Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Греются клеммы аккумулятора, Как найти виновника?
Луженая латунь типа аля СССР, под клемму фетровое кольцо, смоченое моторным маслом и забыл.(советы бывалых За рулем за какой- то год. Проверено ещё на запорожцев, работает.
B10,93модельный,+95г/в
Троит двигатель, Троит двигатель на холодную
Жиговская 4 провода, у меня 3, что делать?
B10,93модельный,+95г/в
Троит двигатель, Троит двигатель на холодную
Лямбды бюджетные существуют? Если да, то какие? На 1,8 моно.
B10,93модельный,+95г/в
помогите с выбором инструмента
Снап он и иже с ним конечно вещь, но стоит немер яно.
B10,93модельный,+95г/в
помогите с выбором инструмента
Омбра вполне. На работе издеваются лет 5 в полный рост. Кое-что ещё работает.
B10,93модельный,+95г/в
Кардан рулевой рейки
Сергей соломатин пишет: крестовины от Оки, ваза, Уаза. Встают в нуля и стоят копейки. Поменял ещё раз только через 6-7 лет. Только надо добавить смазки.
B10,93модельный,+95г/в
Кардан рулевой рейки
Уаз, 2105 и т.д. На В10 в нулях.
B10,93модельный,+95г/в
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Руки дойдут гляну, пока стоит , ждёт ремонта. Спасибо, с наступающим.
B10,93модельный,+95г/в
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Схождение и сам посмотрю, как сподоблюсь, но всё равно как-то странно всё выглядит. Пока таких проблем не встречалось. Спасибо за участие. всего доброго, с наступающим!
B10,93модельный,+95г/в
На месте люфта нет. Были бы наконечники, он был бы и на месте. Такое ощущение, что усилитель перекладывает руль, постоянно приходится подруливать.
B10,93модельный,+95г/в
Подскажите кто знает. На скорости машину таскает из стороны в сторону, такое ощущение, что рулевая в "хлам". На месте всё нормально. куда лезть? Заранее спасибо.
B10,93модельный,+95г/в
Субару легаси 90гв. В разбор
капот,крылья?
B10,93модельный,+95г/в
продаю на В10, седан под разбор
задние и боковые стёкла ,крышка багажника с замком, задние фонари, салон, обивка багажника, кондюк, рабочий или нет не знаю, задняя панель и др. Балка заднего моста(дисковая) в сборе, бензобак.
Изменено: сергей соломатин - 16.04.2017 18:54:54
B10,93модельный,+95г/в
Продам на Легаси BC, BE, бу и новые запчасти
Поворотник правый в10 рестайл есть?
B10,93модельный,+95г/в
[ Закрыто] Legacy B10 в разбор, не разборка
поворотник правый рестайл есть?
B10,93модельный,+95г/в
крестовина для ремонта рулевого карданчика., сомневаюсь стоит ли такое ставить.
Крестовины выпрессовываются элементарно. Разбирается кардан, устанавливаются крестовины из СССР(рулевые ВАЗ, УАЗ, ОКА.) ЗАЧЕКАНИВАЮТСЯ И ХОДЯТ ОТЛИЧНО. При необходимости легко поменять ещё раз. Последняя цена крестовины 170 руб. на начало 2017г.
B10,93модельный,+95г/в
ремонт амортов, ремонт амортов
Монро дерьмо. Задние умерли через год, пробег тысяч 15-20 от силы.
B10,93модельный,+95г/в
Есть ли на данной машине разъем для считывания (OBD-II)
А посмотреть по букварю?
B10,93модельный,+95г/в
Замена маслосъёмных колпачков на Legacy 1,8i
Цитата
shum4a пишет: верх левая сторона низ левая сторона вот так я в одиночку рассухаривал клапана. Двигатель ej22. Для удобства вращения коленчатого вала рекомендую выкрутить свечи. Для извлечения сухарей я использовал магниты купленные на ебау, если кому надо вот ссылка ebay . вообще без магнита я бы туда не рекомендовал сунуться, так как потерять сухари проще простого, а стоят они по 7 usd за штуку, да и найти их не так просто. Да и совсем забыл, ключи должны быть высокого качества, так как велика вероятность их просто согнуть, результат могу показать.
B10,93модельный,+95г/в
Поворотники В10 рестайл.
Нужен правый поворотник на В10 рестайл.
B10,93модельный,+95г/в
Страницы: 1 2 3 4 След.