Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 76 След.
Продаётся Subaru Forester 2008
Знакомый продаёт Subaru Forester 2008 2.0 механика Пробег: 140 000 км Климат, подогрев сидений, обогрев зеркал, электропривод зеркал и т.д. и т.д. по стандарту При мне (года 3-4) битым не был. Цена: 620 т.р., торг Телефон: +7-910-401-87-63, Алексей
Изменено: Centurion - 24.07.2014 00:29:23
Impreza GT, GC8, 1999, пушнина, Europa
SUBARU EXIGA tS, 7-местный STI турбо-вагон? :)
Интересный пепелац, кстати :)
Второго Брежнева на престол готовят!
Цитата
jt32 пишет: себя, очень мягко говоря, не забывают при своём исполнительстве
Я не верю в сказки, что придут добрые коммунисты и будут делать всё для народа :]
Опять химкинский лес)
Цитата
evil пишет: Наши в футбол про...ют!а вы про политику.
Да уж... обосрались по полной программе. Сразу после жеребьёвки я определил нашу группу как группу лузеров. И наши очень уверено подтвердили это. И самое удивительное, что Польша (второй фаворит группы) также вылетел... и даже несмотря на то, что хозяин чемпионата. Кстати, невыход Польши хоть как-то радует в этой ситуации :) Теперь, пожалуй, буду сопереживать немцам и итальянцам.
Опять химкинский лес)
Ответ jt32 Часть 2.
Цитата
«Не цель. Цель - убрать недостойную власть, у которой никакой цели нет.»
Это не цель, а хрень какая-та. Даже у большевиков была цель. Правда, цель такая, что, имхо, лучше бы они горели в аду.
Цитата
«А меня беспокоят финансовые вопросы моего благосостояния»
Меня не беспокоит этот вопрос в виду того, что для повышение благосостояния кое-что делается нашими властями, поэтому я обращаю свои взгляды на более фундаментальные вещи. Действительно, с пустым желудком о фундаментальных вещах особо не подумаешь. Вы путаете абсолютное с относительным. Я не утверждаю, что все классно, что мы должны быть довольными. Я, например, тоже хотел бы более высокого уровня моего благосостояния. Но невозможно дать всё и сразу, поэтому я удовлетворён постепенным движением вверх. Ведь сменится власть... продолжится какое-то поступательное движение... отнюдь не чудо, что все сразу разбогатеют... как скоро ждать вашего очередного неудовольства «маловато будет»? Я не знаю, может быть, лично вы раньше имел больше, чем сейчас... Вы абсолютно правильно критикуете Путина относительно фундаментальных вопросов образования, культуры и миграция. Я тоже недоволен текущим положением. Но я, в отличие от вас, понимаю, что это настолько же наследие ельцинских времён, как и приобретение путинских. В защиту Путина могу сказать только одно – у него было слишком много других задач, которые на тот момент имели не меньшую важность, а то и большую. Сейчас планируются какие-то преобразования в области образования. Одно из важнейших – восстановление среднего профессионального образования. Если мне кто-то скажет, что это кто-то пытался до него сделать, то я вас засмею. Конечно, вы мне скажете про ЕГЭ. Я наслышан о крайне негативных отзывах об этой системе, но я не могу по существу оценить эту систему, потому что с ней не сталкивался. Что касается культуры, то также это наследие 90-ых. И также это наследие либерализации общества. Миграция. Закрыть границы от мигрантов, конечно же, сейчас не получится. Также стоит признать, что с этим у нас меньше проблем, чем в Европе. Россия считается мононациональной. Проблемы, конечно же, есть. Но я не могу при всём моём неудовлетворении отдельными ситуациями сказать, что сейчас стало хуже, чем было в 2000-ом году, как во внутренней, так и во внешней политике. Что же нам предложит либеральная оппозиция, которую вы поддерживаете (не голосованием): открытие границ для миграции в принципе, полнейшая любовь к мигрантам до степени целования ног, гомосятину, полную деградацию семейных ценностей, ювенальную юстицию, а также поедание человечины в телеэфире (Голландцы отличились). Нахуй строго! Пусть лучше ЕГЭ и переплата за машины! Хрен с ним, поезжу не на новом мерседесе, а на б/у – от этого ещё никто не умирал.
Цитата
«Фильмо "самый лучший фильм" и "бригада"?»
А кроме этих никаких фильмов нет, что ли? В 90-ых с этим было лучше? Вы опять не о динамике думаете. Ну не в волшебной стране мы живём, чтобы всё и сразу? Или, может быть, это Путин заставляет снимать такое кино? На что есть спрос, то и снимают. А это уже вопрос и к обычным людям.
Цитата
«чурбаны разъезжают по стране с оружием и мочат население»
Это проблема исполнительной власти, а не миграции. Про некачественное строительство тоже не вопрос миграции.
Цитата
«Ну а действительно, давайте вернёмся к этому примеру: Николай'2, каким бы муда-ом он ни был, но даже у него хватило мозгов не называть улицу в Москве или Петербурге именем например Шамиля. Это к вопросу разом о культуре, миграционной политике и образовании.»
Ну вот видите, тут он Путина обошёл )))
Цитата
«А дело в том, что Вы смотрите на жизнь с позиции откровенного едроса: "да, мы плохие, но других МЫ считаем ещё хуже".»
При чём тут едросы? Мне похрен, о чём они думают. Я думаю за себя... всегда и везде. У меня свой мозг есть. И если едросы это используют в качестве оправдания своим действиям, то я сугубо из соображений защиты будущего (как это понимаю я). А это сильно разные вещи.
Цитата
«А я Вам говорю, что в современном мире (ну люди сейчас такие, что поделать!) НЕЛЬЗЯ давать власть в чьи-то одни руки. Надо, чтобы их было несколько и была между ними конкуренция.»
Абсолютно не согласен с этим утверждением. Тут вся соль в том, что какой бы режим не был (демократия или монархия, или ещё какой), всё зависит от исполнителей. Были и великолепные монархи и полностью неадекватные демократы. Во всех идеологиях и политических системах в теории всё хорошо и обосновано, но люди имеют свойство всё испортить (и не обязательно лидер движения). Нужно обладать недюжинным талантом, что реализовать только положительные стороны той или иной идеологии или политической системы. Демократия в своей теории вполне приятная штука – власть народа. На деле же, демократия с такой же легкостью позволяет влиятельным людям получать то, что хотят именно они (и не только в России). Парламент – в теории место для дискуссии и принятия решений множеством людей, а не одним человеком. Вроде как, логично и разумно. На деле же рассадник безответственности и манипуляций. Монарх же отвечает лично за все действия. Вот и Путин отчасти заложник своего «авторитета». Однозначно, что он не может следить за всеми процессами, он должен считаться с подводными течениями и другими сильными группами людей, но все шишки на него.
Цитата
«По моему во многом прошлые выборы в Думу были для опозиции всё же победой: едросня получила не просто меньше, а на 20% меньше»
Не уверен, что это заслуга оппозиции. Скорее оппозиция хотела воспользоваться протестными настроениями, которые уже имелись у людей, а не были созданы оппозицией. Само ЕдРо создало протестные настроения и почву для действий оппозиции. Сама же оппозиция дико облажалась.
Изменено: Centurion - 15.06.2012 01:05:34
Опять химкинский лес)
Ответ jt32 Часть 1. Кратко о Николае II: 1. Экономика Царствование Николая II явилось периодом экономического роста: в 1885—1913 годы темпы роста сельскохозяйственного производства составляли в среднем 2 %, а темпы роста промышленного производства 4,5-5 % в год. Добыча угля в Донбассе увеличилась с 4,8 млн тонн в 1894 году до 24 млн тонн в 1913. Началась добыча угля в кузнецком угольном бассейне. Развивалась добыча нефти в окрестностях Баку, Грозного и на Эмбе. Продолжалось строительство железных дорог, суммарная протяженность которых, составлявшая 44 тыс. км в 1898 году, к 1913 году превысила 70 тыс. километров. По суммарной протяженности железных дорог Россия превосходила любую другую европейскую страну и уступала только США, однако по обеспеченности железными дорогами на душу населения уступала как США, так и крупнейшим европейским странам. 2. Социальное Большое внимание уделялось рабочему вопросу. 2 июня 1897 года был издан закон об ограничении рабочего времени, которым устанавливался максимальный предел рабочего дня не более 11,5 часов в обычные дни, и 10 часов в субботу и предпраздничные дни, или если хотя бы часть рабочего дня приходилась на ночное время. На фабриках, имеющих более 100 рабочих, вводилась бесплатная медицинская помощь, охватившая 70 процентов общего числа фабричных рабочих (1898 год). В июне 1903 года высочайше утверждены Правила о вознаграждении потерпевших от несчастных случаев на производстве[33], обязавшие предпринимателя выплачивать пособие и пенсию потерпевшему или его семье в размере 50-66 % содержания потерпевшего. В 1906 году в стране создаются рабочие профсоюзы. Законом от 23 июня 1912 года в России вводилось обязательное страхование рабочих от болезней и от несчастных случаев. 3. Земельная реформа, которая предполагала создание частной собственности на землю и развитие сельского хозяйства. В 1913 году Россия (без учёта привисленских губерний) находилась на первом в мире месте по производству ржи, ячменя и овса, на третьем (после Канады и США) по производству пшеницы, на четвёртом (после Франции, Германии и Австро-Венгрии) по производству картофеля. Россия стала главным экспортером сельскохозяйственной продукции, на её долю приходилось 2/5 всего мирового экспорта сельхозпродукции. 4. Моральный облик «Простой в обращении, без всякой аффектации, Он имел врождённое достоинство, которое никогда не позволяло забывать, кто Он. Вместе с тем Николай II имел слегка сентиментальное, очень совестливое и иногда очень простодушное мировоззрение старинного русского дворянина… Он мистически относился к Своему долгу, но и был снисходителен к человеческим слабостям и обладал врождённой симпатией к простым людям — в особенности к крестьянам. Зато Он никогда не прощал то, что называл «тёмными денежными делами» Несомненно, как и у любого правителя, были и ошибки. Но, видимо, раздувались ошибки, чтобы подчеркнуть важность революции.
Цитата
«Про втаптывание в грязь - полная брехня»
Или ваше заблуждение - тут есть о чём поспорить. Откуда тогда все эти утверждения о никчёмности Николая II? Конечно, невозможно втоптать в грязь Суворова и Кутузова. Меж тем стоит напомнить, что офицерство было уничтожено большевиками.
Цитата
«Отсутствие мыла и шила это что имеется ввиду?»
А то, что было всё развалено... вы же, наверное, знаете, что «добились» большевики после того, как пришли к власти – открытый террор, бандитизм, гражданская война, окончательное обнищание крестьян и т.п. и т.д. Не вижу ни шила, ни мыла.
Цитата
«Ну тут просто очень сложно доказать то, что как политик и как хозяин страны (а он был её хозяином в прямом смысле этого слова, равно как и хозяином вообще всех своих подданных) он не был просто полным г-ном.»
Это легко доказать – смотрите начало поста. А вот доказать, что был говном – нереально.
Цитата
«..превратила страну из аграрной в индустриальную к концу 30-х годов»
Индустриализацию провели сменщики сменщиков Николая II. Справедливости ради. Вы дадите гарантию, что после либералов придут те, кого будет за что похвалить? Кстати, на счёт индустриализации. При Николае II не было массовых голоданий. По крайней мере, тех масштабов, как в СССР во время индустриализации и её сестры коллективизации. Голодомор на Украине, голод в Поволжье. Я, кстати, на вас хотел бы посмотреть, что бы вы пели, когда ради чего-то подобного индустриализации, но в наши дни, вы бы переносили голодомор )))) Вы считаете это нормальным? Про террор населения при этом чего молчите? Про уничтожение крестьянства? Вы хотите такое же сейчас? Я бы предпочёл постепенный стабильный рост.
Цитата
«Здесь даже я считаю, что этим сравнением Вы сильно унижаете Путена и очень сильно льстите тем, кого Вы называете либералами.»
Я провожу аналогии, а не сравниваю. Тем не менее, у меня отличное от вашего мнения – большевики мрази не меньше, чем либералы. Про Путина – да, он сильнее, чем Николай II, как личность, но не во всем превосходит Николая II.
Цитата
«Зачем Вы используете софистический приём, называемый "женский довод"?»
При чём тут софизм и женские доводы? Я сказал прямым текстом следующее – я не во всём доволен Путиным, но на ещё худшего правителя менять его не хочу. И это вполне логично – нахрена мне менять более-менее толкового человека, на какого-нибудь хмыря? Если это женский довод, то хвала женским доводам.
Цитата
Цитата
Centurion пишет: Как и вы дарите свою поддержку имеющейся активной оппозиции
Это чушь, и Вы сами это знаете, ибо за либеральную оппозицию я не голосовал, а даже если б и голосовал, то с учётом особенностей выборов эти голоса пошли бы в пользу исключительно едросии вот и всё.
Однозначно не чушь, если не подменять «поддержку» на «голос на выборах». Вы прямым текстом поддерживает действующую либеральную оппозицию, состоящую из мразей – об этом мы и говорим, а не о голосовании. Голосование более тонкая штука, чем просто поддержка. Если бы мы говорили о голосе на выборах, то я бы вообще молчал, потому что не знал, за кого вы голосовали. Между прочим, я за Путина не голосовал – предпочёл не голосовать в принципе. Кстати, а я бы за КПРФ на выборских думах проголосовал бы... просто из-за того, что порой они на думских голосованиях реально действую оппозиционно, в отличие от всех остальных партий. И пусть КПРФ не достойны иметь своего представителя в качестве президента – в Думе вполне им место.
Цитата
«Так проблема в том, что и у действующей власти государственной цели так же нет.»
А я лично вижу действия, которые действующие власти производят для достижения именно государственных целей. Мы можем обсуждать верность этих действий, но отрицать их существование, имхо, неверно.
Цитата
«как если бы я ездил на Вас верхом, требовал бы денег, на любое Ваше имущество накладывал бы своё право собственности или заставлял платить мне, а на Ваши возмущения заявлял бы "погоди, друг, видишь, соседи кипишуют за стенкой, ты потерпи ещё, нужна стабильность, не раскачивай лодку!»
Странно, видимо, но я не имею подобных ощущений. Дед жены 1920-го года рождения считает, что все эти протестующие против нынешней власти просто зажрались. Тем не менее, я только частично разделяю его мнение. А про то, что большие пошлины и т.п. и т.д. А вы как хотите – чтобы что-то делалось, но никто ничего не вкладывал? А если говорить о чёрных зарплатах, о спрятанных доходах и т.п., то вполне логично, что государство отыгрывается там, где может. Я вот могу сказать с уверенностью, что у меня с государством в этом смысле, примерно, паритет. Тем не менее, можно точно утверждать, что сейчас у большинства вырос уровень жизни. Вы уже жалуетесь, что надо переплачивать за машины... в СССР у вас и машины то не было бы. ))
Опять химкинский лес)
Цитата
evil пишет:
Цитата
Centurion пишет: Категорически поддерживаю
Тем более выборы прошли.Демонстрации парады и народные гулянья устраивать на Красной площади не МОЖНО!Пока площадь не очистят от кладбища коммунистов!Там захоронены и порядочные люди у Кремлёвской стены но всё равно им там не место!Представьте у Бранденбургских ворот сделали мавзолей Гитлеру.
А тут недавно, кстати, в Австрии уничтожили могилу родителей Гитлера... не то чтобы могилу Гитлера организовать у Бранденбургских ворот. Впрочем, это уже перегиб был.
Опять химкинский лес)
Цитата
evil пишет: Немного не потеме.Пора чучело мухомора выкинуть из Мавзолея и сжечь! Все остальные трупы перезахоронить.Не хуй из Красной площади кладбище устраивать.
Категорически поддерживаю. jt32, отвечу чуть позже.
Изменено: Centurion - 14.06.2012 22:35:13
Опять химкинский лес)
Цитата
jt32 пишет: Не согласен - очень неудачный пример. Николай второй как руководитель был полное г-но, ему бы вовремя занять место типа шведского короля - это почётная обязанность.
Это коммунисты напели? А то у них отлично получилось поруководить страной :))) Конечно, они весь XX-ый век усиленно втаптывали в грязь Царскую Россию. Как раз тот случай, когда променяли мыло, на отсутствие и мыла и шила. У нас, видимо, разная оценка исторических событий. Я не утверждаю, что Николай II был гениален, но его смена была ещё хуже. Просто аналогичная ситуация, когда есть правитель, которым недовольны отдельные слои, которые готовы его свергнуть, а на его место посадить тех, кто пытается баламутить эти отдельные слои... в качестве Николая II выступает Путин, а в качестве коммунистов - либералы (только в плане аналогии). Именно такое отношение у меня к ситуации. Меня не во всём устраивает Путин, но и менять его на либералов я не желаю.
Цитата
Им одинаково плевать на мнения нас с Вами обоих. Только я их не поддерживаю, а Вы им просто бесплатно, с радостью и нахаляву дарите поддержку
Как и вы дарите свою поддержку имеющейся активной оппозиции, которые, на мой взгляд, менее достойны власти.
Цитата
Зачем? Разве Дмитрий заслужил это? Чем? Своими вихляниями с промилле? Своими извращениями с законодательством?
Да плевать мне на Д.А. Медведева... и привязанности к Путину у меня нет. Будет более достойный кандидат - поддержу этого более достойного кандидата.
Цитата
И ошибка опозиции на мой взгляд к сожалению (и к сожалению такой взгляд, и к сожалению такая ситуация, и к сожалению такая власть) - в том, что они привели народ на мирные протестные митинги, а не на вооружённые восстания.
Вне сомнений - выступление на Манежной площади в декабре 2010 года напугало власть гораздо больше, чем идиотские действия оппозиции в 2011-весной 2012. Но гражданскую войну не согласен всё по тем же причинам - цели то нет. Смена власти ради смены власти - не цель. В этом случае я буду не на стороне восставших. Пока я не вижу у оппозиции человека с программной, достойного быть президентом.
Цитата
то мы и дальше будем им всё больше и больше должны, но не потому, что они так мудро вкладывают деньги или мы у них что-то берём, а просто по одному их желанию.
Анализируя происходящее в нашей стране, я пришёл к выводу, что меня менее всего беспокоит финансовые вопросы благосостояния населения. По простой причине - динамика всё-таки имеет позитивную направленность. Меня беспокоят вещи, которые являются столпом наций и народов - образование, культура, миграционные вопросы. Так уж получается, что по этим трём параметрам либералы принесут такой ущерб нашей нации и стране, что разобраться с этими проблемами будет гораздо сложнее, чем с финансовыми вопросами.
Цитата
тем проще нам с ними будет справиться
Это самое большое заблуждение. Правильно будет так - не нам с ними, а другим страждущим власти с нынешней властью. Оппозиции вы также не нужны.
Цитата
сами они не подвинутся, ибо привыкли мерить всё своими бандитскими мерилами.
Ни одна власть сама добровольно с ней на расстанется... за исключением той, которая в силу своей честности и реальной заботы о людях сможет отказаться от своего неумелого управления, но такая власть будет вести диалог с народом, что придаст ей некоторый иммунитет к народному импичменту. Бандиты у власти... не бандиты... как будто, это худшее, что может случиться со страной. Вот вернусь к примеру с Николаем II. Николай II, мнение о котором у вас не лестное, например, не был бандитом, а вот красные, которые сместили его, имеют полное право именоваться мошенниками и бандитами. Как такой поворот? :)
Изменено: Centurion - 14.06.2012 16:49:48
Опять химкинский лес)
Цитата
jt32 пишет: Centurion, Вы неправильно меня поняли. Я не знаю, кто эта Чирикова, и в любом случае такие деятели типа немцова и касьянова вместо едросии не нужны, равно как и пусть себе едросия сидит на месте, только пусть у ней будут здоровые розовощёкие настоящие и равновесные конкуренты в количестве не менее трёх штук, а лучше четырёх. А до тех пор любой троллинг и любые тыкания палками с гвоздями этой наглой жирной тупой и уродливой завравшейся туши - предлагаю только приветствовать.
1. Я не разделяю подход "троллить ради процесса". Николая II нормально так затроллили... ну нахрен такие повторения. Поэтому я продолжаю быть несогласным с утверждением "кто бы их (едросов) хоть как-то не еабл, нам (людям) - всё с того польза". 2. Если охота действовать, то лучше действовать иначе - бороться за конкретные вопросы с данной властью. По-моему, это будет полезней, чем полагать, что оппозиционная либерасня приносит хоть какую-то пользу. По мне так они полностью слили протестную массу. Более дебильную оппозицию трудно было придумать, поэтому протест и вышел пшиком на выборах. Можно долго водить хоровод и тыкать в ЕдРо, но на выборах за такой оппозицией никто не пойдёт... даже против Путина и ко. Путин и ко порвали оппозицию зимой и весной, как тузик грелку. Я не защитник Путина, но за идиотами не пойду.
Опять химкинский лес)
jt32 на мой взгляд, вся эта банда, в которой состоит Чирикова, ещё меньше достойна внимания, чем едросы. После них восстанавливать даже нечего будет.
Опять химкинский лес)
Чирикова - мразь История с химкинским лесом вообще туфта и разводилово. Нормальным людям там делать нечего... и интересоваться незачем. Дел других нет, что ли?
Топ гир назвл subaru Alcion svx недо автомобилем
А кто-то ещё смотрит эту быдло-программу????
Импреза атмо в России?, Вернётся ли Импреза атмо к нам
Цитата
evil пишет:
Цитата
Centurion пишет: в новом кузове.
У аутбека уже крыша отрывается слабый кузов (варят по гарантии).Вот люди наивные думают что всё новое лучше старого!
Кто сказал, что я так думаю?
Цитата
evil пишет:
Цитата
Centurion пишет: всё-таки, к нам вернётся атмо-версия Импрезы!
Это которая 1.5 переднеприводная?Пусть она возвращается взад.
Кхм... если такая, то ну её в пень - имидж будет только портить.
Жена в журнале усмотрела рекламу Импрезы в новом кузове. Видимо, всё-таки, к нам вернётся атмо-версия Импрезы! :)
Вы бы купили второй раз субару?
Цитата
evil пишет: На весах было 2тонны общего веса.В вёдрах не говно а ролики грм и болты.
Грамотный толковый краткий отчёт и всё понятно... )))
XV 2012, Рассматривается вопрос покупки
Был на тест-драйве из любопытства (мне такой автомобиль не нужен в принципе). Соответственно, не вникал особо в нюансы - хотел получить общее представление. Общее представление категорически положительное. Если бы я стал выбирать себе автомобиль в таком ценовом сегменте и в такой категории, то этот вариант стал рассматривать бы в первую очередь. И другим рекомендую обязательно познакомиться с этим автомобилем, если выбирается что-то в этом классе. Что для меня важно в автомобиле - динамика, послушность на дороге (отклик руля, устойчивость на дороге, жёсткая или умеренной жёсткости подвеска), желание находится в этом автомобиле (субъективные ощущения). Динамика для данного класса автомобиля удовлетворительная (правда, я бы рассматривал только 2.0л) В салоне удобно, нет ничего раздражающего (для меня это достаточно... мне не нужен шик и блеск). Суперкомфорта тоже нет, но мне и не нужно. И не думаю, что есть аналоги от других производителей с ощутимо большим комфортом. Гораздо больше меня интересуют ходовые характеристики. На мой взгляд, XV вполне хорошо держит дорогу для своего класса. Подвеска даёт достаточную степень комфорта и при этом не излишне мягкая (на мой взгляд). Внешний дизайн, опять же на мой взгляд, очень достойный (я бы сказал, что просто очень хорош) и лучше, чем у многих конкурентов. Внешне она даже моей жене вполне нравится, а она очень придирчива к этому. И белый цвет, кстати, вполне приличный... не желтит, как у многих. Впрочем, в белом цвете, имхо, эта модель немного теряет свою привлекательность. Всякие там любимые разными людьми фишечки в виде камер заднего вида и прочих радостей присутствуют в достаточной степени (для данного ценового сегмента). Цены: вполне соответствуют предлагаемому автомобилю, видел корейцев типа Киа Спортейдж, которые стоили дороже, чем максимальная комплектация XV. P.S. к слову, последние Форестеры мне не нравятся... так, чтобы стало понятно, что XV действительно не просто так оставила приятные впечатления.
А среди нас есть риэлторы/сотрудники компаний застройщиков?, О таунхаусах хочется поговорить...
Собственно говоря, ищу таунхаус в Калужской или Киевской трассе... в идеале - между ними. Не знает ли кто чего о посёлках в Новой Москве? Расстояние - до 20км.
Замечания и Предложения модераторам, если модераторы что либо не заметили
Цитата
evil пишет:
Хочу обратить внимание!новечГов.ХОЧЕТЬСЯ БЛЕВАТЬ ОТ ЭТОГО СЛОВА!Не ужели нельзя поправить ошибку топикастера!Соседние сайты уже захлебнулись блевотой!Там через страницу ништяки продают!Лучше матом писать чем уродовать русский язык этой хернёй.

Подписываюсь. Этот новояз-олбанский картавый поперёк горла уже.
Другое дело, что хочется, чтобы люди сами допёрли, что это убого, а не запретительные меры вводить.
Изменено: Centurion - 12.06.2012 21:38:57
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 76 След.