Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74 След.
direktor36
Злавег знает, где сие живет)))
Ну как то не по Субаровски
не сцать. митцу давно свалила. будут частные команды. если помните, то когда закончили выпускать ксару, ситроен тоже снялся с чемпа, а потом вернулся и ипет всех до сих пор. так что это временное явление. после ралли уэльса глава фхи заявил, что отказа от оппозита и поного привода не будет сто процентов, об этом же писали в одном из осенних ЗР.все будет хорошо.
Не оригенальный ремнь ГРМ.
как мне кажется, то ремень нужно ставить оригинальный, и, что немаловажно, сервис должен дать хоть какую-нибудь (желательно полгодика, не меньше) на работы и з/ч. у одного товарисча (dreamsmoke) оборвало ремешок в прошлом году, гарантия была месяц на ремень. капиталил...за свой счет...
check по температуре выхлопных газов +
нашли дыру, из под которой валит дым, меняют прокладку под турбой. все оказалось взаимосвязанным. ну и стандартные рекоментации - выбить кат (в аппайпе), похоже ему таво...

вот думаю, мож тада сразу все каты нах и полный прямоток + прошивка. каты вроде дорогие, если менять. хотя так неохота...
какие есть еще варианты?
Пасиб всем!
завтра записался на лих...ку ибо чет еще ролик засвистел какой-то, боюсь на юго-восток/юго-запад не доеду...
если кому интересно, в 13.00 буду там.
1. загорается регулярно на трассе. снимал ошибку на лихоборке и в плеяде. как лечить?
2. при прогреве из-под турбины валит дым (постоянно). после прогрева - перестает. наддув в норме (0,9). в чем может быть причина?
авто WRX MY`04.
Egogo, с Днем Варенья!!!
Эт тгра такая веселая была, легого. мноха из нужного развивала)
Ну, всего тебе, Егор, из нужного, приглашай на концерты)
Для новичков!
Belka писал(а) Птн, 30 Января 2009 09:16

Laughing Laughing Laughing
У тебя еще и 3 февраля ДР!!!!!! Ну это попандос!!!

И тут выход Димона:....гони проставу, новичЁг!!!

шучу Embarassed Embarassed

Никуа не до шуток! ПРАСТАВА ОБЯЗАТЕЛЬНА! БельчЁнку - превед)

Ну и с днем прождения, egogo!!!
Изменено: sb-energie - 03.02.2009 15:23:48
Димко с днем варенья тебя
Димон! Мы поздравляем тебя с очередным воинским зва...(зачОркнуто), новым го... (зачОркнуто), а мляха буха, с ДНЮХОЙ!!!
Пусть все получится!
Так или иначе!
Главное постоянное стремление и неумолимое движение к цели!
Держись, военный!
Hall of Fame (первые орлы и орлица)
Dron765 писал(а) Срд, 24 Декабря 2008 14:02

Ну как вариант .....http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=getfile&id=3866

круто))ШКОДА-ФАК))))

тож вышлю ща из свеженького
Новый год
impreza795 писал(а) Срд, 17 Декабря 2008 18:02

короче,кризис везде-и в МИРЕ,и В СТРАНЕ,и НА ФАКе.ок.будем как всегда.сидеть дома и гундеть.А Я ВОЗЬМУ И К ДЕД МОРОЗУ ПОЕДУ......САМ

ну что сказать-то. не в первый раз такие высказывания на форуме на моем веку, и можно констатировать следующий факт:
всегда и всем в части первоначальной организации занимались юра и наталья, потом уже подключались все.
на сегодняшний день не было
1. списка желающих хотя бы в строго определенном бюджете, пусть и 5 тыс. на человека
2. списка предложений по поездке, с которыми согласилось бы большинство желающих
без этих двух факторов невозможно идти дальше.
надо понимать - никто не гундит. просто никто не хочет.
кризис у людей в головах (если угодно, я говорю только за себя)

все мероприятия были организованы юрой: сходня, серпухов, посад, поход на футбол, пейнтбол
и все они проходили замечательно.

сейчас нет ни одного предложения. и никто организовывать не хочет (в т.ч. и я) правда не знаю, что происходит последние полгода на встречах, но результата оформленного здесь - нет.

я с уважением отношусь к форуму, к юрке и наташке, но они одни и им тяжело при том количестве мероприятий, которые проходят в их жизни. а помошников у них нет.
Новый год
в Беларуси хорошо. весной. или летом на рыбалке. зимой не поеду ни при каких обстоятельствах.
Deyro с Днюхой тебяяяя!!!!!!!!!!
Димка, с днем рождения!
Пусть все получится!
И спасибо тебе за помощь и компанию!
Пора на шашлыки и покатушки!!! 13 декабря
Брат писал(а) Срд, 10 Декабря 2008 14:43

Да ладно вам... я на своей по самые пороги залазил и выезжал... Форик не на много выше импрезы... в этом деле большую роль играют колёса и репа на плечах.

а также рядом стоящий забор, элементы которого можно использовать и в качестве лопаты, и подставки под домкрат, и под колеса подложить, и помощников-советчиков искоренить...говномес рулит....
Laughing
Хто здесь... или хде мы были:)
дело нужное, молодцы!!!
С праздиком!
ЗЫ: про проставу молчу уже....
!!!АУУУ кто-нить еще едет в Ярославль!!! 22 ноября(суббота)?
SuperMitya писал(а) Пнд, 24 Ноября 2008 12:55

вот он ванючка

неее, илья просто заболел
Ну что Вам сказать. Никто не поехал, мы скатались охрененно
отзывы в спорт-экспрессе
http://www.sport-express.ru/art.shtml?170327
фото с матча
http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_i d=6&n=0&id=455

в общем, хорошо, что не поехали)))) адреналина хоть отбавляй

и еще - наш ярославский товарисч на связь так и не вышел

короче - в топку ярославль)
ладно, товарисчи, я на связи, план выехать в 6.00 от дома, Митька - звони, если созреешь, в случае чего - 6.30-6.40 утра возле XL на ярославке.
Изменено: SuperMitya - 21.11.2008 15:52:10
нет, вас по ним будет возить наш ярославский товарисч)))))
А мужики то не знают(с)
def писал(а) Пнд, 15 Декабря 2008 00:36

Молодцы. К сожелению в центре такой солидарности нет.
А СМИ позор!

Еду в вск с футболяна, выехал на Садовое и пиз..ц - пробища акуительная...Че за нах? Смотрю, 2 альтеззы, потом еще 2, все с клубными рамками, едут на аварийке, куча дпс, огляделся - в рот мне ноги - кругом одни праворукие и все на аварийке, медленно так ползут от таганки в сторону ленинградки, доехал и до наших, субаристов, в основном сти, б4, фореги праворукие... и я бл.. на детище иппонского автопрома с неродным для большинства рулем. поприветствовал наших и куле??? никакой реакции. правый руль типа самый правильный. ну и куй с ним, свернул к олимпийскому и был таков. проезд этих 4 км в вск - 1 час. и накуа?

но зато: центр не спит, это я вам с гордостью говорю...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74 След.