Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Ребят помогите советом,подскажите как датчик скорости на акпп может влиять на переключения 2,3,4 передачи?если он не работает ,то я так полагаю и переключений не будет ?или он вообще к коробке никаких отношений не имеет ?
Вопрос по спидометру
Могут ли неработать 2,3,4 из за неработающего датчика скорости?
запарил троян!, троит, не едет ,жестко ест бенз
Цитата
vladsubar пишет: Одна из причин-помирает бензонасос или забита сетка его-давление маленькое -смесь беднит ,вот она и не едет,,,и жрёт ,,,
сетка в поряде!разбирал-проверял!на счет давления хз,надо проверить
Цитата
anri пишет: Ремень ГРМ в метках? Машина на газу? Зазоры в клапанах какие? Шестерня левого р\в не кривая?
пару тыщ назад менял грм!вроде было все норм!на бензине!газа там ни когда не было!
заехал бы...но ростовская обл
ej 15 заменил свечи,провода!не ушло!на холостых работает ровно!но ближе к 3000 оборотов появляется дерганье как на нейтральной так и по ходу!заметил что увеличился расход!что может быть и что нужно сделать?плиз хелп нервы на пределе(((
пропал ближний свет
отогнал электрикам-наладили!сказали что пригорели контакты на блоке предохранителей что под капотом
пропал ближний свет
лампы в поряде.периодически появляется и пропадает
пропал ближний свет
отрегулировал положение
пропал ближний свет
а есть схема ?
пропал ближний свет
выкрутил дальний в самый низ.пока так погоняю.думаю ругать теперь меньше будут встречные
пропал ближний свет
спасибо добрый человек.не с москвы.
пропал ближний свет
ну я для уверенности проверил все.больше ссылаюсь на реле либо проводку от реле к фарам.может кто то сталкивался с такой проблемой?
пропал ближний свет
да и там и там.самое интересное что дальний есть.а ближний только реле срабатывает(щелкает) и ни кого.
пропал ближний свет
после снятия бампера на импрезе гц1,перестал работать ближний свет.проверил предохранители,лампы.все целое.может кто сталкивался с такой проблемой?
гудит ступичный подшипник, подскажите!!!
большое человеческое спасибо добрый человек
печальная хрень
Цитата
Самый ! пишет: Забить VIN в Экзисте - http://exist.ru/, в оригинальных каталогах , но надо зарегистрироваться . Или искать наугад в типа http://www.auto-parts.spb.ru/cat/su/su2.mycat
делаю в экзисте так-запрос по вин-добавить запрос-выбираю авто-выбираю запчасть -добавить------и ппц((((ожидание обработки!хз мож че ни так!!!
импреза GC1 япоща 99г передний привод
я ж говорю что нужен только подшипник а разбирать не хочу потому как с такими продавцами тачка станет на неделю как минимум!вот и хотел поинтересоваться номером его!мож кто подскажет а то не получается у меня найти в этих каталогах(Самый ! карма позволяет просто опыта нет)
а номер подшипника не остался?
Страницы: 1 2 След.