Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Куплю Libero\Domingo, 94-98 гг
как он себя ведёт внедорог? хватает ли 54лошади на грязь? поддаётся лифту? вот смотрю на или этот расскажи, подскажи ;)
Трасса в Раменках, только для самых Экстремалов
вчерашние ФОТО подъездных путей :) дальше на моноприводе без поддержки не сунулся...
Трасса в Раменках, только для самых Экстремалов
Приглашаем помесить грязь в Раменках... 22 апреля 2012, вск, Москва, ЗАО... Наличие полного привода скорее обязательно, чем желательно :) на моноприводе можно доехать лишь до ПИТ-СТОПа... в программе пит-стопа: шашлыкинг, небольшой сабантуй :) ну всё как обычно... а вот для смельчаков, которые отважатся спуститься на трассу, советую хорошие сапоги, лопаты, рывковые тросы и прочие прибамбасы... итак, 22ого апреля, часиков в 10-11 давайте соберёмся ? ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ: Прокатка Трассы...
Трасса в Раменках - [сборы]
утро началось с выезда 2ух туссанов (передне и полно приводного)! в 11:20 были на трассе... первый вираж и я на передке сажусь... попытки вытянуть полноприводным (не знаю сколько времени прошло) приносят успех, за это время мы успеваем посадить и вытащить 4wd... далее надеваю цепи и пускаю вперед 4wd ... проезжаем еще метров 500 - и садимся капитально... время 12:30 - надоело работать лопатами, вызываем "трактор"... пока ждали приезда выехали.... катаемся дальше... 4wd плюхается в овраг... 2wd (Я) пробираемся к выезду с трассы.... приезжает трактор (Pajero) ... дальше описание чуть позже... отредактирую фото и видео отпишу полный отчё... устали... работали не только рулем и педалью газа, но и МНОГО лопатами :) всё было СУПЕР!!! отпишу отчёт, надеюсь что заинтересуются КЛУБни!!!!
массовость мероприятия не известна. приглашаю в частном порядке. Сбор 13ого в 11 на Воробьёвых. Предлагаю покататься по "кочкам" :) 13 февраля, воскресенье. сбор в 11 утра на смотровой? :) или в 11:20 на месте :) как обычно общая ПИТ-СТОПная площадка (достаточно большая :)) и большая покатушечная трасса... с собой [*]лопаты [*]тросы [*]теплую одежду [*]ну и по желанию мангалы, термосы, перекус ... ВСЁ КАК ОБЫЧНО Если есть возможность (и желание) можно разметить трассу... (но я бы предпочел сначала разведать... Желающие: [*]drebr = Tucson 2wd [*]Lisqa = Cherokee 4wd + пузотерка [*]Karlson = Patrol [*]Pickabu = Pajero [*]g4aleks = tucson 4wd [*]x-Ray = tucson 4wd [*]Di-one = Tahoe [*]... [*]...
Отчёты и фото с поездки на место встречи... ну и ЗДЕСЬ немного ФОТО + ВИДЕО
Может прокатимся 13 февраля?! в 11 предложение действительно для любых авто. Планируется присутствие "трактора" :) Место встречи чуть позже ...
Кто мой сосед?
Цитата
юрий пишет: Авто продано smile:nod:
клубную символику надо снимать ;)
Кто мой сосед?
Цитата
Kotik пишет: твой сосед - милая женщина, но было бы более деликатно обращаться к ней на Вы (потом поймешь почему) она не клубер и на форуме не сидит право представить её оставляю за другим форумчанином
ну извини, с клубнями как то привычнее на ты, особенно в сети ;) если не клубень, зачем логотипы?! - не понимаю!!!
Кто мой сосед?
Кто мой сосед?
Кто мой сосед?
встречи на дорогах темы не нашел, да и случайных встреч тоже.... сосед, никогда раньше не обращал внимания на твои рамки :) а оказывается ты с нашего клуба :) ты ездишь на SantaFe, и поэтому я всегда смотред наклейку сантафеавтоклуб'а... не находил и успокаивался.. асегодня припарковался сзади тебя - можешь посмотреть в окно :) ... ну кароче... кто ТЫ?! с какой квартиры ;-) ICQ в профайле :)
ГЕОКЭШим 20 марта 2010г., вылазка с элементами ГЕОКЭШинга
Цитата
Наконец-то добрался до форума. Почитал отчет Drebr'a, - отдохнули классно!!! В общем выкладываю фотки, фотографировались много, но эти по-моему самые удачные. Первая точка с частью координат. Я всегда с собой беру, - ВИДЕОКАМЕРУ Да ракеты у них не той системы! Tucson_чик все равно не поменяем! Куда ехать, это вопрос! Ау! Первый тайник взят! Нишятки. Здесь были мы! Эх путь дорожка. Cчитаем окна. Какие у вас координаты?* Водички набрать не удалось. Где дупло*? Записулька. Что-то не так. Все истоптали. Неправильные координаты. Главные по тарелочкам. Диван всегда с собой. Вкусно!
Изменено: drebr_KSU - 02.04.2010 04:01:18
в 12:00 встретились с экипажем Рейдан'ов в составе Рейдан - Андрей, и его супруга Татьяна :) двинулись в город Дзержинский для показа Рейдан'ам памятника "Создателям ракетного щита"... "поругались" с бабулькой которой не понравился мой припаркованный Тушкан :( погуляли, пофоткались, разгадали координаты и двинулись в леса... РЕБЯТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ GPS :) они немного врут с расчетом расстояния... :) Тайник взяли достаточно легко,.. немного не угадали с обувью некоторые :) и Танюшка пошла в кроссах... по сугробам не ахти приятно в них ходить :)... фото ждем от Рейдан'а... дальше двинулись брать "Петровское"... дорога "Дзержинский-Лыткарино" которая зимой была приемлимой, хотя мы с LEW64 ехали полями,сейчас просто ужасна... боялись оставить колеса... покрытие: бетонка с торчащей арматурой... Петропавловскую церковь сложно проехать мимо... посчитали окна...двинулись к Никольской церкви... узнали еще одно значение... спустились к роднику, но он оказался полностью затоплен. Большой вопрос возник с Барским домом... количество колонн поставило нас в тупик... оно всячески не подходило под описание автора... забегая веперед скажу, что вечером, пообщавшись с автором тайника, уточнил информацию. предположительно на следующих выходных едем "добивать" тайник... далее двинулись искать капсулу. Старушка-сторож сказала, что тропинок в лес нет, запустила нас на автостоянку где мыоставили машины и полезли по сугробам...GPS в лесу терялся... поплутали немного, наши девушки на пол пути остановились "отдохнуть"... во время поисков Япровалился под лёд... вылив воду из берца, и выжав носки, возвращаясь на "точку отдыха" отыскал (ну точнее наткнулся) на дупло, там нашли еще одно значение... двинулись к машинам, переодеваться и сушиться... к сожалению в связи с проблемой у Барского дома (потратили около часа), координаты тайника получились не верными,... но мы сфоткались на точке "наших" координат и двинулись на сосиджинг.Примечательное здание нашли, но виртуально защитывать тайник не стали - это не спортивно :) Сосиджинг решили провести на берегу Лыткаринского карьера, двигались обратным маршрутом по сравнению с LEW64, тут описывать нечего, организовали стол, мангал, выпили коньячку... СПАСИБО нашим Любимым Девушкам что везли нас по домам :) ... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ !
Изменено: drebr_KSU - 29.03.2010 13:24:16
взяли 1,5 точки!
ДРУГИ!!!
SENSEY передал schumacher'у помощь ;) выкарабкивайся... :!:
Синичка из OpenAutoClub
Цитата
Vladimir пишет: Номер куда кидать деньги?
скинул в личку...
Синичка из OpenAutoClub
Цитата
Schumacher пишет: народ я конечно так скромнянько. ну может кто сколько может скинемся. если будут желающие можно клубом собраться.
Туссаны на мобилку Юре денег кидали...
Синичка из OpenAutoClub
Светлая ей память!!! Царствия небесного и Земля ей пухом
Синичка из OpenAutoClub
Некоторые из вас знакомы с Pickabu (муж Синички) он знаком вам по выезду на танкодром (был на мицубиши паджеро...)
Цитата
Рябова (Синицына) Ольга Александровна 1981 года рождения. С прискорбием сообщаю что сегодня - 23 апреля 2010 года около 2 часов утра в НИИ имени Склифосовского после 5 недельного пребывания в реанимации после перенесенной операции по трансплантации печени скончалась наша всеми любимая Синичка (Sinitsa) :( Нашему горю нет предела, мы никак не можем поверить и принять это все, так и хочется увериться что все это словно дурной кошмар, котоый вот-вот кончится, но чуда увы не происходит :( Она была невероятным человеком, столь активным, задорным, общительным... она просто светилась жизнерадостностью и старалась сделать мир вокруг себя ярче, чище, добрее и веселее. Все кто ее знают не дадут соврать, что в организации мероприятий для друзей ей небыло равных, все что она делала, она делала со всей душой и безграничной любовью нещадя себя, но ведь не многие знают что болела она очень давно, но старалась не показывать того что ей было плохо, она шла вперед радуя и воодушевляя всех вокруг. Простите, но у меня просто нет слов, эмоции и слезы переполняют меня, я просто не в состоянии представить свою жизнь без моего любимого пернатика. И верно друзья говорили - семейство пернатых, вот только сейчас стало одним крылом меньше и я не представляю как лететь дальше. Для тех кто захочет проститься с Синичкой сообщаю, похороны назначены на понедельник 26 апреля 2010. Отпевание начнется в 10:00 мск в НИИ имени Склифосовского около 9 корпуса (ориентир - морг). Но быть надо заранее, самое позднее 9:30 утра. ЗЫ Для тех кто все еще хочет помочь сейчас есть такой шанс, похороны нынче не дешевле свадьбы, деньги мы из разных мест наскребли, даже предварительная сумма получилась внушительная, если не изменяет память немногим менее 100 тысяч. Так что если кто-то захочет с этим помочь - будем очень благодарны. Ну а вообще все на ваше усмотрение. Всем еще раз огромное спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.