Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Проблемы в электрике, не пойму в чем проблема где искать зарытую собаку!
Цитата
Денис Замяткин пишет: Ребят доброго времени суток! Пожалуйста подскажите, очень срочно нужна машина, времени перелистывать форум и искать подобную тему или что либо аналогичное! войдите в положение! У меня Subaru Legacy Wagon 2008г.в. EJ20 203ий движок, ехал себе спокойно, все нормально (и вот такой момент, не знаю, может быть это просто совпадение или нет) но чуть не пропустил светофор, т.к. притопил пришлось резко затормозить, на льду потащило, остановился, стою, все нормально, трогаюсь, проезжаю примерно пол километра, происходит сильный удар со стороны пассажира в колесо, сначала думал что на что-то наехал, проехав метров 100, остановился заглушил, завести уже не смог! Заводится с кнопки! Постояла некоторое время завелась, но обратил внимание, что при включении фар, печки и магнитофона начинает моргать приборка от печки, выключаю фары или магнитофон, все нормально, но через определенное время загорается подушка безопасности, загорается чек и обороты падают на ноль, не могу поставить ни на парковку ни заднюю включить, гашу фары сразу обороты подскакивают и все нормально! ответ вроде сам говорит что виноваты фары, но нет, это происходит когда еду на выключенных фарах, ребят если кто сталкивался с такой проблемой или знает как и что подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
было подобное, но на мазде. Все сервисы объездили. Причина была в фишке косы автомата. Тупо недовключен был. Воткнули нормально и усё.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Порвался ремень ГРМ, чем пахнет?), Legasy BL5, EJ204, 165лс, четырехвальный
Цитата
slk83 пишет: У друга рвался на EJ253 (Outback BL) - в итоге, все 16 клапанов загнуло. Ремонтировали месяц, по цене тысяч 120 вышло.
контрактник не дешевле что ли поставить?????
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Масла.....!
Цитата
Neacel пишет: Это чё у тебя за масло? NJN Gold 5w40 ?
у меня? Да. Оно самое.
Масла.....!
Цитата
Олег пишет: Спасибо. не знаю как сейчас, но 6 лет назад, заливал шел в движок 2.2, и не знаю как густеет NJN, но шел превращался в сгущенку при -22
короч, сейчас завёл машын, заодно посмотрел масло в багажнике. В канистре течет, по консистенции напоминает мёд, немного замутнело. Еслифчо, у нас сейчас -30. Если хочешь, могу видос отправить на вибер или вацап.
Изменено: tsikoriy - 26.01.2018 09:59:59
Масла.....!
Цитата
Олег пишет: Спасибо. не знаю как сейчас, но 6 лет назад, заливал шел в движок 2.2, и не знаю как густеет NJN, но шел превращался в сгущенку при -22
хз, разные у нас зимы.. У нас, вон, не так давно 39 было...Смотри сам, в идеале, коннчно бы их на машине трения испытать оба, чтоб сравнить. Один дурень мне залил в ЕА71 10/40 шелл на зиму, вроде ничего страшного не произошло.. А вообще на зиму только синтетику.
Масла.....!
Цитата
Олег пишет: Всем привет может кто подскажет,есть масло NJN Gold 5w40, цена вроде адекватная. Кто нибудь заливал сие масло??? Интересно как оно,как с турбодвигателем,уживается,нет. Стоит его заливать,или стороной обойти. На ойл клубе,его рекомендуют всем,даже тиэсаешным двигателям,шкоды фольцвагены с турбинами,субаристов там почти нет,есть пара атмосферных,но что то они не пишут отзывов,как проходит эксплуатация.
за турбо не знаю, имхо, не вариант,но на моем еже норм. Зимой не рекомендую. Дубеет сильно. При -28 уже стараюсь не заводить без особой нужды, очкую. Покупалось для прокорма прожорливого 22-го, ибо 20литров купил за 5000. Сейчас 2.0 не жрет совсем. Перехожу на шелл.
[ Закрыто] Янукович решил договориться.
Цитата
evil пишет: Украина как образование появилась с 1920-1922 и все блять,была запорожкая сечь и то до того пока Поляки пизды не дали и Хмель не приполз к нашему царю.А вся эта пиздабрать Бандеровская всего лишь проживала под речью посполитой на исконно Русских землях.
всю ночь википедию читал?
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: ,kurwa
я в курсе что ты курва быдляцкая.понравилось видео как быдло по роже ботинком нашлёпали?
А то! Конечно, понравилось!! Столько русского футбольного быдла в одном месте и от ляхов пиздюлей выхватили.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: быдло
.курве по роже ботинком
на, утрись,kurwa.
Загрузка плеера
Изменено: tsikoriy - 25.01.2018 02:05:05
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: дядя
мой дядя тебе в рот не влезет.
главное, что мой тебе уже влез, быдло.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Модеру писал, но ему похуй.
этому главному писал? http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=25&TID=23658&TITLE_SEO=23658
а тебя в какое отверстие щекотит, кому я писал? Хочешь, сам напиши. Ты своё отговорил, дядя.
Изменено: tsikoriy - 24.01.2018 18:56:39
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: а тебя это в какую дырку ебёт, вова?
ну а чего уже второй раз меня собираешся сдать в фсб.начни жаловаться пиши модеру на почту что я про хохлов правду говорю потом в спортлото.
ну а чего это мы запричитали? Очко зажалось? Модеру писал, но ему похуй. Писать всем модерам я не собираюсь. Если они ослепли, то это только их трагедия. И если ты думаешь, что это дело двух дней, то ты ошибаешься.
Изменено: tsikoriy - 24.01.2018 18:24:37
Цитата
evil пишет: надо будет найдёшь .
Я? Тебя? Искать?? Да ты и впрямь дурак. Хоссподя, вова, я всё о тебе знаю, где ты живешь, где работаешь, твой сотовый.Вот ты мне скажи, оно мне надо, тебя искать, зная, что ты собственного пердежа боишься? Ты достаточно наговорил уже, поверь.
Цитата
evil пишет: ну ты как настоящий хохол должен сообщить в фсб.уже ботинки одел ?
а тебя это в какую дырку ебёт, вова? всё, что надо, ты сказал.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Я понял. Ты против политики Президента.
ты опять пиздиш мразь.
да нет, тупорогий баран, ты сам в этом только что расписался.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: то есть ты против
ДА ПИДАР!
ок, вова. Спасибо. Я понял. Ты против политики Президента. Ну, что ж, надеюсь, впоследствии твоя смелость тебя не покинет. Напомни мне, где ты сейчас обитаешь, в Чехове или в ЮЗе?
Изменено: tsikoriy - 24.01.2018 18:04:16
Цитата
evil пишет: хотя не по всем вопросам его поддерживаю.саложопы больше мне пости что путин сказал.ты запоминай что я скажу.хохол продаст при первой возможности потому что у него это в крови.
мне похуй, по каким вопросам ты поддерживаешь кого-то там. Путин сказал на последнем саммите "русские и украинцы- братские народы". Теперь ты, Елгин В.Л. отвечай, твоё ли это было сообщение про " увидел хохла- убей его!"?? Ну-ка, давай посмотрим, из чего ты сделан.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: украинцы нам братья
не брат ты мне тварь саложопая.
Цитата
tsikoriy пишет: а вот Путин сказал
я же тебе пидар писал что я с ним не во всём согласен.ты тупуй пидар что ли? https://www.youtube.com/watch?v=28VBbue7HjY
то есть ты против многонациональной политики Президента, я правильно понял тебя, Владимир Елгин?
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: украинцы нам братья
не брат ты мне тварь саложопая.
Цитата
tsikoriy пишет: а вот Путин сказал
я же тебе пидар писал что я с ним не во всём согласен.
но в жопу всё-таки его расцеловать ты готов или нет?
Цитата
evil пишет: Да я ВВ за Крым готов в жопу поцеловать хотя не по всем вопросам его поддерживаю.
не устану постить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.