Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Subaru Tribeca 2008! Кто интересовался?
Сергеич отношусь к вам с большим уважением,к мнению преслушиваюсь. Сразу после вашего сообщения записался на тест ТРИБЕКИ (новой),сегодня В 16 успешно откатал в У- Сервисе.Очень понравились тормоза и обзорность. Но такую жидкую подвеску мне не приходилось встречать доже на корейцах,может она и проходит несколько .... вот только это звучание и дребезжание по всему салону напрягает.Мощи я тоже не прочувствовал,подкинешь ей нормально визжит как поросёнок .Прадо я взял 1.6млн за Трибеку просят 1.8 за ЧТО!!! Прадо мощнее,рулится также (рамный),просторней,надёжный как Форестер,глину месить и прицеп таскать без комментариев. ПРАДО это заматеревший ФОРЕСТЕР. Трибека игрушечная какая-то. Простите если кого расстроил.
Subaru Tribeca 2008! Кто интересовался?
Три года ездил на Форике ,стал поклонником SUBARU.Пришло время менять машину- не задумываясь поехал тестировать Трибеку. Очень понравилось: управляемость,тормоза, салон.Совсем непонравилось:
разгон,подвеска. Купил Праду и очень доволен,радует каждый день. Тормоза на Трибеке гораздо лучше и только. Форестер любимый автомобиль. Может и Трибека станет со временем достойной марки SUBARU.Да простят меня истинные поклонники этой замечательной марки.
Правый или левый руль???Ваши соображения!
Водителю может и безопасней,а если слева твой любимый ребёнок СИДИТ.
Какой бензин лить?
Я благодаря форумчанам попробовал на ВР 95 альтимей,теперь лью только его: расход 11-12,тяга ого-го.Мой форик очень доволен
Выбор шин на Форестер
Залепляются все ,а NOKIA едет даже в районе Чехова (жирнее я невидел,шамотная со второго штыка лопаты)
Выбор шин на Форестер
Рекомендую NOKIA WR-я очень доволен, к ваши требованиям идеально и зимой можно.
Спутниковая система и защита авто
Единственная защита "КАСКО",всё остальное от подростков.
Помогите с вином пожалуйста .Очень хочу СУБАРУ!
И мне прицепом пробейте если можно.Хочу поменять свего форика на турбированого.
VIN: JF1SG69654G711050

Year: 2004 Style/Body: SUV /Utility 4D
Make: Subaru Engine: 2.5L H4 MPI
Model: Forester XT Country of Assembly: Japan
Карфакс
Может есть у кого возможность пробить.Присмотрел машинку а она ещё в океане. VIN: JF1SG69654G711050

Year: 2004 Style/Body: SUV /Utility 4D
Make: Subaru Engine: 2.5L H4 MPI
Model: Forester XT Country of Assembly: Japan
Спасибо авансом.
Вопрос к Плеяде
- Не по теме

Изменено: Vladimir - 26.11.2007 11:22:44
Вопрос к Плеяде
Почему его с ТТК(откуда до плеяды рукой подать)потащили в макс-3
Вопрос к Плеяде
Огромное спасибо fuze ! Он выполил работу модераторов, прекратив эти грязные попытки поклонников макс-3 вынудить ПЛЕЯДУ оплатить ремонт машины их товарища.
сервисы на юге москвы
Уважаемые "Ярослав" и "Юрий", Вы защищаете МАКС-3 даром
сервисы на юге москвы
Я пытаюсь предупредить людей уважающих себя и любящих свои subaru о том ,что макс3 в десять раз хуже чем ПЛЕЯДА,пусть и в два раза дешевле.Каждый имеет право на выбор!
P.S. В отношении дешевизны я наверно преувеличил.
сервисы на юге москвы
На этом форуме пишут о личном отношении к своим автомобилям и о всём ,что их касается.Я очень блогадарен людям, которые нежалея своего время пишут о тех местах где к машинам относятся с любовью ,а к владельцам с уважением, но ещё важнее знать места где над машинами издеваются,а над нами глумятся.
сервисы на юге москвы
Если вы ,за всё развивающееся,то купите гордость китайского автопрома "чери" и посещайте свой достойный и развивающийся Макс-3 в своё удовольствие.А мне позвольте ещё раз предупредить собратьев по любви к SUBARU -объезжайте макс3 стороной!
сервисы на юге москвы
у-СЕРВИС очень хороший сервис,в ПЛЕЯДЕ мне тоже всё нравится.Хочется на юге достойно обслуживаться и эта ветка должна помочь.Я думаю у каждого есть право высказать своё мнение,а остальным делать выводы.
сервисы на юге москвы
Грязи по колено,телефон в этом бомбоубежище неработает,дышать нечем,мастера грязнее последнего узбека на свалке.Сабару достойна лучшего!
сервисы на юге москвы
Макс-3 это полный пипец,объезжайте стороной. Нас там было три машины у одной сожгли всю электрику-увёз её парень на эвакуаторе,у второй кузовные работы так парень орал и про суды и про разборки. Я оставил на ночь-пропали личные вещи,на обивке двери маслянистый отпечаток ладони.Про уровень ремонта отдельная история.Вот сам ЛОкал порадовал ,есть всё и цены реальные.
Жара навалилась, кто куда купаться ездит?
По Калужке 57 км.от МКАД дер.Лыковка-бетонка,матюки но водичка аж лечебная.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.