Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
взаимозаменяемость АКПП
Цитата
Юрий пишет: По VIN в каталоге или через пробку редуктора зубья посчитать, или крутить колесо, считая обороты кардана, или наоборот - как угодно))) С VIN, если коробка стоит родная, помочь можно, если напишете.
мой ВИН JF1SH5LS59G014261. А если я коробку покупаю я по ее номеру не смогу определить? Если я правильно нашел то как то так Subaru 38100-AB390 Applied model: 4AT.204 G/R=4.111
Изменено: Алексей - 02.11.2016 21:03:39
Subaru forester SH 2008 2.0 AT
взаимозаменяемость АКПП
Подскажите как узнать ГП?
взаимозаменяемость АКПП
Цитата
Anri пишет: Да. Посмотрите чтобы ГП были одинаковыми.
Спасибо за ответ. Подскажите еще, центральная панель останется без изменения (где ручка АКПП) Коробка все таки от авто с прулем, а у меня европеец.? Мозги менять не надо? ,
Изменено: Алексей - 01.11.2016 12:16:09
взаимозаменяемость АКПП
Цитата
Anri пишет: Можно.
спасибо. Встает Болт он?
взаимозаменяемость АКПП
Имеется авто форестер sh5 2.0 акпп 2008г.в.Подскажите можно ли место акпп TZ1B8LTZAB поставить TZ1B8LDZAA?
взаимозаменяемость АКПП
Имеется авто форестер sh5 2.0 акпп 2008г.в.Подскажите можно ли место акпп TZ1B8LTZAB поставить TZ1B8LDZAA?
шагает при езде задним ходом.
Цитата
Anri пишет: Плита меняется. Сколько стоит новая АКПП? Знаете? Найдите мне и покажите и я куплю её.
Может я что то не до понял 65 т.р это новая АКПП или плита? 30 т.р. это перебранная коробка или нет?
Цитата
Anri пишет: Износ плиты/пакетов. Б-у акпп 30тр, новая 65тр.
А плита отдельно от коробки не меняется? Пакеты я так понял фрикционы? Новая коробка 65 это вместе с работой или без?
Subaru forester 2008 2.0 AT. Предыстория. При трогании автомобиль начал пинаться, с ударом.Сейчас пинается по переключении на каждую передачу. Затем заметил что автомобилю как то тяжело стало ехать,отпускаешь педаль газа на горке, а он как будто притормаживает, такого раньше не было. Сейчас наблюдается еще другая картина при трогании с места и выкрученном руле авто как будто шагает или подпрыгивает, такое же наблюдается и на заднем ходу. При всем этом вырос расход топлива. Подскажите что это может быть и в какую стоимость может вылиться ремонт.
Страницы: 1