Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Приветствую друга по несчастью! Была такая же беда, только в марте. Головок ГБЦ на этот мотор нет живых-у них конструкционный просчет, слишком тонкие межклапанные перегородки, трескаются, заваривать их-деньги на ветер. Вариантов два-либо переделывать под атмосферный мотор ЕА82 (инжектор, либо карбюратор), либо установка другого двигателя EJ201 атмо, либо EJ20 с турбо (их несколько модификаций). У меня до сих пор идет свап EJ201 от атмо Форестера, пока заморочки с электрикой. Головок, контрактного мотора EA82T даже у нас в Сибири я не нашел.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Здравствуйте, ищу обе головки блока цилиндров на мотор EA82-T,желательно без трещин, предложения в личку.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
То grek: склоняюсь к такому варианту, пока ищу все возможные варианты, спасибо!
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Братья! Простите за назойливость, но я балдею от Leone, взял себе как авто для души, в моем городе он единственный, готов довести его до ума, но нужны советы! В Красноярском крае таких аппаратов единицы, хочу довести его до ума, при его весе хороший потенциал.
Хотелось сделать кап.ремонт своего мотора, но похоже придется брать контрактный(тоже практически нет в продаже), либо ставить EJ20, но атмосферный, чтоб ресурс выше был, да и мехКПП поберечь.
Добрый вечер! У меня вопрос к Субаристам-староверам, реально ли найти целые(без трещин) головки ГБЦ на мотор EA82-T? Новые-цена от 40 тыс.руб., контракт-вообще фиг найдешь.
Страницы: 1