Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Продам свап комплект задних поперечных рычагов 410 мм под стабилизатор
И так, есть комплект рычагов под задний стабилизатор, актуально для вагоноводов, ну и не только… длина рычагов 410 мм, сняты с моей лисы, сайленты можно оставить, но я бы запресовал новые, делается все легко и просто, можно даже полиуретан поставить )) с рычагами также в комплекте линки стабилизатора (железные + полиуретан). Кому нужен свап комплект пишите в личку.
Изменено: Rain Cooper - 30.05.2016 00:42:56
Impreza II
Продам выхлопную трассу с Impreza GD 20R (лиса 2 литра 160 л.с.)
Продано, тему можно закрыть.
Impreza II
Продам выхлопную трассу с Impreza GD 20R (лиса 2 литра 160 л.с.)
Продам стоковую трассу с Импрезы 2 литра, задняя часть (банка) и средняя с резонатором, цена 3500.
Impreza II
Куплю фишку проводки подключения мотора отопителя Легаси BP/BL
Всем привет, куплю фишку проводки подключения мотора отопителя Легаси BP/BL или обменяю на газировку )) пишите лучше в личку )
Impreza II
куплю б/у стойки амортизатора передние на импрезу GD
куплю б/у стойки амортизатора передние на импрезу GD, стойки ищу в наличии и в Москве, нужно поставить в течении дней трех. Предложения в личку :)
Изменено: Rain Cooper - 14.08.2015 23:18:51
Impreza II
Куплю неисправный генератор
Вот это другой разговор :) в личку написал)
Impreza II
Цитата
Саныч" пишет:
Купи исправный))2500

И не царапай голову
Где бы найти еще такой? ))
Impreza II
Цитата
Tim89 пишет:
Rain Cooper, помоему это хитачи? есть такой 500р за обе крышки да вообще за все то тчо там осталось, седня глянуть отпишусь тут...
Вроде митсубиси написано...
Изменено: Rain Cooper - 06.06.2015 12:00:41
Impreza II

И вот тот кусочек что мне поломали... Можно конечно и так поставить, но мне нравится когда все по феншую :]
Impreza II

Вот такая крышка нужна... Посмотрел на 80ку он как-то поменьше даже будет
Impreza II
Сейчас глянул в инете генераторы от BC, они немного другие :( и крышка идет с прямыми вырезами для вентиляции, сегодня вечерком посмотрю разницу между генерами на 80 и 110 ампер
Impreza II
Перенос топливного фильтра под капот
Да, судя по всему не получится удалить колбу с фильтром после бензонасоса, потому как в ней реализована обратка через клапан... Вот теперь задумался как будет вести себя клапан без фильтра :roll:
Impreza II
это то что скапливается в фильтре :?
Изменено: Rain Cooper - 27.06.2015 20:43:29
Impreza II
Да чтож такое, полемика здесь уже разгорается 8) Про десять лет, это не для России, фильтр максимум должен ходить 20-30 тысяч км, у меня за год как раз такой пробег, хочу менять фильтр вместе с маслом, т.е. после пробега 7-8 т.км. На прошлой импрезе насос стал перегреваться из-за забитой сетки приемной, вот как-то так... Экономить на таких вещах я не хочу.
Impreza II
В общем купил два метра GATES 8 мм, теперь буду устанавливать девайсы, главное чтобы на насосе тоже было 8 мм как и на трубках! Буду сеточку тоже менять, а то жара, насосу наверняка будет легче, в баке видимо еще никто не был ни разу )) А Газпром как-то раз на раз, заправляюсь практически только им, потому что другие какие-то безымянные :lol:
Изменено: Rain Cooper - 26.06.2015 22:55:20
Impreza II
Цитата
filimordr пишет: Можно вопрос? А какой положительный эффект будет достигнут?
Будет проще обслуживать все это дело, да и фильтры подешевле в разы подкапотные. Есть фильтра неоригинал, которые под маркой Киосан вроде, так они вообще идут с маркировкой FHI, а цена в районе 500 рублей.
Impreza II
Всем доброго времени! Вот решил заняться очередным усовершенствованием импрезки :] Фильтр тонкой очистки стоит в баке, планируется его перенос на штатное место под капот, все крепления уже закуплены... Так вот вопрос, какой диаметр трубки подачи топлива на бензонасосе, потому как колба с фильтром будет убрана вообще после него, замерял топливные железные трубки на ДВС, там они 8 мм в диаметре. Товарищи, у кого валяется насос, можете померить диаметр выходного отверстия с бензонасоса?? :roll:
Изменено: Rain Cooper - 26.06.2015 19:25:52
Impreza II
Просто удачные фото красивых субар
Красивых картинок на ночь! 8)
Impreza II
Impreza II
Impreza II
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.