Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Передние стойки и сидения
Приветствую! А стойки по чем?
Subaru Legacy 1 ВС,В10, МКПП
Температура!, Температура растет!
Счас денег подкоплю и буду все прокладки менять, а то масло со всех щелей гонит! И подвеску с рулевой! :P
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Главное проблема решилась
я за тебя рад а то некоторые всё норовят как что сразу прокладки менять,и других уговаривают
Цитата
Помпа вроде нормальная, но я думаю все равно не зря поменял помпу! А то хрен знает что у неё в голове
если ты её покупал дешёвую неоригинальную,выкень или сдай на цветмет...
Её старый хозяин менял! Вместе с роликами и ремнём! А я поставил уже хорошую!
Изменено: Андрей Пицунов - 26.09.2015 01:40:02
Цитата
kuzmich2901 пишет:
Цитата
Цитата
Учитывая что были следы и был новый термостат, в целом всё правильно, помпу то нафига было трогать?
Отец очень настаивал!
все правильно батя сказал! Я sg 9 делал, там на помпе 4 из 6 лопастей сломало! Через пол года доставал лопасти из рубашки охлаждения,машина на холостых грелась, а на оборотах более или менее было!
Главное проблема решилась :o Помпа вроде нормальная, но я думаю все равно не зря поменял помпу! А то хрен знает что у неё в голове :lol:
Изменено: Андрей Пицунов - 25.09.2015 23:33:48
Цитата
Учитывая что были следы и был новый термостат, в целом всё правильно, помпу то нафига было трогать?
Отец очень настаивал!
Цитата
Следы есть? Ступенчатая выработка?
Да были! И я сразу решил поменять.
Цитата
-взял другой молоток и болты стали забиваться быстрее! -а в чём разница? -ну как, он такой же, но новый.
Как бы старый термостат не полностью открывался!
Спасибо всем за советы! Хотите верьте,хотите нет! Поменял термостат и помпу и все стало нормально! :P Может конечно позже что то выскочит!
Изменено: Андрей Пицунов - 24.09.2015 18:02:22
А если все таки переборка, примерно цену может кто подсказать! Что бы хоть чу чуть быть готовым!
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Manur пишет: не спасёт
машина есть ,термостат тоже ,жижу не выкидывает, конечно сразу на переборку
Нихочу :cry: :cry: :cry: Как говорится надежда умирает последней!
Изменено: Андрей Пицунов - 22.09.2015 22:23:06
Цитата
Я за всю свою практику менял термостаты по делу 2 раза(один раз небыло его, другой раз подклинивать начал иногда), а для профилактики 6-7(дело не в них было). Когда он 200 р стоил нестрашно было, а сейчас?
Я покупал за 300₽! Просто потом заметил что радиатор потек! Раньше я с такой скоростью не ездил и температура нормальная была, а счас тормоза сделал, сцепу поменял, шрусы тоже заменил и вот вылезла новая проблема! Надеюсь что замена термостата спасёт меня!
Цитата
Если термостат клинит, на нем не только потёртости, а ещё и ступенька будет - прям заметная. Впринципе не смертельно, можно аккуратно подогнуть его, проверить работоспособность и дальше в бой. Хкже когда биметалл устал - сколько не подгинай раком встанет.
Да термостат не страшно у меня уже год лежит новый!
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Помпа прошла всего 10тыс.!
помпа такая же как колодки ,"хорошая" , не дорогая и не оригинал?
Цитата
А если еду 110 и меньше то все в полном порядке!
термостат поменяй на оригинал для начала,твой может быть подклинивает и полностью не открыватся...
Попробую)
Цитата
kuzmich2901 пишет: Бачек расширительный чистый?? Ищи утечку, если не нашёл меняй прокладки гбц! Но можеш начать с малого! Крышки,термостат,помпа, забитый радиатор печки и т.д
Помпа прошла всего 10тыс.! А дальше буду пробовать! Что странно антифриз не уходит!
Доброго времени суток! Ситуация такова когда еду 120, то после остановки температура начинает резко подниматься и из печки дует холодный воздух приходиться поднимать обороты до 2000тыс., и температура сразу падает! А если еду 110 и меньше то все в полном порядке! В чем может быть проблема? П.С. Перечитал весь форум, но похожего не нашел! Началось все после замены радиатора, воздух стравливал как положено!
Дергает при ускорении!
Цитата
kuzmich2901 пишет:
Цитата
Извините, а не подскажете еще по одному вопросу!Весь форум перечитал,но похожего не нашел! Когда еду 120, то как остановлюсь температура начинает расти и из печки дует холодный воздух приходится поднимать обороты до 2000тыс., и температура сразу падает на норму ,а если еду 110 и меньше то все в порядке!Причем на месте могу держать обороты хоть весь день!в чем может быть причина? П.С. лопнул радиатор купил новый поменял и после этого началось,воздух стравливал как положено!Коробка механика!
клюв задирал когда воздух выгонял???
Конечно!
Дергает при ускорении!
Извините, а не подскажете еще по одному вопросу!Весь форум перечитал,но похожего не нашел! Когда еду 120, то как остановлюсь температура начинает расти и из печки дует холодный воздух приходится поднимать обороты до 2000тыс., и температура сразу падает на норму ,а если еду 110 и меньше то все в порядке!Причем на месте могу держать обороты хоть весь день!в чем может быть причина? П.С. лопнул радиатор купил новый поменял и после этого началось,воздух стравливал как положено!Коробка механика!
Изменено: Андрей Пицунов - 22.09.2015 01:24:20
Дергает при ускорении!
Цитата
Цитата
Спасибо! По факту отпишусь!
Ждём)))
Вы были правы на 1000% Поменял свечи и все прекратилось! Спасибо за советы!
Правительство утвердило правила эксплуатации платных автотрасс
Цитата
[QUOTE]Игорь Жело пишет: То что вы купили это ваши проблемы. Во многих странах где доходы населения сопоставимы с Российскими о платных дорогах даже не заикаются. Вы глубоко ошибаетесь, В Сербии, Хорватии, Белоруссии, Словении, Слрвакии, Румынии,Польше, Венгрии и еще много где скоростные автомагистрали сугубо ПЛАТНЫЕ и не дешевые. Не заикаются о том, что ПЛАТНЫХ дорог высокого класса не должно быть. Увы, но это так. Не платят, пока еще только в Германии.Но и они обещают для транзитников ввести плату.Я за то чтобы были хорошие дороги, пусть за деньги, но ХОРОШИЕ и пусть будут альтернативные бесплатные, как сейчас. А мы уже будем сами решать как нам ехать бесплатно или платно.
А транспортный налог тогда нафига мы платим?
Установка линз в переднюю оптику DEPO
Цитата
Antoha_samara пишет: Пропала тема(((
Печально! Хотел тоже линзы поставить, но не знаю как! :(
Страницы: 1 2 След.