Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Закупка годовых абонементов в фитнес со скидкой 20-40%%, Продублирую тут темку с дружеского форума. Может, кому и будет полезно.
для "физиков" несколько видов карт: http://www.fitnessmania.ru/tabid/101/Default.aspx актуальный ценник - в отделе продаж по тел. с сайта. для "корпоратива" - только полная карта, без ограничений по посещениям.
Чем больше нас - тем меньше их!
Закупка годовых абонементов в фитнес со скидкой 20-40%%, Продублирую тут темку с дружеского форума. Может, кому и будет полезно.
Да, ориентировочно так. В клубах есть понятие "корпоративный контракт" - это когда фирма выкупает несколько (5-15-50) абонементов для своих сотрудников. В этом случае и делается "мелкооптовая" скидка. Чем больше карт - тем больше скидка. Если будет более 5-ти человек в клуб - готов реанимировать тему и организовать закупку абонементов. Помимо скидки, - в группах веселее заниматься и дисциплинирует коллективное. ;) Уже не пропустишь, если просто лень... )))
Нужно еще 4 человека. карты по себестоимости. нет сторонников здорового образа жизни? 8O
Копируем список. Добавляем нужный клуб (если его нет в списке). Пишем себя. ЮЗАО. ФитнесМания (Ленинский, 146. ЦДТ) Полная карта(занятия с апреля 2010 г.) alex_msk +5 (1) World Class Капитолий м.Университет (Есть предложение с ценами по всем клубам сети) СВАО. N-ERGO на Ярославке. Нужно всего 5 человек!!! Петрович барышня одна желала. (под вопросом - в списке_Шапке стоит в скобках). ЗАО. ИКС-ФИТ.СЕНАТОР (м. Молодежная, ул. Кутузова, д.11) Нужно всего 5 человек!!! STIshKа +1-2 Мем Зебра фитнесс(м. Молодежная, ул. Толбухина, 10, кор. 3, бассейн «Сетунь» Идут предпродажи - скидки 40 - 70%% (не весь клуб пока работает). (Есть предложение с ценами по всем клубам сети) _________ dr-dew - какой клуб? сорри, не успел занести. еще - барышня хотела в N-ERGO на Ярославке. отзовитесь! ;)
Вводное сообщение. Основные моменты. Планы. Коллеги, хочется поднять Темку о корпоративной закупке абонементов в фитнес-клубы. Почему корпоративный? Потому что, для корпораций делают скидки 20-40 %% от номинала. Что для этого нужно? А) Решение руководства компании на заключение договора о получении фитнес-услуг. Б) Группа 5 - 10 - 20 – 50+ человек. В) Оплата счета по безналу. Пункты А и В - могу обеспечить. Осталось только собрать группу единомышленников! :wink: План по реализации пункта Б предлагаю такой*: 1) формируем списки по 2 - 3 клубам (можно и больше, если будет спрос); 2) "пробиваем" скидки в этих клубах - узнаем стоимость групповых абонементов; 3) заключаем договор с клубом (клубами), получаем счета; 4) собираем наличность** (можем это делать одновременно с п. 3, в т.ч. - на Visa / MasterCard); 5) переводим собранный нал в безнал, проплачиваем по счетам; 6) получаем карты-абонементы. Занимаемся, радуемся жизни!!! Пункты 2 - 5 без проблем обеспечу. Для ускорения всего процесса, желающие могут поучаствовать в пунктах 1), 4). Итак, Приступим! Формируем списки по районам / клубам.
    - Копируем крайний, к концу темы список. - Добавляем нужный клуб (-ы) (если этого клуба ещё нет в списке). - Добавляем себя (ставим в скобки, если под вопросом).
__________________________ * Предлагайте свои идеи, варианты, не молчите! Любые советы, критика, пожелания будут внимательно проанализированы и использованы на благо всем клубням!!! :D ** Перед сбором денежных средств в отдельной теме будет поднят вопрос о доверии к «сборщикам». I. Информация о клубах. ЮЗАО. ФитнесМания (Ленинский, 146. ЦДТ) Полная карта(с апреля 2010 г.) World Class Капитолий м.Университет (как соберется группа) СВАО. N-ERGO на Ярославке (как соберется группа) Главный источник - официальный сайт клуба и Отдел продаж клуба. Менеджеры просто обязаны отвечать на все вопросы клиентов. Совет-пожелание: Не оставляйте свои координаты и фамилию, если попросят. Потом у нашего менеджера могут быть сложности и объяснения с коллегами (Типа: я Иванову два часа по телефону распинался, а он у тебя оформился). Внутрикорпоративная конкуренция (рейтинги продаж, бонусы с продаж...) Немало неофициальной информации и отзывов клиентов можно найти в поисковиках и на тематических форумах. II. Порядок оформления абонемента в клуб "ФитнесМания" Для оформления абонемента потребуется копия (можно будет снять в клубе при получении карты) или скан разворота с фоткой паспорта (высылаете мне, на e-mail - для ускорения процесса регистрации). + адрес регистрации и номер телефона. Если скан сделать нет возможности, предоставьте, пожалуйста, следующие данные: - ФИО; - дата рождения; - пасп. данные (номер, серия, кем и когда выдан); - адрес регистрации; - номер телефона для связи и СМС-рассылки новостей и предложений (2-3 сообщения в год); - адрес e-mail. В письме укажите, пожалуйста, занимались ли вы ранее в этом клубе. Если занимались, и карта члена клуба сохранилась (пришлите номер карты) - будет упрощенная регистрация. После получения данных от всех участников я делаю официальное письмо в клуб (Приложение к Договору), в котором указываю Ваши данные для регистрации. Клуб выставляет счет, который мы оплачиваем. Через день-два после оплаты можно будет приезжать в клуб получать именную карточку. Так же Вас сфотографируют в клиентскую базу, чтобы только Вы могли пользоваться картой и забирать её после занятий.
2 человека желающих! отлично. только не могу изменить первое свое сообщение в этой теме... пока сюда выложу основные моменты. ------------------------------------------------------------------------- Cписки по районам / фитнес-клубам.
    - Копируем крайний, к концу темы список. - Добавляем нужный клуб (-ы) (если этого клуба ещё нет в списке). - Добавляем себя (ставим скобки, если решимость под вопросом).
Далее - агитируем массы в ваш клуб!!! При наборе необходимого кол-ва участников - запускаем следующие пункты Плана (см. первую страницу Темы). В "шапку" Темы (это сообщение) буду регулярно вносить все пожелания по клубам (когда наберется более 5 человек в клуб), ценники и статистику. Мой тел. В (9I5) 2II-2I-II Александр (с 10 до 22 час.)
Цитата
Vladimir пишет: Вопрос - почему только безнал?
В разных клубах - возможны варианты. Я указал обычный (приоритетный и преимущественный) способ расчетов между юр.лицами. Так как изначально заключается договор между фитнес-клубом и организацией. Физ.лицо (т.е. любой участник) может выбирать удобный для него способ оплаты. Можно и наликом передать (придется искать удобное для обоих время, встречаться, писать расписки, оформлять приходники) - самый рискованный для участника. Но, по опыту, более половины именно так и сдают. Для этого организовываются групповые встречи и решаются все вопросы. Проще: опять-таки - безнал. С карты на карту, со счета физика на счет физика. И удобно, и риски по предъявлению претензий (важно иметь эту возможность!) закрываются. В случае проблем - элементарно через суд взыскивается переведенная сумма, проценты за перевод (если были сняты банком), судебные издержки. Еще есть вариант, когда за Вас деньги может перечислить Ваша компания на счет нашей компании (под любой удобный договор, и, разумеется бух. документацию: счет, накладная, с-фактура, если нужен - Акт вып. работ). Раньше принимали и электронные деньги и баланс на мобильники. Но - это дороже, т.к. добавляются %% за конвертации и вывод. В любом случае - всегда возможен диалог для поиска оптимального для всех решения.
Цитата
Vladimir пишет: В целом в рамках форума - я только за подобные темы. Вопрос всегда в одном организации схемы так. что бы свести к минимуму риски участников.
Риски сводятся к минимуму, когда за дело берутся ответственные и проверенные (или известные /авторитетные) люди. Думаю, об этом можно будет говорить более конкретно, когда будет реальный интерес и, возможность этот интерес реализовать. Т.е. будут желающие приобрести абонемент, а я смогу всё организовать на приемлемых условиях. Основная сложность - в первой части предложения. Мало желающих. По ссылке в первом сообщении доступна информация обо мне (да, на sti-club.su меня знают по-лучше ;) как купил WRX - там провожу больше времени), мой телефон. Так же, при желании можно найти (поиск рулит) истории закупок, в которых я был организатором. В любом случае, важен диалог. Приглашаются все желающие.
Изменено: alex_msk - 15.03.2010 11:39:57
Цитата
SENSEY пишет: Я за!!! давай делать.
Отлично! :D Пишем свои предпочтения по районам / клубам. Как наберется материал - систематизирую и синхронизирую с другими форумами (думаю еще на subarulegacy.ru запостить похожую темку). _____________________________________ Согласно Правил Форума:
Цитата
Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
Хотя эта тема и не реклама... Мало, ли. :roll:
Цитата
Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
Чувство юмора ни кто не отменял. Можно узреть двойной смысл! ;) Отправил ЛС Владимиру. Ожидаем его реакции и мнения на заданную Тему.
Изменено: alex_msk - 12.03.2010 14:32:23
Друзья, продублирую тут темку с дружеского форума. Может, кому и будет полезно. Закупка годовых абонементов в фитнес со скидкой 20-40%% Коротко смысл затеи (цитата):
Цитата
Вводное сообщение. Основные моменты. Планы. Коллеги, хочется поднять Темку о корпоративной закупке абонементов в фитнес-клубы. Почему корпоративный? Потому что, для корпораций делают скидки 20-40 %% от номинала. Что для этого нужно? А) Решение руководства компании на заключение договора о получении фитнес-услуг. Б) Группа 5 - 10 - 20 – 50+ человек. В) Оплата счета по безналу. Пункты А и В - могу обеспечить. Осталось только собрать группу единомышленников! :wink: План по реализации пункта Б предлагаю такой*: 1) формируем списки по 2 - 3 клубам (можно и больше, если будет спрос); 2) "пробиваем" скидки в этих клубах - узнаем стоимость групповых абонементов; 3) заключаем договор с клубом (клубами), получаем счета; 4) собираем наличность** (можем это делать одновременно с п. 3, в т.ч. - на Visa / MasterCard счета в некоторых банках); 5) переводим собранный нал в безнал, проплачиваем по счетам; 6) получаем карты-абонементы. Занимаемся, радуемся жизни!!! Пункты 2 - 5 без проблем обеспечу. Для ускорения всего процесса, желающие могут поучаствовать в пунктах 1), 4).
Хотелось бы знать Ваше мнение, уважаемые Члены Клуба. Есть ли спрос на фитнес-услуги? Стоит ли сделать подобную темку на нашем форуме?
может найти большой светлый гараж с подъемником в аренду?, Будет форумный гараж))
Цитата
evil пишет: Нет друзья не выйдет у вас нихрена в Москве.В регионе-да.
"Не пыли" ;) Всё только начинается! ))
может найти большой светлый гараж с подъемником в аренду?, Будет форумный гараж))
Запостил темку на СТИ-Клабе Подпись ниже - как нельзя актуальна. ;) Крайний списочек: 1. Дмитрий (ака Ходорковский) Ясенево, Юго-Западная, Новопеределкино 2. Georob, ЮЗАО 3. ejik (aka mangust) ВАО 4. Gamak 1,5 km СВАО 5. g3k2-wolf, ЮАО. 6. Пашкевич,Калуга или Мск ЮЗАО 7. Alexx_71? Выхино 8. alex_msk (ЮЗАО)
1. Дмитрий (ака Ходорковский) Ясенево, Юго-Западная, Новопеределкино 2. Georob, ЮЗАО 3. ejik (aka mangust) ВАО 4. Gamak 1,5 km СВАО 5. Джедай Одинцово или ЮЗАО 6. g3k2-wolf, ЮАО. 7. Пашкевич,Калуга или Мск ЮЗАО 8. Alexx_71? Выхино 9. alex_msk (ЮЗАО)
Филиалы клуба создавать будем? :)
По Орлу - в теме. :nod:
Орёл
Где катануться в Орле можно? Только на Ливенской возле супермаркета? Где собирается туса?
Орёл
процитирую: Добавлено: 15.04.10, 01:45 Заголовок сообщения: Открытие летнего сезона по DRAG-RACING 2010 в г.Орле 8 МАЯ 2010 г. Закрытая объездная автотрасса п. Нарышкино «ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ПО DRAG-RACING 2010» 8 мая 2010 г. «OREL RACING PROMOTION» во взаимодействии с Управлением Госавтоинспекции Орловской области проводит открытие летнего сезона гонок по дрэг-рейсингу. Мероприятие будет проходить на участке закрытой объездной п. Нарышкино. Длина гоночной трассы – 402 м. Длина зоны торможения – 400 м. Покрытие асфальтовое. Трасса отделена от зрителей металлическими отбойниками по всей длине. Содействие в подготовке оказывают Администрация Орловской области и УГИБДД УВД Орловской области. Открытие будет носить статус официального соревнования по дрэг-рейсингу. Регистрация Участников непосредственно в день мероприятия на трассе с 11.30 до 12.30. Начало соревнований в 13.00. Классы автомобилей разделены по эффективному объему двигателя: - уличный легкий (Street Light): до 1800 куб. см; - уличный быстрый А (Fast Street A): от 1800 до 2500 куб. см; - уличный быстрый B (Fast Street B): от 2500 до 4000 куб. см; - уличный неограниченный (Unlimited Street): свыше 4000 куб. см. Для определения эффективного объема двигателей автомобилей с турбонаддувом/компрессором применяется коэффициент К1=1,6. Для роторных двигателей коэффициент К2=1,5. В соревнованиях могут принять участие все желающие в соответствии с классификацией их автомобилей, за исключением автомашин отечественного производства без существенных доработок. Стартовый взнос с Участника в каждом классе – 500 руб. Победителей ждут подарки от магазина «Автоэкзотика». Въезд/вход для зрителей – 50 руб. с человека (вход со своими спиртными напитками ЗАПРЕЩЁН!). На открытии будут присутствовать представители СМИ г. Орла. Зрителей мероприятия ждет выступление Dj, танцевальных групп, а так же конкурсы и подарки от спонсоров соревнования. На прилегающей к трассе территории будут размещены 2 точки питания с горячими закусками, прохладительными и легкими спиртными напитками. Приглашаем для участия представителей спортивных команд, а также индивидуальных пилотов из других городов. Официальные организаторы: OREL RACING PROMOTION. Спонсоры и партнеры мероприятия: Пивоваренная компания «Балтика» Клуб «Версаль» Магазин авто-тюнинга «Автоэкзотика» Бильярдный клуб «Brown» Сеть магазинов «Автомаркет» Магазин «Pafos fasion» Информационный партнер – «Love music». Официальная вечеринка мероприятия в клубе «Версаль» в 22.00. Источник
Орёл
Приветы!!! Зёмы, будете в МСК - пишите, тусанём! где в Орле авто-люд собирается? видел пару раз на ТАЗах тюненных парни тусили возле памятника Тургеневу. :D
Липецк, Есть кто с Липецка?
бываю разок в году в гостях у друзей. где тусует авто-пипл в Липецке?
Редактирование, "нет кнопки"
Цитата
PYSH пишет:
Хотел отредактировать и не могу (нет этой кнопки) если у меня уже половину разобрали или я добавит хочу.... Неужели нужно создавать новую тему? кому станет легче? И чего оно такое растянутое? Через строчку?

Цитата
SubaRus пишет:
Было бы очень удобно иметь возможность очистки форумов пользователями от предварительной переписки, что значительно сократило бы объем, улучшило бы читаемость и навигацию.

Цитата
Schumacher пишет:
Цитата Vladimir пишет:
А можно пример - того - где конкретно не хватает этой возможности?

вот впервой тоже столкнулся с правкой предыдущих сообщений. получилось так. написал потом смотрю не так как я хотел. вроде исправить а кто то после меня уже написал. и получается что я уже не могу редактировать свое сообщение. как я понял могу редактировать сколь угодно пока за ним не появилось новое... ой как неудобно...

ps первый раз пишу о неудобнолсти. пока вроде все устраивает.

Цитата
evil пишет:
Редактирование сообщения должно быть.

+ мульён!!!

Хотелось бы иметь возможность в первом сообщении темы вести статистику и изменять его, по мере необходимости.
Так же - заметил несколько ошибок в своих сообщениях. Даже стыдно стало - спешил и слепой набор - а поправить не могу. Обидно... :blush:

Или модеру отсылать варианты исправлений? Так замучаем его до смерти!!! :twisted:

Вообще - было бы классно, если бы добавили возможность модерирования темы топикстартеру.
Изменено: alex_msk - 16.03.2010 11:56:04
Респект и уважуха, "брату" SENSEY
Цитата
сенсею и дельфину троекратное УРА УРА УРА
+1 :thumbup: Не ранее, как в среду 10 марта, тоже "попал в просак". (Помните, диалог С.Михалкова с А.Паниным в "Жмурках"? :] Дамы - простите...) Дистанционно перегрел авто, хотя лампочка давно горела, а заправка была менее чем в километре. (Предыдущий раз подобное было на трассе Москва-Дон 3 года назад. АИ98 не на всех АЗС. Не дотянул пару км.) Выручил коллега на Аутбеке (на газу). Докинул до АЗС. В фитнес-баре слил всю мелочевку. + Купил 5л. бутылку с водой (в палатке отказались брать пяти-тысячную - нарыл мелочи из подстаканника). Т.е., осталась одна бумажка - 5 т.р. и пластик. Таксисты, кого тормозил - думали развожу или пытаюсь втюхать подделку. :lol: Так что, респект и парню на газовом Ауте!!!! :thumbup:
Внимание владельцам карт 2010-2009 года!
Номера старых карт не писать? "Кому прошлогодний снег?" ;)
Страницы: 1 2 3 След.