Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Просто удачные фото красивых субар
аут 97г 2.5 EJ25 АКПП атмо
В11 реально клёвый кузов
Антон, это был глум и только, без аналогий, просто глум...
Антон, в прицеп,а прицеп на фаркоп.
Цитата
SGOR пишет: на Субару не удобно обслуживать : ну ты даёшь!!! у меня сейчас одна из машин так там вообще половина работ с выемкой двигателя.
не хочу рассдувать спор на эту тему, просто сравниваю с машинами которыми владел до субы.всем мир.обнимашки.
лично мне важен вид машины,и мне нравиться мое корытце,хоть и морально устаревшие формы, а на счет подкапотного-на оборот прикольно,как в космическом корабле,первый раз когда увидел аж рот открыл, вон то что неудобно обслуживать двигатель-это да.
Кидалово
Цитата
Сан Саныч пишет: ни о старухе речь
ну может по запарке так вышло, или не поняли друг друга, или бамперов несколько, дал указание отправить коллеге, а коллега не тот увез, все бывает.
Кидалово
простите, что вклиниваюсь, но такое чувство, что речь идет о двух разных Анри, я знаком с ним лично и вывод напрашивается "и на старуху бывает проруха", покупал неоднократно у него бу-двигатель,колодки ручника, пружины, бензонасос, генератор и все было ок, а кое что и бонусом прилипало, он вполне адекватный человек и уверен, что все решится лучшим образом, ситуация неприятная, но думаю вполне решаема, отправит либо деньги, либо другой бампер, каков бы исход не был-отпишитесь, чтоб ясность у людей была в понимании.
Приколы, анекдоты, ссылки на глум
занизить незанизимое
Замена амортизаторов
Цитата
CURL пишет: или может вообще взять Kilen
брал килен, очень мягкие, жопа просядет очень быстро, дерьмо вощем, на простой легась может и нормально, но на ауте лажа, не выбрасывай деньги, лучше бу оригинал.
подготовил диски, фото
Chifumor, со смывкой не так уж и долго,за три дня справился.
подготовил диски, фото
Manur, сел в гаражике,правда без сигарет,тебе нельзя, но с пивком,включил радива и шкрябай себе и будет красота. это ж не стлько для экономии,сколько для души.
Изменено: wind - 27.02.2014 10:44:44
подготовил диски, фото
Anri , еще одни диски (такие же) стоят сейчас с зимней резиной, покрасил так же но совсем не старался,оклеил скотчем резину на даче,грязь сошкрябал и побрызгал на улице, и вот 2,5 года и хоть бы что.
подготовил диски, фото
Цитата
kuzmich2901 пишет: На трассе пойдет на взрыв последствия могут быть не предскьзуемые! Диски отлично сделал!
да вот эта мысль меня и тревожит, тем более иногда езжу на большие расстояния (1200-130 км в одну сторону), спасибо.
Цитата
SERR пишет: каток на разрыв а понял что у меня что то не так когда диск почти голый стал бить по асфальту, обратно ехал второй улетел,ток я уже с опытом был раньше остановился
об этом и речь, не хочу таких опытов :lol: , просто выглядит она довольно прочно.
подготовил диски, фото
Ярослав Фисенко, резине три сезона, запаска и домкрат есть, манометр пи.дел и я оказывается недокачивал, думал от жары борта немного выпучивает, а оказалось ездил на подспущенных и видимо из-за этого так вышло,поздно заметил.
подготовил диски, фото
сразу вопрос, есть резина, остаток протектора 4-5 мм, но с таким дефектом дайте совет, можно еще поездить хоть сезон,или это уже очень опасно, и экономить нельзя? з.ы. резина нокиан хака грин
Изменено: wind - 26.02.2014 23:44:35
подготовил диски, фото
прикупил наконец таки второй комплект дисков, оригинальные есесно б/у и вот в таком состоянии очистил смывкой для ЛКМ, наждачкой и мет.щеткой грунтуем красим не забываем про колпачки покрываем лаком сушим собираем и ждем весну используемые ЛКМ цена вопроса диски-2300р(за все четыре) ЛКМ-около 1000р
стойка стабилизатора
Цитата
Manur пишет: вообщем всё получилось!!! стойка заднего стаба на КИА, номер J60301JC (в екзисте куча аналогов) для установки потребуется болт М10 с гайкой и толстая шайба, и желательно, чтобы длина чистого болта (без резьбы) была под стойкой стаба, вообщем как на фото. у меня резьбы не хватило, поэтому пришлось гроверы и шайбы подставлять, но это на скорость не вляет всё работает отлично субаровские стойки стаба в помойку
супербл, при покупке авто одна стойка была конченая, поменял на блу принт, отходили 50тык, но чую кердык им, по весне заменю на такие же, спасибо за ноу хау.
Весёлые картинки и анекдоты :)
разрядим обстановку http://www.youtube.com/watch?v=XVYFAoQybDM
Янукович решил договориться.
устал от дискусий, хорошая подпись тут есть у кого-то: каждый слышит только то, что понимает. на этом все.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.