Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Бокс
SGOR, +1
Outback 2.5 AT,'02MY,европа
Новая Subaru WRX 2014, Был представлен обновленный седан WRX
А вот новая WRX STI http://motor.ru/articles/2014/04/10/subaruwrx/
Богатая смесь
Не троит? Не уверен, но я бы обратил внимание на лямбду...
Изменено: Segus - 19.01.2015 11:18:18
задолбали "дворники"
Цитата
evil пишет: Их уже в эксисте 1шт в продаже за 500 с хвостиком .Сейчас пару человек тему прочтут и его не будет
Есть такая тема, но есть и другой вариант. На себе проверено: запрашивая регулярно отсутствующий товар, он в итоге появляется на сайте. Стоит только подолбить поиск нужным кодом, и через пару недель всё появляется, даже по меньшей цене. Видимо, служба контроля запросов имеется и работает. Так тросы на ручник покупал. В итоге вместо 2500 за штуку привезли каждый по 1200р.
Изменено: Segus - 09.12.2013 12:40:59
задолбали "дворники"
Цитата
Tim89 пишет: ну и если что то вначале одеваете втулку на шарик а потом уже в тягу, сделать наоборот через чур сложно
Пробовал, с этими втулками не прокатывает.
задолбали "дворники"
Цитата
Сан Саныч пишет: Segus,спасибо!
Рад стараться :lol:
[ Закрыто] Город Львов, Город Львов. Что посмотреть? Где остановится?
evil, +1
Возьмите на работу., Хочу поменять квалификацию с ИТ на автослесаря.
Цитата
Segus пишет: Цитата SGOR пишет: бабы сыпят в еду порошок(кажись даже не каждый день) ,и пока не пьёшь огненную воду всё нормально, реакция пятнами (или/и отдышка)у организма только на спиртное . Препарат называется "Колме" - капли, для приема внутрь. У меня теща с тестем так "боролась". Даже с двух бутылок пива человек покрывается багровыми пятнами, задыхается и т.п. Его нельзя капать в алкоголь - может случиться "капут". http://otzovik.com/review_889108.html
Кстати, тесть в последствии умер.
Возьмите на работу., Хочу поменять квалификацию с ИТ на автослесаря.
Цитата
SGOR пишет: бабы сыпят в еду порошок(кажись даже не каждый день) ,и пока не пьёшь огненную воду всё нормально, реакция пятнами (или/и отдышка)у организма только на спиртное .
Препарат называется "Колме" - капли, для приема внутрь. У меня теща с тестем так "боролась". Даже с двух бутылок пива человек покрывается багровыми пятнами, задыхается и т.п. Его нельзя капать в алкоголь - может случиться "капут". http://otzovik.com/review_889108.html
Изменено: Segus - 01.04.2014 17:52:20
Янукович решил договориться.
Цитата
evil пишет: Я думал Украиной сейчас правят Мудаки но я ошибался это настоящие Долбоёбы.
+1? Полностью согласен. Протестую в одном - Evil слишком политкорректен. :lol:
Кстати, сейчас обыски идут у спонсора майдана ПАрАшенко в Липецке (на фабрике "Roshen"). Гляньте как этот недоносок Россию назвал на карте мира. И я не думаю, что это админ не доглядел. ПоRoshenko
Изменено: Segus - 20.03.2014 04:30:10
За украинцев одно обидно - свергли очередное жульё во благо страны и их опять "кинули". Каждый и из новых лидеров много пиндит, но по сути - опять для своей выгоды.
Цитата
evil пишет: Да там все президенты пидоры конченые если такое допустили - что бандеру героем сделали а памятники Советским воинам оскверняют.
Согласен. +100
Цитата
evil пишет: Банедера и Власов герои пидарасов.
:lol: А я в ютубе как то видал реплику (еще до шухера) от граждан Донецка по обращению ко всем украинцам: "Простите жителей Донбасса за президента-пидараса"
Цитата
SGOR пишет: не увидел волнения, видно что устал (наверное не спит совсем)это точно
Может быть. ему сейчас не позавидуешь.
Цитата
SGOR пишет: Льюис прикололся Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Ленокс Льюис на своей странице в твитере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане,а также просит прощения у всех жителей Украины за то,что он ...так сильно отбил голову Виталию Кличко
СЕРЁГ, погибшим - земля пухом. Но про отбитую голову Клячи даже в Пиндосии заметили. И заменили его на яЙЦЕНЮКА. P.S/ И вообще эту троицу во главе с Турчиновым в народе давно называли: сектант, боксёр и кролик.
Изменено: Segus - 19.03.2014 23:23:22
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Manur пишет: одну тему уже пришлось закрыть из-за разжигания вражды!
не было разжигания , тема горячая а позиции противоположные... На личности не переходили, ИМХО цензура была лишней, а вот мнения другой стороны больше нет . Правильное заявление Витко сделал...https://www.youtube.com/watch?v=mbbVtyCmfIA
Видно, волнуется адмирал. И правильно делает. Когда на простой народ поднимают обдолбанную молодежь - любой содрогнется. Лично знаю, что в Моск. обл. стали возвращаться мол. люди с майдана, заработав там денег и наркозависимость. Вот, видимо, свежие кадры правосеков, которые зачитывают приговор главврачу детской больницы http://www.youtube.com/watch?v=t9-oZqrY4lk. Вот полная версия на братском тарабарском http://www.youtube.com/watch?v=x_tInqqyKrI. P.S. Визы вводят для русских. Для вьезда - минимум $600 на кармане для въезда :lol: . P.P.S. Радикалы захватили завод Nemirioff, бухло кончилось.
Вы бы купили третий раз субару?, Может кто уже купил и третий?
Цитата
bomba пишет: а я бы купил десяток легаси/аутбэк второго/.третьего поколения. а лучше 20. и до конца жизни был бы обеспечен хорошими автомобилями
+1. Тоже жалею, что такие уже не делают. Сам бы себе еще один Аут B12 взял. И по фаллосу все эти навороты современных авто...
Не заводится в -9 градусов, Как найти неисправность
Цитата
Manur пишет: ммда личка опять затупила, ничего от тебя не было
Manur, сорри за оффтоп, но в недавней теме про дворники я твоё сообщение мне в личку увидел только на форуме. Оповещения на почту не было.
Замучила задняя дверь !
А сигналка то какая? Я хоть и не электрик, но что то мне подсказывает, что дело либо в ней, либо в кривых руках установщиков...
Поворотники не работают
Если вообще ни один не работает,то первое, что приходит на ум - это подрулевой переключатель
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.