Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 164 След.
КПП 4.11 с GC8 WRX и все остальное после свапа
Коробка уже снята.
Макс. GC8 WRX.
КПП 4.11 с GC8 WRX и все остальное после свапа
Сваплюсь на шестиступ, по причине этого в продаже: Коробка, в нормальном состоянии, № коробки TY752VB3AA передаточное - 4.11. Цена - 10000 руб Туда-же: Cцепление оригинал в сборе с маховиком 15000км пробега - 5000руб Кардан - 2000руб. Стартер - 2000 руб. Кулиса в сборе - 2000р Ну еще чего-то останется из мелочевки. Торг возможен. Коробка будет сниматься на следующей неделе. Пишите в личку или 89099782087 Максим. Москва.
Изменено: Kolos - 16.09.2011 11:14:17
Макс. GC8 WRX.
Продам Outbeck 98
Приветствую! Продали???
Макс. GC8 WRX.
Универсальный ECU
Цитата
Pig_Manga пишет: Знаете,если честно,я лучше Motec ничего ещё не встречал. Большой диапазон настроек,программы для прописки и настройки есть на официальном сайте абсолютно бесплатно. У нас на раллийке стоит Motec M800,и я как бы не жалуюсь на него по цене примерно такой же как и уничип а б/у можно ещё дешевле найти в проводке переделок не требует,и на СТИшку становится как родной
Вы наверное что-то путаете по ценам на Motec!!!
Макс. GC8 WRX.
Еженедельные ПЯТНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ), Рады видеть всех, всех, всех желающих)))))
[QUOTE]Дмитрий (аkа Hodor) пишет: будет дакуя народу седня субаристов))) приезжаем все)))) [QUOTE] Отличьненько, тогда на обкаточно-бреющем подлечу.
Изменено: Kolos - 15.07.2011 13:18:48
Макс. GC8 WRX.
Еженедельные ПЯТНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ), Рады видеть всех, всех, всех желающих)))))
Я мож заеду по дороге, ктонить вообще будет??
Макс. GC8 WRX.
Сегодня у Новодева в 21.оо - ?
У меня у самого не факт, что получиться подъехать(но буду оч стараться), просто если кто приедет захватите с собой пару наклеечек.
Изменено: Kolos - 23.07.2010 14:28:52
Макс. GC8 WRX.
Сегодня у Новодева в 21.оо - ?
Други, кто-нить будет? Очень прозьба, если у кого есть Факовские наклейки или др. наша атрибутика притащите пож-та! Хочу ребятам в Крым отвезти.
Макс. GC8 WRX.
В Севастополь на Экзотику(Авто) - ?
Други, а можно какиенибудь контакты в личку или как Вас там найти( В Севостополе или на самой Экзотике), встретились бы обсудили, попили и т.д.
Макс. GC8 WRX.
В Севастополь на Экзотику(Авто) - ?
Если, кто-то собирается могли-бы там пересечься.
Макс. GC8 WRX.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Schumacher
Очень Поздравляю!!!!
Макс. GC8 WRX.
с днём рождением VVladislav
Большие, большие Поздравления!
Макс. GC8 WRX.
Юра С Днем Варенья!!!
Юрк, P.S. Ежели у тебя изменился телепон, то кинь пож-та последнюю версию в личку, а то, че-то по мегафону абонет не абонет.
Макс. GC8 WRX.
Юра С Днем Варенья!!!
Юрий! :] Ежели не ошибается мой календарик :roll: , то смею ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :nod: Пожелать, ну прям всего и совсем!!! Жму руку, салютую выхлопом на сбросе и т.д. и т.п. Поздравляю, короче, Юрка!!!
Макс. GC8 WRX.
В АБХАЗИЮ
Был в том году. Больше не поеду нах! Города по всему побережью начиная от границы с Сочи после войны практически не восстановлены. Весело было откушивать в ресторанчике на верхнем этаже гостиницы(номера советской элиты), где в туалете не было стекол и в стены всажены рожка два точно.(так выглядит большинство зданий). Гаишники местные тебе практически прямо говорят - либо взятка(цены правда копеечные по сравнению с Москоу(встречка 100-300руб)), либо твои права уже никто, никогда не найдет(а-то и тебя самого). Местные вроде добрые и отзывчивые, но спиной лучьше не поворачиваться! Короче, ощущение разрухи, полного беззакония и тотального распи....ва очень сильно напрягло. Помните, как только вы переходите границу из Сочи и до возвращения на нее за Вашу безопасность, а особенно Ваших женщин отвечаете только Вы сами! Не хотел никого пугать,это мой опыт и мое мнение, сам не из робких, но НАХ такие геморы на отдыхе??!! А так природа просто супер, чача вне конкуренции, вино очен-на вкусное.
Макс. GC8 WRX.
Внимание! Большая клубная встреча 17го апреля , в субботу!
Цитата
Belka пишет: Блиииин... вот это Ж....
Пля, +1000
Макс. GC8 WRX.
видел наших
Белочке еще раз привет! Сегодня на Кутузнике часов в 10.00. ;)
Макс. GC8 WRX.
видел наших
Да Славк, был удивлен - ооочень давно тебя не видел. Ехал от Альпинского, сам спешил, да там особо и не остановишься. Телефон скинул!
Макс. GC8 WRX.
Провалилась педаль сцепления
Слушайте визите машину в нормальный Субариный сервис!!! А-то мужуки Вам наколдуют х-ни всякой! И про Valeo и прочий неоригинал на WRX Забудьте и не произносите эти названия вслух!!! Поставите - 10 раз пожалеете и денег потратите.
Макс. GC8 WRX.
Провалилась педаль сцепления
Сцепа в сборе порядка 15.000 руб Работа прим 5000 руб P.S. Цены Плеяды(не реклама, просто сайт их открыт был), но у всех в Москве примерно такие-же. Откуда почти 30.000 всзялось-то????
Макс. GC8 WRX.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 164 След.