Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 265 След.
Технические вопросы по Леонам тут.
Цитата
Cybercat пишет: Народ. Сколько весит ёж 20 с навесным. И сколько примерно возьмут за перевозку транспортная?
170 весит ej20g -205 и т.д атмо весит двухвальный 130-140
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
Получается видео(https://www.youtube.com/watch?v=lmL5qsY_5vw) может быть по делу(один канал под-освободили, второй под-закрыли)?
все по делу :nod:
кому там надо хол холдер :?: пишите
SVX-будни., ремонт и обслуживание. полезные советы и ссылки на интересные темы с других ресурсов
Цитата
PrincEN пишет: http://grindhousemovie.net/pro-mashin...u-svx.html
круто епта :thumbup:
SVX-будни., ремонт и обслуживание. полезные советы и ссылки на интересные темы с других ресурсов
Цитата
Цитата
evil пишет:
Цитата
Это не от SVX,
Как раз от него.
У SVX 5x114, других не видел, эти продаваны или продают "на лоха" или ошибаются. В любом случае у таких покупать не стоит, ошибка крайне грубая, особенно учитывая что на каждом диске изнутри отлиты все размерности. И мне про эти диски не рассказывайте, у меня их 12 штук ))))))
мля че вы спорите продаван смотрит суба,спрашивает у соседа какая на субе разболтовка,тот :? хм 5*100 уверенно тот и пишет
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Stylus пишет: Цена комплекта 1500 рублей + доставка за ваш счёт. Оплачивать переводом на карту Сбербанка с обязательным примечанием от кого! Номер карты Сбербанка 4276 4400 1250 8195 Владелец Александр Викторович С. После перевода денег личным сообщением пишите мне ФИО, город, мобильный телефон. Отправлять буду ТК, скорее всего Энергия.
куда данные скинуть? номер телефона или личка?
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Stylus пишет: Андрей Дрокин - 2 комплекта Bublik - 1 комплект Tim89 - 2 комплекта ОПЛАЧЕНО ronin - 4 комплекта Олег Ненашев - 2 комплекта ОПЛАЧЕНО Саныч" - 1 комплект Юрий - 2 комплекта - ОПЛАЧЕНО Roma 86 - 1 комплект ОПЛАЧЕНО p_axe - 1 комплект ОПЛАЧЕНО Анатолий - 1 комплект ОПЛАЧЕНО Я вот не понимаю, остальные где? Бегать за вами не буду, отдам другим
алёёёё седня скину
нашел)
Цитата
Stylus пишет: Андрей Дрокин - 2 комплекта Bublik - 1 комплект Tim89 - 2 комплекта ОПЛАЧЕНО ronin - 4 комплекта Олег Ненашев - 2 комплекта ОПЛАЧЕНО Саныч" - 1 комплект Юрий - 2 комплекта - ОПЛАЧЕНО Roma 86 - 1 комплект p_axe - 1 комплект ОПЛАЧЕНО Анатолий - 1 комплект ОПЛАЧЕНО
куда платить?
Цитата
Ivan пишет: Энергия считает 390р. Плюс обрешетку надо делать.
не надо никакой обрешетки,4 места и все,и поехало
Цитата
Stylus пишет: Через месяц приедут только 19 комплектов, так что давайте как-то не жадничать!
:nod: все хотят в аварийные ситуации попадать? :lol: я бы ужал да некуда :roll:
это что,на самом деле 26 комплетов? :lol:
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Цитата
sanechik пишет: Екзист в последнее время что то мутит с ценами, недавно брал комплект проводов высоковольтных на экзисте, НЖК у них стоят около 2500, в автодоке взял за 1700, и свечки по 100р штука. Сравнивал другие детали многие отличаются по ценам и не в сторону экзиста.
они ваще а кккуели с 08.01 лежит заказ у них на складе до сих пор не везут мне легче потерять 1-го поставщика чем 4-х клиентов закажу у другой канторы,а этих мудланов кину,пусть потом растасовывают это говно
Меняем прокладки ГБЦ.
Цитата
Машин опять в строю))) Санычу спасибо!
збс :] сюда кину а то забуду http://www.cada.com.tw/app_newproduct/1JAPANESE%20APPLICATIONS/(-)(-)(-)(-)(SUBARU%20NEW%20ITEMS).pdf
Компрессор на EJ251
буду краток :) тема збс
Генераторы на запчасти или под восстановление.
володь )) мож кому рабочий надать 3-х пиновый фишка прямоугольная
Приколы, анекдоты, ссылки на глум
Цитата
evil пишет: Ослоёб. https://translate.google.ru/translate?...t=&act=url
кули,все они такие :lol:
Цитата
evil пишет:
Цитата
во дебилы
мне румыны не нравяться слащавые они какието
+100500
Цитата
evil пишет: Вандалы пожарные http://www.yaplakal.com/forum28/topic1304326.html http://www.youtube.com/watch?v=bmzmVKF06DQ
во дебилы :lol: разбей стекло и открой капот недоумки :twisted:
Янукович решил договориться.
кто их туда приволок? :lol:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 265 След.