Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
вот мой новый друг.Встречаем.Форя
Крутышка)))
Impreza Wagon'97 Japan GF8 EJ20.
покататься хочется..., С НОВЫМ ГОДОМ... а как же хочется покататься...
Покататься на чем? :) Я вот все хочу в горы.
Deyro С днем Рождения!
С Днем Рождения, уряяя)
Внимание владельцам карт 2010-2009 года!
2009 г. 000611, хотелось бы обновить
Одежда и аксессуары Subaru & STI
Хотел разместить заказ и указал "Акционный купон" folkad-promo-126799. В итоге указанный купон уже использован. :(
[ Закрыто] Прощай клуб
На скока я понял, ни кто же не переходил на личности. oldhunter, ни кто же ни че плохого не сказал в твой адрес, просто каждый высказывал свою точку зрения основываясь на своем опыте. Везде есть плохие и хорошие люди, я много раз сталкивался с честными и справедливыми людьми, так, что oldhunter не воспринимай все так близко к сердцу. :)
Как же тяжко становится передвигаться по Москве
Как я счастлив, что наши офисы переехали с м. Третьяковкой в Подмосковье, теперь работаю в Подмосковье. От дома до работы 45 мин. Все в Москву, а я в область, все в область, а я в Москву, красота. Короче надо развивать область, в Москве уж очень уже тесно.
Изменено: Letun - 20.12.2009 01:14:20
не знаю что на меня нашло,но сеня удирал от гайцев
Да,понятно, что у каждого свой опыт общения с правоохранительными органами, грязи там много. и у каждого своя точка зрения, кто на кого попал, сейчас конечно не 90-ые, но беспредел все равно присутствует и случаями пипец какой. Раз корочка есть, то все, типа все можно, пипеццццц, бесит. Соглашусь, что лучше лишний раз судьбу не испытывать, а то не всегда знаешь на кого нарвешься и чувствовать грань через которую не стоит переступать. Рус, не парься, ты за эти рамки не вышел))) P.S. Берегите себя.
Изменено: Letun - 19.12.2009 17:43:08
Вот такая хреновая зима
Хе, у меня в машинке тепло :P
Вот такая хреновая зима
А мне вот нравится, мороз и солнце, класс, аж настроение поднимается, красота)
Вот такая хреновая зима
Да, жесть конечно на счет рассеивания в облаках йодистое серебро и прочей куйни, понятно там 1 раз в год и все такое. Давайте вообще накроем Москву большим стеклянным купол и сделаем свой климат, что за бред и так вмешались в природу так, что уже дальше некуда.
Вот такая хреновая зима
Рано сейчас говорить про погоду на Нг, они сами ни черта не знают, что будет завтра. Так, что рано париться. ;)
нужна помощь с ноутбуком!!!((((((
Там должен быть диск Asus автозагрузочный и на жестком диске есть отдельный раздел, на котором лежит бэкап. Да и не забудь все диски с драйверами когда повезешь его на воскрешение.
Я обычно делаю бэкапы partition magic-ом, что бы не было таких проблем. Я все таки советую проверить жесткий диск на бэд сектора и прочую хрень, обычно на Автозагрузочных дисках такие проги есть.
Ну тогда поставить новую винду, не форматировая жесткий диск, а потом все перекинь, что надо и после этого все таки совету отформатировать hard. просто еще не понятно в чем дело, может сам hard посыпался, тогда все сложнее. Автозагрузочный диск с виндой есть?
Изменено: Letun - 16.12.2009 20:26:38
Тогда перенеси все что нужно на другой носитель информации и снеси все. Самый продуктивный способ :)
Альтернатива линзам или очередная дрянь?, В поисках нормального дальнего света
Ни че подождем ;) Ряд причин у меня тоже присутствуют, по этому я тоже пока ни че не сделал с фарами)
Цитата
Andrey Petrzhik пишет: Короче надо мутить линзы в депо, я понял Тем более фары за 8k аляповатого вида, в которые не всунуть ксенона... хм... наверное не стоит. Всем спасибо... буду мутить линзы. Но блин, как же холодно на улице всё это крутить В смысле фары снимать-ставить...
Покажешь че получиться, мне тоже все это интересно.
Evgeniy_115 у тебя 5000К ксенон?
Скончался Владимир Турчинский
Блин, что за год такой :(
Страницы: 1 2 След.