в городе, лавку тоже снять т.к. доп вес, ковши на помойку-очень жесткие и неудобные...и тд. :nod:
Изменено: Spike - 05.04.2013 16:59:23
Аууууу)))
Цитата
Belka пишет: Спайки-флууууууудер)))
О да детка 8)
Аууууу)))
Не Вов модер из меня хреновый будет, я ж предвзятый и необъективный :lol: А пофлудить атмосферу создать это я завсегда)))
Аууууу)))
Володь я не знал что это ветка леоноводофф :P я про БРЗ пришел поговорить)))На легасе какнить заеду к тебе))))Он вон у нас поехал на днях)))На выхах может на пруд поедем))))
Изменено: Spike - 01.02.2013 15:25:42
Новый WRX на автосалоне в NY
Цитата
Manur пишет: красивый дизайн похоже макаронники руку приложили. но это всего лишь концепт, дальше видно будет
Уже живой концепт)))который потрогать можно, а судя по БиАрЗи прорыв дизайнерский все-таки наметился, что очень радует.
Новый WRX на автосалоне в NY
http://news.drom.ru/Subaru-WRX-23171.html Вырик шикарен))))Дизайн фееричен)))6 поршенй спереди и 4 сзади-агонь))))Молодцы японцы!!!
Почему были заменены фары?
Цитата
Александр Расчетов пишет: Предыдущих владельцев было несколько, последний сказал, что и поставил тот кто владел ее до него))))
Тогда скорее всего была всажена,но повторюсь если сделали после аварии прямыми руками, то не очень критично, неприятно конечно, но терпимо.
Почему были заменены фары?
Зачем сделано было, наверное логичней было бы спросить у предыдущего владельца :roll: А по сабжу, бамперы "родные" вагонами на разборки приходят)Варианта два, либо была всажена, и поэтому оптику сменили, если подушки не стрельнули и сделали машину хорошо, то небольшая проблема в целом...и второе более фантастичное, это то, что предыдущий хозяин решил поменять кривые JDM фары на прямые кЕтайские, для того чтобы самостоятельно ТО пройти...например...но это ОООООЧЕНЬ маловероятно) ЗЫ цена им по 4 рубля за штуку, примерно, по крайней мере полтора года назад примерно такой прайс был, сейчас может и дешевле.
Изменено: Spike - 15.03.2013 15:27:01
Forester SF 98 год турбо.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Spike пишет: Лучше TD04HL с JDM WRX
Я себе VF-30 заказал.
отличный вариант, достойная стишная турбинка!
Forester SF 98 год турбо.
Цитата
evil пишет:
Цитата
evil пишет: В самом низу смотреть .Самые первые фори с EJ20G пишут 250 Японских сил.Видимо в мозге силы прячутся.Так -как кишки у двигателей все одинаковые и турбины тоже.
Сегодня снимал двигатель С Европейского Турбо форя.Обратил внимание на турбину посмотрел она TF 035 . Взял TD-04L рядом приложил сравнил размеры.На праворуком Форе c TD-04L горячая часть улитки побольше в размерах.Теперь понятно откуда разница в силах. Кузьмич выбрасывай свою турбину ставь TD-04L .Вот простейший тюнинг.Будеш крутым меном
Лучше TD04HL с JDM WRX))))вот тогда здесь реально горячая часть поболее)встает болт он)
видел наших
Гыыы моя первая суба)))))много лет назад ее продал, рад что еще ездит.
Новинка Субару - BRZ, Кто что знает про эту машину?
Цитата
PrincEN пишет: выезжали. на дачу. картоху окучить)))
Тогда чо вопросов нету больше))))) :lol: :lol: :lol: Самая тру суба это УАЗ тогда)))))
Новинка Субару - BRZ, Кто что знает про эту машину?
Цитата
subaroid Vadim пишет:
Цитата
Spike пишет: Да к стати продажи БРЗ в мире говорят что машина идет на ура и реально становится предметом культа...выводы сами делайте)))
К сожалению не везде. В японии да, это самый продаваемый автомобиль. В СШП тоже продажи очень высоки. А вот в европах и у нас БРЗ аутсайдер по продажам. Но ты совершенно прав, что у япошек он стал культовым авто, ведь не прошло и года как они выпустили специальную версию RA для тюнеров, а также на их рынке уже дофига имеется в продаже тюнингованных БРЗ.
Вадим да кого ипут продажи БРЗ в РФ????))))Японцы с ума от нее сходят в Америке ситауция такая же, а Штаты самый большой рынок да ребята в Америке толк в хороших Субару знают, так что дело сделано)))А у нас какие продажи????О чем ты когда у нас половина отписавшихся здесь аццкие адепты полного привода и 2 атмо литров))))Зачем из 200 коней на заднем????ЭТО НЕ СУБАРУ ВЕДЬ)))Суба ведь она для ралли а не дрифта))))Хотя уверен что 95% из хейтеров не то что дрифт только по телеку видели но даже и полноприводных двух литрах на трассу не выезжали))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.