Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
моторные и трансмиссионне масла
Всё нормально! Хорошая тема. Я до сих пор в раздумьях что лить в свою импрезу )
купил колодки нишимбо,есть вопрос
Нет. это не подделка. Всего окола 5-ти цветов колодок нишимбо.
Изменено: Роман Лавров - 13.05.2014 17:32:02
Сапун
Всем привет! Ребят, простите за нубский вопрос: у АКПП есть где-нибудь сапун? А то что-то жижка давит со всех щелей... П.С. Недавно жижку в заднем редукторе выдавило через сальних прямо у кардана - как выяснилось позже, засорился сапун на редукторе и при привышении давления начало давить через сальник. По-этому провожу аналогию...
Ослабли пружины в дворниках
Спс, попробую сейчас ваш вариант.
Подойдут ли...?
Очень легко.
Что за чудо-щетки такие?
Мне кажется, что его проблематично будет найти.
О как! Вот это уже интересно… от какой конкретно модели ваза подошли пружины?
Про работу метелок во время движения - я совсем ничего не говорю)) на стоячей машине водительская щетка совсем плохо скребет, не прижимаясь должным образом… мб там с пружинками есть какие замуты…?
Ребят, как можно заставить метелки сильнее прижимать щетки к лобовому стеклу? А то мои совсем не прижимаются… мб есть какие варианты?
Масло, глупый вопрос по маслу, может кто разъяснить
Спасибо за рекомендацию - буду пристально наблюдать за поведением мотора…
Масло, глупый вопрос по маслу, может кто разъяснить
По поводу масла, позвольте задать тоже вопрос. Несколько лет (порядка пяти лет) лилось bp visco 5000 (5w40) все бы хорошо, только вот в морозы в моторе не масло, а холодец… решил попробовать bp visco 7000 (0w40). Та же синтетика, только по-жиже (как раз для зимы) - как мне кажется… Пробег у авто 290 т.км. Что народ скажет?
Замена ATF
Купил декстрон 2 Масло JB German Oil
Замена ATF
На щупе написано декстрон 2, а на щупе переднего дифференциала - ничего не написано.. В коробку буду лить второй декстрон. Upd: чем отличаются эти масла?
Изменено: Роман Лавров - 16.11.2011 16:31:47
Замена ATF
Кто что скажет про огригинал?
Замена ATF
Здравствуйте камрады! Предстоит замена трансмиссионого масла в переднем редукторе и коробке автомат. Пациент: № кузова: GF6031943 Отсель вопрос: Что - куда лить? В смысле, какое именно масло в каком количестве куда лить? Что покупать? В мануале написано: В АКПП - DEXTRON III В редуктор переднего моста - Качество масла по API - GL5 Вязкость масла по SAE - 75W90 Да, самое главное - что залито = не известно..
Изменено: Роман Лавров - 07.11.2011 13:45:08
датчик масла
Ставьте bosh`евский, он стоит 200р. номерок спросите тут http://forums.drom.ru/subaru/t1150872870.html
Установка линз в переднюю оптику DEPO
Обновите ссылки на изображения, плз..
Ремонт текущего радиатора своими руками.
Поправьте ссылку!
Страницы: 1 2 3 4 След.