Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Решение проблемы карбюратора (HITACHI vs ДААЗ)
Цитата
fly-rotar пишет: всем привет. разбираются два леона-универсала, 86г карб и 92г инжектор, леворукие. подробности в барахолке, которая на правой стороне главной страницы
зачем так спамить то?
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Самый! пишет:Всё равно- не догоняю: зачем что-то крутить при просто смене прокладок и чистке? Вот если бы жиклёры менялись, тяги напр.- может и надо...
К чему вообще эти вопросы? машина не с завода была, почему бы и не покрутить.
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Самый! пишет:"покрутил винты и получилось" - интересно, а эти винты барабашки скрутили ?
Эти винты крутились при замене прокладок и чистке, потом карбюраторщиком, потом вот снова мною.
Цитата
Roma 86 пишет:В борьбе с расходом наконец то приобрел стробоскоп, зажигание у меня на карбовом моторе было за 20 градусов. Поставил на положенные 8, снижение расхода не отметил. Я его мыл, продувал, что только с ним не делал, меньше 15 не могу добиться. Лю- ю- ди ,у кого есть рабочая ссылка на книгу японские карбы, сбросьте, плиз.
https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH вот же Манур выкладывал! По поводу расхода смотри залив карбюратора на холостых, у себя обнаружил, покрутил винты и получилось. расход примерно на 2литра меньше стал.
Leone Coupe проэкт "Drakkar", Спокойно переделываю Subaru Leone купе с переднего на полный привод для вездеходных утех
Zoom!, А что с родным двигателем?
Бортовик одного RX-II., JDM в массы
Цитата
nismoваня пишет:Из нового: куплена 6мт; поломана 6мт; отремонтирована 6мт; куплена ещё одна 6мт; из двух собрана одна 6мт. В планах: контроллер для дццд; обкатка контроллера; перенос всего в леона.
Ты чего пугаешь!)))
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Александр Князев пишет: Не могу в Москве найти маслосъемные колпачки на еа 82. Может быть от чего то другого подходит? Спасибо!
https://www.emex.ru/f?detailNum=13211AA030&makeId=409 https://www.emex.ru/f?detailNum=13207KA001&makeId=409
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
max lisovskii пишет:
Цитата
max lisovskii пишет: Привет Ребята! Начал менять подвеску в леончике и столкнулся с проблемой покупки сайлентблоков на заднюю подвеску. Нет никаких вообще, может кто подбирал от чего то или есть иные пути, подскажите, буду премного благодарен. На перед всё есть.
Копнул темку с каталожными запчастями, нашел сайленты на задние рычаги, которых 4 штуки нужно, а вот 21047GA340 заменителей найти не могу.
Заменителей пока никто и не находил. Попробуй сайт http://size.name
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
Мир Ашов пишет: не понятно где забито.....
а топливный фильтр в каком состоянии?
Ссылки на интересные ресурсы
Цитата
Manur пишет: интересно владелец этого агрегата тут есть? http://www.kolesa.ru/redkie-avtomobili/tridtsatiletnyaya-i-sorokaletnij-opyt-vladeniya-subaru-leone
что-то ляпы типа "леоне весит 1650" и "заслонки печкой управляются электромотором"
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
Manur пишет:парни, разгребаю завалы каталогов и мануалов у себя (скоро выложу в общий доступ). наткнулся на уникальный список запчастей на леонку, может кому надо https://cloud.mail.ru/public/KgfZ/3aWobwTG4
Ой спасибо! у тебя там клондайк утраченный(
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Самый!, леоне III в каталогах не было, то есть ll это III. Там же по годам выпуска все видно
[ Закрыто] Янукович решил договориться.
Цитата
evil пишет: Moloko я тему создал про украину про ее скачки и падение в яму зачем ты лепиш сюда выступление из думы ?пиши про раду.или создай свою тему (как живут в колхозе или что делать?)это тема меня тоже цепляет но не тут в теме про януковича.
пардонте тогда, я думал тут общий срач. Да и Януковича давно уже нет
во https://www.youtube.com/watch?v=ksGzi4ct8Rg
Цитата
evil пишет:молоко и ты здесь трёшся ? так ты за кого ёбаное кислое молоко за бандеровцев? скорее всего да по тому что ты ёбаный хохол
неуважаемый, во-первых, вы речь фильтруйте, во-вторых, вас не должно волновать кто и где, страна у нас пока свободная; а за ваши высеры и угрозы можно написать красивое заявление - И вас же ваш режим справедливый нагнет, и булки то раздвинет, раз вы так мужчин любите. Поэтому не надо словами мусорить, пожалуйста.
Аууууу)))
Цитата
Игорь 187 пишет:У меня на драйве есть регистрация, но там в основном гламурные автолюбители, которые размещают фото расходников с записью - "смотрите, чего я в хорошем сервисе поменял!", рукастых и головастых мужиков там на порядок меньше.
Не спорю, но я подписан на то, что мне интересно и где адекватное описание с нормальными делами) но вообще по драйву различное чтиво есть по насущным проблемам. фильтровать много приходится, но гугл помогает)
Аууууу)))
Цитата
evil пишет: они наверно на леоне в гараже манстурбируют думают как от таза запчасть приладить к субару..уже лет 20 не вижу этих машин на дороге.и где там что кипит?
уважаемый, если вы не видите жизни за МКАДом, это не значит, что ее нет. К чему этот негатив сплошной?
Аууууу)))
Господа, не сгущайте тучи. Очень большая масса перешла на чаты в whatsapp. у леоноводов жизь еще кипит. Плюс много свалило скорее всего на драйв, сайт хоть и кривой и куча ненужного, но в части добавления информации удобнее, чем здесь.
Аууууу)))
Цитата
Алексей пишет:А что случилось с "поиском" на сайте?
жизнь угасает
Аууууу)))
Цитата
Алексей пишет:Почему поиск не работает? Пишет "DB query error.Please try later. "
попробуй вводить в гугл свой запрос и вставляй subaru faq в конце, иногда помогает находить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.