Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ошибка датчика педали акселератора, ошибка датчика педали акселератора
Машина на педаль вообще не реагирует или поднимает обороты только до полторы тысячи? На сколько я понял при разборе пидали, там нет ни каких датчиков, все находиться в дроселе. Выдавало у меня при диагностике ошибку такую ошибку... потом дроссель умер... но это мой опыт
Subaru Outback III 2.5 [JP] VIN: JF1BP98M36H047538
Проблеммы с трансмиссией, Пинает коробка
Всем добрый день. Вообщем покатавшись по сто у себя в городе пришел к выводу что либо у нас не умеют делать, либо хотят сильно много... а именно 300000 наших казахских рублей (((( с учетом того что контактная коробка стоит 100000. Вообще народ если не сложно можете подсказать на схеме Где расположен данный соленоид чтоб его снять и уже что то с ним решать?
понятно. еще раз спасибо. был бы я в ваших краях я бы обязательно приехал на ремонт...)))
Немного по гуглив пришел к мнению что это козлит соленоид "D" я правильно понимаю? Если не сложно скажите его артикул? Заранее спасибо!
Arni благодарю! Буду искать новый соленоид, так как на сто когда вскрывали поддон, сказали что проверили все соленоиды... и еще, а что этот соленоид на диагностике не видно? потому как ее делали не однократно?
Доброго времени суток. Форумчане поможите пожалуйста советом или дельной идеей... Во общем случилась следующая проблема, как то стал замечать что после того как остановлюсь и переведу силектор АКПП из положения D на N или P через пару секунд происходит сильный пинок в здании редуктор. Если смотреть на редуктор то его как будто отпускает, его аж при ударе поднимает в верх, еще присутствуют симптомы такие 1) При движении задним ходом и с вывернутыми колесами заднее колесо как будто подклинивает, такое чувство что движешься с какими то рывками, так же если не давить на газ, с вывернутыми колесами машина не едет, как будто в что то упрется, а как только выравниваешь колеса она начинает двигаться просто на скорости.. 2) так же из симптомов есть, как я говорил выше, пинки при сбрасывании скорости, то есть остановился перевел силектор в положение "N" по оборотам видно что коробка отключилась и через 2-3 секунды следует пинок в задний редуктор При отключении перемычкой заднего моста машина работает в идеале, с вывернутыми колесами просто на скорости движется назад не принужденно и легко, пинков нет! И проверенных и предпринятых действий производилось следующее: Разбиралась коробка, вернее задняя часть, как мне сказали это задняя планитарка, и там проверялись пакет фрикционов, проверялись соленоиды, соответственно и масло под замену, далее был приобретен задний редуктор контрактный и замен, после чего грешить стал на датчик скорости второй, ну и соответственно проверены шрусы... но проблема присутствует по сей день... может кто встречал такое или слышал... заранее спасибо! В профиле ВРОДЕ указанно но все же, Субару Аутбек 2005 г в АКПП
Дроссель, Проблемы с дроселем
Подскажи номер каталога
Д.Д. Заслонка умерла(((( Теперь возник вопрос у меня стоит HITACHI RMT60-301... Посмотрите плиз каталожный номер кто знает, очень нужно, заранее спасибо
Логично. Всех знакомых обзвонил, у них фишка на дроселе прямоугольная а у меня квадратная((( Вот и думаю есть ли распиновка на мой дроссель, может перепаять можно
Изменено: Bandit - 16.04.2017 08:20:44
Доброго времени суток. Народ помогите разобраться плиз. Возникла эта проблема после мытья двигателя, машина перешла в аварийный режим, то есть мощности нет и обороты не поднимаются выше 2000. Диагностика ничего не дала... в итоги проверив все: свечи, насос и еще кучу всего... обратил внимание что ДЗ не реагирует на педаль газа. вобшем включаю зажигание нажимаю на педаль а заслонка ни шевелиться и даже не работает моторчик. Подскажите распиновку фишки и как можно проверить ДЗ? Заранее спасибо
что за???
Вообщем была у меня такая херь. Началось все с того что наеб.....бензонасос. Поставил б\у катался примерно 2-3 месяца потом начал замечать провалы при кикдауне, тоже на скорости. обдумал много варианто короче ничего не подошло, в итоге снова накрылся б\н, поставил от ваза, пороблемма не исчезла, поставил новый)) Как бабушка отшептала!!! На счет гула мне просто помогла замена масла в АКПП, но у меня гул появлялся на 2500 и на 3000 проподал. кстати к гулу было дополнение, когда отпускаешь педаль тормоза и не давишь на газ, машина начинала движение с неборльшими рывками, а на холостых ее колбасило малеха. еше я чистил клапан ХХ и клапан турбин.
Изменено: Bandit - 29.07.2007 14:13:15
maf
Мюпнд ондяйюфхре окхг йюй ондйкчвхрэ лют нр деяърйх, еякх лнмн рн яйхмре тнрн йюй оепедекюрэ опнбндйс)))
Решил проблему с глюком турбины!!!
Вообщем так не знаю как на счет давления в турбо а вот то что машина после промывки клапона пересрала тупить при разгоне это гуд)))))))
А это помоему идея, на счет четырех трубок, плиз скинь фото етой фигни, а то на первом фото не видно обрезанно((((
У меня маленько не так скинь плиз фото самого клапана(этой хрени в которой клапан), я его визуально попробую найти))) Embarassed
Изменено: Bandit - 19.06.2007 14:15:37
Невижу)))))
На низких оборотах дергается. Так должно быть?
Масло в коробке проверь
Покупка Subaru
Доброго времени суток форумчане. Прошло 8 лет и как я тут не появлялся, отсутствовал по причине того что ездил не на субаре))). Ну так вот поднялся вопрос о приобретении авто, выбор остановился на субаре, единогласно. На рассмотрении только оутбек и легаси, седен или универсал... от 2004 года а вот с движкой сам вопрос и встал очень остро, есть 3 литра 2.5 и 2 литра!!! Так вот сам вопрос про двигателя, какой из двигателей посоветуете??? Прочитаю все отзывы и предложения. заранее спасибо!
ошибка 33 на турбофорике
смотри маф, у меня на легаси когда глюканул, такая же херня была((((
Расход масла
от замены до замены 300-500 гр. Very Happy
Страницы: 1 2 3 4 5 След.