Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Не могу найти каталог запчастей на WRX 95 года
Давно не был на форуме.
Искал поиском ссылки на каталоги запчастей - не нашел
Огромная просьба кто знает - подскажите где скачать?
или готов приобрести диск...
спасибо
rusbird@mail.ru
8-926-158-95-08
ICQ 277410267
Машина бьется током
У меня последние несколько дней бьется... Видать сухо на улице стало.... Одежда - тоже та же...
Что с МКПП??? Подскажите!!!
Менять на б/у. благо щас во Владивостоке их навалом. стоить будет 4500 коробка - плюс доставка. Только про главную пару не забудьте.
давление бензонасоса
А на что влияет давление в бензобаке? У меня такая промлема есть. Когда открываешь крышку бензобака пары вырываются с шипением.
Гул в заднем редукторе
Как шестой? Как шестой? недавно три было только...
кпп
Этим штоком и регулируется, да.
захлебывается на начальных оборотах
Офигеть... Я за 2 года по Москве и окресностям проехал 80 тысяч... 640 поделить на 80....
Всё что надо знать на примере Subaru Forester T/tb 2.0
Shell... Вам бы в Comedy club... РеШпект...
подготовка к зиме - Зимние щетки.
А почем ити Хорсы? и Где продаются?
Ремонт генератора Легаси
Набери 8-926-218-98-02 Роман. Может поможет чем. Занимаются ремонтом генераторов и стартеров. Упс... прошу прощения... Питер же...
Изменено: Rusbird - 18.10.2006 13:20:39
Белый нагар на свечах!
Вообще странно , что у тебя стучат пальцы - даже не 92 бензине.
Может ты с ремнем ГРМ что то напутал? Проверь метки.
А насчет белого налета на свечах - правда. Бедная смесь-высокая температура-прогар поршней и седел клапанов.
Ultimate!
To Гошка: а пальчики у тебя перестали стучать не из-за Алтимейта, а из-за того, что ты просто перешел с плохого 92 на 95, коим Алтимейт и является. Я вот на своей разницы не заметил.
Кстати и на мотоцикле не чувствуется-первым делом поехали проверить.
Как отполировать отпескоструенные противотуманки?
Спасибо огромное... Но что то мне кажется это подходит для пластиковых фар только... попробуем...
Как отполировать отпескоструенные противотуманки?
Уважаемые, прошу совета как самому отполировать противотуманки... Куда то ехать и отдавать в полировку что то лениво...
Эмульсия в моторе
А лучше машину поменять - эта какая то несчастливая...

Странные вопросы задаете... зачем контрактный двигатель? менять шило на мыло? Надо показать специалистам для начала, а потом уже думать.
максимальная скорость
http://fishki.net/comment.php?id=11698

Вот вам и максимальная скорость....
Замена автомата на механику
А я уже писал подробно что надо для этого...
Замена двигателя
Я столько еще забыл - подвеска... стабилизаторы... привода... Выхлоп... Геморрой большой короче...
Замена двигателя
А рейка? А работа? Колеса? Сиденья конечно штатные оставим. Кулер фронтальный ставить будем (чтобы капот не менять). Бампер атмосферный. Руль? Да тоже можно оставить - какая разница чем рулить...
ИМХО заводская машина дешевше...
Копия оригинального обвеса Фото!!!.
А мне кажется ноздря оставлена для красоты ))). Перед ноздрей есть "дырка" в капоте - для лучшей циркуляции набегающего потока воздуха - "а-ля Ево". Скорей всего на данной машине стоит фронтальный кулер... ИМХО все...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.